Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 132
    Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    0
    Зато это победа. Ваш проеб тоже не чистый) Если бы угц были без своих друзяшек то я думаю и осады бы небыло. И не надо никому ниче доказывать. Вы от этого теру не получите. Вы только будете выглядеть посмешищем. Хотя надо полагать вы это по праву заслужили из за того что у вас еще не перевелись такие форумные школьники нагибаторы. Которые в отсутствие аргументов начинают поносить всех и вся и в том числе родителей пытаясь самоутвердиться.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Ромашки ТОП!

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zollden Посмотреть сообщение
    Нолан лично видел этот позор пиплов, и что же было дальше? в результате замесов прайды решили задефить пиплов на собаке от дестини)) итог 15Дестини и два рейда ТОП кланов.
    Показать
    почему же тогда дестани в соло не затащили осаду? они же нагибали 2 рейда топ кланов? загадка...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вуди это ведь тебя первого бомбануло и ты начал писать что то там про дество и под конец у тебя сраку так разодрало что послал меня на 3 буквы. Ответ с моей стороны был адекватен, и присказка про **й вполне популярна в мире и ты должен был знать что не стоит говорить подобных слов. а против твоих родителей я ничего не имею, и более того я извеняюсь перед тобой за это. Извени!

Лучших ответов
    0
    Если перечитать нашу беседу, то будет видно почему я кого-то школьником называю. Оправдываться я не собираюсь.

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

Кст проверочное слово "вина" будь грамотен. А то у меня и от этого бомбит.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Woody2 Посмотреть сообщение
    Кст проверочное слово "вина" будь грамотен. А то у меня и от этого бомбит.
    Показать
    мне простительно я не русский. (З.Ы. давай порадуй меня и напиши что нибудь оскорбительное и по этому поводу)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ты эфиоп ослоеб чтоли?

Лучших ответов
    0
    Ромашки ТОП!!!

Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    Ладно, в этот раз не буду говорить какой же мудак этот злоден и что его посты еще тупее, чем у Феррюхи.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ----------

Цитата Сообщение от parapuzo Посмотреть сообщение
    Ты эфиоп ослоеб чтоли?
    Показать
    он днище, таким еще развиваться и развиваться, только у такого контента недоразвитых очень резко падает саморазвитие если что-то банановой формы торчит во рту, так что все сугубо плохо и прогноз на улучшении не может быть поставлен.
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Осознавший Судьбу Аватар для Scylptor
    Лучших ответов
    0
    ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!:o

Лучших ответов
    0
    Чет просмотрел форум и увидел вот что:
    Ромашки: Ромашки топ, нас не волнует что вы там говорите. Мы побеждаем всех!!!
    Пиплы: нет вы крысы!!! вы дружите с драгунами и сами нифига не моежете.
    Прайды: Да Ромахи и драгуны лохи. Мы круче.
    Ромашки: мы круче потому что фармим топ боса Кракена и морфеоса.
    Прайды и Пиплы: Вы его фармите потому что у вас в ГИ одни дети которые могут играть до 6 утра, а у нас взрослые дяди и спать идут, и кракена под нами вы даже не пытаетесь танчить. а морфа вам пираты дефят.
    Ромашки: Пиратов всего то человек 5 они погоду не сыграют. а то что мы кракена фармим только тогда когда вы уходите так это тактика такая и главное результат.
    Проходит некоторое время и появились осады:
    Ромашки: Ромашки ТОП!!!
    Пиплы: Нет вы не топ, мы топ мы. в доказательство мы у вас замок отожмем.
    Проходит некоторое время ни у ромашек, ни у пиплов, ни у драгунов, ни у прайдов так и не отжали замок, как оказалось замок могут задефить даже полные дебилы лишь бы рейды набрать для дефа да антиглайдеры поставить. Смотрим дальнейшие разговоры:
    Ромашки: Пиплы вы лохи даже замок не можете отжать, Нофиры(союзники Пиплов и по мнению всех их жополизы) вы лохи даже замок не можете отжать, (про драгунов и остальных молчат почему-то видимо на форуме их нету).
    Проходит время и опана новая тема УГС vs Драгуны, ну думаю это уже интересно:
    Ромашки: мы крутые, УГС со своими союзниками лохи отжать даже не смогли (судя по нарезкам осада вся прошла гдето в дали от стен)
    УГС: нет мы не лохи мы тоже умеем воевать, а драгунам помогали Прайды.
    Прайды: Мы крутые, и мы выбрали меньшее из двух зол и решили помочь драгунам. (правда не совсем понимаю логики данного действа. зачем нужно было оборонять драгунов?)
    Ромашки: Вот видите Прайды, вы раньше были такими же дебилами как УГС, теперь вы наконец поумнели.

Ребят а теперь посмотрите на ситуацию. Ромашки называют всех кто пытался осаждать замки раками, но при этом они возможно даже и не пытались объявлять кому то осаду (видимо потому что не хотят дать повода другим назвать их раками). Вот ребят отберите у кого нить замок, покажите скил. и вот тогда я уже простой форумный обыватель скажу: Ромашки вы ТОП!!!

Блин ребят я рад что бросил эту игру))

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права