Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36
Показано с 351 по 356 из 356
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kokosikkk Посмотреть сообщение
    Хм притом что на трибов нападали всего 1 раз(На восточников) и я там был на дефе. Домов там точно не кто не ставил) Ты что то путаешь друг мой Вы просто много говорите о дефе\атаке... Вы попробуйте оба варианта, а потом говорите уже). Деф намного проще.
    Показать
    Ой да ладно когда Кронусы нападали на Трибунал, Трибы весь замок домами обтыкали. Мб найду видос и ты мне покажешь где там нет домиков XD

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AEkon42 Посмотреть сообщение
    Я тебе так скажу 44 легенда и 50 тир2 легенда большая разница))
    Показать
    Большая часть трибуналов бегает не выше 44\50лоу шмота). Я не отрицаю что есть люди и в дельфе или в иферии, но их далеко не 30 даже человек). Я уверен что и в корах точно так же есть люди в дельф и иферийских сетах), да мб чуть чуть меньше чем у нас

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

Цитата Сообщение от Gazetkin Посмотреть сообщение
    Ой да ладно когда Кронусы нападали на Трибунал, Трибы весь замок домами обтыкали. Мб найду видос и ты мне покажешь где там нет домиков XD
    Показать
    Сам лично был на этой осаде, помню все стены что сносили Кронусы. И там не было узеньких коридоров как это было у замка коров. Там даже около стен была драка на чистом поле, а не в коридорах где можно поставить барьер и отрезать половина народу. Прошу заметить что я не упрекаю Джефри в том что он понаставил дома, это таже тактика, а то что мейл до сих пор не профиксил эту хрень... Ну эт беда и чуть чуть обидно -_-

Беспризорный сирота Аватар для damnatus26
    Лучших ответов
    0
    кокос красный нос
    Egoist Сервер Таян : 55 Теолог Онлайн Guild Tribunal

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Большая часть трибуналов бегает не выше 44\50лоу шмота). Я не отрицаю что есть люди и в дельфе или в иферии, но их далеко не 30 даже человек). Я уверен что и в корах точно так же есть люди в дельф и иферийских сетах), да мб чуть чуть меньше чем у нас

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

Сам лично был на этой осаде, помню все стены что сносили Кронусы. И там не было узеньких коридоров как это было у замка коров. Там даже около стен была драка на чистом поле, а не в коридорах где можно поставить барьер и отрезать половина народу. Прошу заметить что я не упрекаю Джефри в том что он понаставил дома, это таже тактика, а то что мейл до сих пор не профиксил эту хрень... Ну эт беда и чуть чуть обидно -_-
    Показать
    То ты говоришь что домов не было, а теперь уже появились XD жги дальше

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gazetkin Посмотреть сообщение
    То ты говоришь что домов не было, а теперь уже появились XD жги дальше
    Показать
    Ты видемо читаешь не мой текст). Я не слова не сказал про то что были дома). Друг ты какой то странный)). Лучшеб хоть одно док-во привел или хоть одну адекватную фразу, а тролить помойму у тя плохо выходит.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Ты видемо читаешь не мой текст). Я не слова не сказал про то что были дома). Друг ты какой то странный)). Лучшеб хоть одно док-во привел или хоть одну адекватную фразу, а тролить помойму у тя плохо выходит.
    Показать
    Забей на него :facepalm:

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36

Ваши права