Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 356
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ohweee Посмотреть сообщение
    при чем тут расходка?

если ты хочешь осаду - просто отдай итем, и будет тебе осада, все. не делай ставку, или продай за те деньги что потратил на него -будет тебе осада. а это выкручивание яиц смотрится просто уныло, и выглядит как Я ХОЧУ ОСАДУ - НО ИТЕМ НЕ ДАМ АЗАЗА ВЫ ЗАССАЛИ
    Показать
    С какого перепугу он вообще просто так должен отдавать??? Хотеть это одно, а затраты никто не вернет!!!Вы чужь несете) Все замки что щас у трибов были без боя!!! Скрит же сам обвинил Джефа в том, что халявный замок, так в чем же проблема была взять и попробовать захватить им не свободный и повоевать с корами?)))

Беспризорный сирота Аватар для Tifany
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KyrnosiK Посмотреть сообщение
    С какого перепугу он вообще просто так должен отдавать??? Хотеть это одно, а затраты никто не вернет!!!Вы чужь несете) Все замки что щас у трибов были без боя!!! Скрит же сам обвинил Джефа в том, что халявный замок, так в чем же проблема была взять и попробовать захватить им не свободный и повоевать с корами?)))
    Показать
    Очередной коровский балобол

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    так понимаю эпичной осады не будет, срач тоже так себе, остается корам и в следующий раз перекупить свой тотем для большего разрыва пуканов. а еще лучше, если выкупят осаду на трибуналов и все три замка отберут, вот ржака получится

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KyrnosiK Посмотреть сообщение
    Показать
    У меня вопрос к Кронусам-а за сколько вы выкупили замок восточных Т на той недели? Вот не поверю что трибы не пытались выкупить свой же итем. И теперь Т распитают "коры такие плохие выкупили свой же замок, ху ху ху" а сами чем лучше? Да и были у трибов эти 15-20к голды, было думаю и больше они просто зассали, что могут проиграть вот и всё.

Беспризорный сирота Аватар для iScreet
    Лучших ответов
    0
    итем на замок Трибунала за 500 г никто не купил и он ушел нпс , о чем вы там друзья ? Если вы так уверены в своей силе зачем выкупать свой же итем за высокие цены и пытаться его перепродать в 2 раза дороже ? или просто не сходить на осаду к Т за 500г ? По поводу перекупа -
    15к предложили , вы не согласились , да и вообще я лучше деньги нпс отдам чем буду вам давать лишний голд .

По теме - глупый пиар ход .

Да и вообще кроносы куда сильней чем коры , ходят на осады и на пвп за рейдов , а у коров отняли морфа , так они на него 1 раз пришли и больше даже не приходили , я уже молчу про кракена . Столь легкая отдача рейдов и перекупы своих итемов вызывают отвращение . Я реально не знаю для чего играет ги Core на севере , чего они вообще хотят .

По теме эпичности и взятия "пустых тер" : Мы взяли боев 2 терры - Нердов и Энтропию , думаю вы даже можете найти стримы этих осад , когда брали хевенсов , мы думали что в них тагнеться другя гильдия , этого не случилось - жаль , но это не наша проблема + мы ходили почти на все осады , если даже не побеждали , игровая механика уж очень много дает защитникам . Также отдефали свой замок на востоке , тоже очень легко . На наши терры итем можно выкупить за 500-3000 голды почти всегда .

Теперь посмотрим на Core , которые говорят , что мы "боимся" свою терру они выкупили за 20к голды у лакихавка и еще 10к голды заплатили ему за то, чтоб Трибунал не тагнулся в элдерс на защиту !! на осады к трибуналу они не ходят даже за 500г , перекупают свой итем у Т и предлогают его перекупить еще в 2-2,5 раза дороже под предлогом "вы засцали" .

Просто взгляните на себя и скройтесь с этого форума .
    Последний раз редактировалось iScreet; 27.07.2014 в 17:24.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iScreet Посмотреть сообщение
    Да и вообще кроносы куда сильней чем коры , ходят на осады и на пвп за рейдов , а у коров отняли морфа , так они на него 1 раз пришли и больше даже не приходили , я уже молчу про кракена .
    Показать
    Лучше расскажи как вы купили пиратов, чтобы те благодаря радарам даже не позволяли подобраться к танку, а вы тем временем двумя рейдами сливались под морфейкой :facepalm:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NazzgronD Посмотреть сообщение
    Лучше расскажи как вы купили пиратов, чтобы те благодаря радарам даже не позволяли подобраться к танку, а вы тем временем двумя рейдами сливались под морфейкой :facepalm:
    Показать
    я могу рассказать как вы из под нуи выйти не могли на своем пиратском, даже когда пираты были с вами , о чем ты ?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Почему мы перестали ходить на морфеоса?
    Не вы ли подкупили пиратов, после 2-ух недель жалких неудачных попыток помешать нам фармить
    Не вы ли славитесь своим кол-вом радаров и прочих ПО. Не возможно помешать фармить РБ, когда ты крадешься в инвизе, а на тебя пару десятков сразу вылетают и убивают, о какой легкой отдачи рейдов ты говоришь? Ты о чем? После проф работ, когда радары временно перестают работать, мы вам не мешали? Это ровно до тех пор, пока защиту не сломают. Играйте честно!(тут скорей всего сообщение потрут)

Я повторюсь, мы не собирались выкупать айтем, это было перестраховка, что бы не дать уйти айтему за маленькую сумму, тк у нас одна расходка+динамит обошлись куда дороже этих 10к. Признай, что вы боитесь. Через 3 недели ничего не изменится, я так же буду страховаться от того, что бы вы не выкупили айтем дешего. Опять будешь кричать тоже самое? Не ты ли на подкасте заявлял, если мне не изменяет память, что вы так же выкупали свой айтем для того, что бы не допустить уход по низкой цене?

У вас была прекрасная возможность за 15к +5к пари от души пофаниться. Что же подождем еще 3 недели и посмотрим, что вы придумаете в след. раз
    Последний раз редактировалось Jeffrey; 27.07.2014 в 18:25.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    цитата:
    итем на замок Трибунала за 500 г никто не купил и он ушел нпс , о чем вы там друзья ? Если вы так уверены в своей силе зачем выкупать свой же итем за высокие цены и пытаться его перепродать в 2 раза дороже ? или просто не сходить на осаду к Т за 500г ? По поводу перекупа -
    15к предложили , вы не согласились , да и вообще я лучше деньги нпс отдам чем буду вам давать лишний голд .

По теме - глупый пиар ход .

Да и вообще кроносы куда сильней чем коры , ходят на осады и на пвп за рейдов , а у коров отняли морфа , так они на него 1 раз пришли и больше даже не приходили , я уже молчу про кракена . Столь легкая отдача рейдов и перекупы своих итемов вызывают отвращение . Я реально не знаю для чего играет ги Core на севере , чего они вообще хотят .

По теме эпичности и взятия "пустых тер" : Мы взяли боев 2 терры - Нердов и Энтропию , думаю вы даже можете найти стримы этих осад , когда брали хевенсов , мы думали что в них тагнеться другя гильдия , этого не случилось - жаль , но это не наша проблема + мы ходили почти на все осады , если даже не побеждали , игровая механика уж очень много дает защитникам . Также отдефали свой замок на востоке , тоже очень легко . На наши терры итем можно выкупить за 500-3000 голды почти всегда .

Теперь посмотрим на Core , которые говорят , что мы "боимся" свою терру они выкупили за 20к голды у лакихавка и еще 10к голды заплатили ему за то, чтоб Трибунал не тагнулся в элдерс на защиту !! на осады к трибуналу они не ходят даже за 500г , перекупают свой итем у Т и предлогают его перекупить еще в 2-2,5 раза дороже под предлогом "вы засцали" .

Просто взгляните на себя и скройтесь с этого форума .
    Показать

Скрит о чём ты тут чешешь) Дорогой радарчики офни и придут к тебе коры везде)))) и не морозь что их не было))) Распинаешься тут) Разговор выложен вы за 15к не захотели... оправдываться тут уж все могут, ток с твоих уст это смешно!

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

я могу рассказать как вы из под нуи выйти не могли на своем пиратском, даже когда пираты были с вами , о чем ты ?
    Показать
    а вы то Морфа хоть раз зафармили когда Коры там были??? Без пиратиков не получилось, купили их. Теперь кричите что коры не фармят. Не смеши народ то хоть!
    Последний раз редактировалось Irisviel; 08.08.2014 в 18:39. Причина: оверквотинг

Лучших ответов
    0
    :facepalm:

Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права