Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 356
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Самая эпическая Осада сервера Таян. Замок Гильдии Core

Все мы прекрасно знаем, что на данный момент трибунал захватил 3 территории (2 из которых без особого сопротивления)
    Так вот, осталась одна. Территория принадлежит Гильдии Core. Еще неделю назад я знал, что торги на замок Коровцев будут не шуточные. Настал день торгов, последние секунды, с целью проверки я поставил 10к за декларацию, и вуаля, декларация у меня на почте.
    Что ж, интересно получается. Гильдия, которая на каждом углу кричит о своей топовосте и тотальном доминировании на сервере Таян, не способны заплатить выше 10к за декларацию?
    Я был уверен, что айтем уйдет не меньше 20к, хорошо. Что делать с декларацией? Конечно же попытаться продать Трибуналу, не зря же мы готовились к осаде. Начал с 20к , на что мне сказали, что выше 15-ти не заплатят. Ладно, прошло пару часов и тут появилась идея, заключить некое пари, где я продаю право нападение на замок за 15к и в случае успешного дефа они доплачивают 5к сверху. Я дал время подумать. По сути, они ничего не теряют, 15к как они и хотели, но в случае своего поражения они доплачивают 5к, на что мне отвечают отказом.
    От сюда вопрос, страх поражения одержал вверх над "грозными" Т или что? В чем причина отказа? До осады 20+ часов, время подготовится достаточно, отмазка о том, что затянули не прокатит. Какие еще варианты отказа? Хорошо вы скажете 15к это довольно дорого. Для гильдии с налогом в 25 голд с мембера. На одних налогах уже можно с лихвой окупить осаду. Так что же это получается, увидев серьезную подготовку с нашей стороны к осаде, просто слились в страхе или просто привыкли к захвату пустых замков? Замков умерающих и слабых Гильдий?

Я считаю, что отказ связан в первую очередь от страха поражения, ведь об этом узнает весь сервер. Практически каждую нашу тренировку осады были замечены Трибуналы шастающие по округе и наблюдающие за нами. + Шпионаж с форума и ТС, они понимают уровень нашей подготовки, возможно даже знали о моей попытки не дать за бесценок уйти декларации и намеренно не ставили много. Так же 2 не удачные попытки захватить эту территорию дали о себе знать. Если и правда 15+5 для Т большая сумма, то я в свою очередь готов рассмотреть предложение Т. Других серьезных соперников на осаде я не вижу, не в обиду Кронусам.

Вызов брошен
    Ждем ответа, ответ пообещали дать в 14 00 по Москве, возможно раньше.
    В случае, если Т все таки решится напасть, вы будете свидетелями самой эпической осады на Таяне.
    На стриме, под приятную музыку, начало стрима осады в 21:10 по Москве

Под защитой Луция Аватар для Whyppi
    Лучших ответов
    0
    Господи, на Луцие это просто смешные деньги.
    Сервер - Луций
    Ник - Вай
    Класс - Аскет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Whyppi Посмотреть сообщение
    Господи, на Луцие это просто смешные деньги.
    Показать
    У нас дело не в деньгах...Мы тут воюем, фанимся, получаем удовольствие. Нету времени деньги зарабатывать;) Когда ДШ с одинаковым успехом выигрывают и Восток и Запад, когда внезапно на политической карте появляется новая и очень мощная гильдия, когда политика разных гильдий и групп игроков ошеломляет до глубины души, когда эмоции и переживания игроков достигают предела - на деньги плюют! Цениться что имеется, а не чего можно "добиться".

Желаю удачи и хорошего времяпровождения всем игрокам сервера Таян, которые понимают это

Под защитой Луция Аватар для Whyppi
    Лучших ответов
    0
    Вам виднее.
    Сервер - Луций
    Ник - Вай
    Класс - Аскет

Глава Экспедиции Аватар для Arhon666
    Лучших ответов
    0
    Куда мир катится: обороняющиеся сами продают осадный итем (видимо скоро еще и доплачивать будут), а "топ" гильдия сервера не может на часок оторваться от фарма рб и перевозки шхун... :facepalm: В принципе не удивительно, народ туда идет за шмотом, а не фаном.

Беспризорный сирота Аватар для Tifany
    Лучших ответов
    0
    Вот это у Джефрика пуканчик рвануло, хотел заработать, а на деле профукал 10к голды.
    Ну действительно, налога в Коре нет, даже последний источник дохода в виде Морфа у них забрали, получается пуста казна Коров, а тут еще 10к лидер назанимал, Джефри чем отдавать бабло будешь? Обуглевшимся пуканом думаю люди долг не примут

P.S. Также хотелось бы узнать, какую вторую терру мы захватили без сопротивлени?
    Последний раз редактировалось Tifany; 27.07.2014 в 09:23.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tifany Посмотреть сообщение
    Вот это у Джефрика пуканчик рвануло, хотел заработать, а на деле профукал 10к голды.
    Ну действительно, налога в Коре нет, даже последний источник дохода в виде Морфа у них забрали, получается пуста казна Коров, а тут еще 10к лидер назанимал, Джефри чем отдавать бабло будешь? Обуглевшимся пуканом думаю люди долг не примут

P.S. Также хотелось бы узнать, какую вторую терру мы захватили без сопротивлени?
    Показать
    Ответ истинного члена "топ" пве гильдии.

Лучших ответов
    0
    ТС напоминает еврея из книжек, который хотел заработать, потерял свои деньги и теперь горько жалуется на свою судьбу.
    Походу ему очень жалко свои 10к годы. Он так переживает, что даже тему на форуме создал. =)))

Тут и обвинения Т в жадности и трусости. И обещание "самой эпической осады". В общем делает все, что бы вернуть свою голду и навариться.

Я бы предложил Т поржать над неудачником и не идти на осаду. Пусть этот чудак страдает. Сто пудов следующий айтем Т выкупят за 3-5 к голды. =)))
    Последний раз редактировалось DonGan; 27.07.2014 в 10:40.
    Игра хорошая, но контент не логичен и хаотично напихан в игру "для галочки", куда не кинь взгляд кругом там дыра, там недоделка, там "костыль-фича". (с) Xzenus

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jeffrey Посмотреть сообщение
    Еще неделю назад я знал, что торги на замок Коровцев будут не шуточные. Настал день торгов, последние секунды, с целью проверки я поставил 10к за декларацию, и вуаля, декларация у меня на почте.
    Показать
    Шта? Не шуточные торги? Неужели ты думаешь, что кто-то бы стал выкупать итем, кроме Т? Ну и ставку ты сделал на последних секундах только ради проверки, все поверили ;)
    Последний раз редактировалось HowardWolowitz; 27.07.2014 в 11:28.

Беспризорный сирота Аватар для Synoptic
    Лучших ответов
    0
    У Джефри помутнения продолжаются, вместо того что бы что то делать для укрепления ги и оттока народа, он выкладывает черный и сомнительный пиар собственного клана на фоне Трибунала.

Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права