Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132
    Беспризорный сирота Аватар для SnowHusky
    Лучших ответов
    0
    Не, надо сказать пиплам - они обеспечили веселое пвп. Роялю отдельное спасибо за потраченную голду.
    Жаль, что в этой игре нет счетчика крп клану. Интересно сколько было б в +++ у Ромашек.
    А Санрайз был просто великолепен.

Беспризорный сирота Аватар для Nibutani
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nibutani Посмотреть сообщение
    70 на 70 по словам некоторых пиплов это нечестно))
    Показать
    Читайте выше

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Ходят слухи что 70 пиплов, которые сражались всегда вместе сдрернули ромашки+их союзы, которые первый раз сражались бок о бок. Мне кажется или тут все зарешали руки?
    :cool:

Беспризорный сирота Аватар для SnowHusky
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от vadimvm Посмотреть сообщение
    Ахахаха, это лидер "грозных" ромашек, теперь понятно почему такое название? Такой бред по сравнению с одним предложением Ройала, процитированным выше.
    Ну рассказывайте давайте, как отбивались, как смогли собрать другие гильдии под своими знаменами? Ходят слухи, что гильдии запада, защищавшие замок ромашек, даже ничего не попросили у них за оказанную помощь. Неужели настолько велика зависть к пиплам, что готовы участвовать просто так, лишь бы нагадить побольше?
    Показать
    Вы там корону снимите. А то на мозги уже давит.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

Цитата Сообщение от Nibutani Посмотреть сообщение
    Читайте выше

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Ходят слухи что 70 пиплов, которые сражались всегда вместе сдрернули ромашки+их союзы, которые первый раз сражались бок о бок. Мне кажется или тут все зарешали руки?
    Показать
    что тыы, как можно! Нас же больше было! Нас аж 70 было! А их всего 70.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от karbah Посмотреть сообщение
    ну и комент к видео-детский сад зайкающийся))уберег же бог и случий вступит к вам.спасибо за видио ,наступило чувство удовлетворения от правильного выбора-рамашки лесом.я думал что нубатианя это девушка))по имени Таня)
    Показать
    Тебя бы приняли, только, с запиской от учителя русского языка.

Цитата Сообщение от vadimvm Посмотреть сообщение
    Неужели настолько велика зависть к пиплам, что готовы участвовать просто так, лишь бы нагадить побольше?
    Показать
    Это не зависть, а возможность публично унизить ваш нубозерг, не впадая в крайности, которые твои сокланы почему то называют "фиолетовый фан".
    Ahnenerbe

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    бомбит ромашки не подетски))ты глаза разуй на своем форуме в рекрутинге-там заявки людей висят вы на них НЕДЕЛЯМИ ответить не можете!))у вас онлай за последние дни(кроме осады)1.5землекопа вас не видно и не слышно.не питайте иллюзию ,гильдии не вам помогали ,а против пиплов пошли(потомучто там одни мрази) и клал я на орфографию-это интернет -тут нет правил

Беспризорный сирота Аватар для Nibutani
    Лучших ответов
    0
    бомбит ромашки не подетски))ты глаза разуй на своем форуме в рекрутинге-там заявки людей висят вы на них НЕДЕЛЯМИ ответить не можете!))у вас онлай за последние дни(кроме осады)1.5землекопа вас не видно и не слышно.не питайте иллюзию ,гильдии не вам помогали ,а против пиплов пошли(потомучто там одни мрази) и клал я на орфографию-это интернет -тут нет правил
    Показать
    Обиделся из-за того что не приняли заявку?
    :cool:

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    Разберем наших барашек - на данный момент когда присутствует явный дисбалансь в осадах (в плане защита/атака), где у обороняющейся стороны явные преимущества (перечислять их не буду, о них не знает только конченый даун) произошел такой момент - пиплы умудрились оставить чипу 40% все мы видели планировку замка наших любимых бомжей, это более чем удовлетворительный результат, с учетом того, что у пиплов даже не шел подбор людей на осаду, кто первым зашел того и тапки.

Явно пиплы не ожидали увидеть весь запад на стенах хатки местных бомжей, даже такие "хорошие" и "прямолинейные" люди как я не думали, что "топ клан" сервера аранзеб опуститься до того что пойдет просить милостыню у всех подряд, топ клан не ходит просить помощи у "подсосов которые приходят за пиздюлями" (цитата слов офицера ромах, кому интересно ищите в сраче про даскшир)
    это те самые подсосы идут и просят, так было всегда и всюду, увы-увы эти милые рукожопики пали в глазах всего сервера ниже некуда (я думал это невозможно) как быстро они поменяли свое отношение к презренной шайке сутунера.

Раз судя по-постам выше, споры санрайза всех поимели, где же видео от дятликов их заднеприводных друзяшек? А я вам скажу где - их нет, всю осаду они и делали что падали, раз-за разом, тянущие время бомжи пытались остановить раш пиплов, раз-за разом сливаясь, воскресая и снова сливаясь они постепенно вытесняли их из хатки, такое унижение продолжалось около часа, а потом время просто кончилось, и они пошли нагибать чатик в союзе, я поставил бы все паки которые мы в свое время у них отжали, на то, что в случае атаки со-стороны ромашек(читай весь запад) на пиплов - они не сняли бы чипу и 8% (хотел бы на это посмотреть) и те кто скажет что я неправ пусть сходят на аренку и глянут на скиловых ребят из метелок, архангелов и файтклабов, попадая с ними в тиму, я чувствую себя как в дотке, на 2 к рмм (ужасно, действительно больно глазкам)
    Последний раз редактировалось Ferrrer; 28.07.2014 в 22:44.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    плак-плак, вы добрали до 70 из союзников- это не честно ='(( мы так долго готовились к этой осаде 70 на 30
    Показать
    кто не видел, эти лалки через все щели ломились к кристалу, что бы потом на форуме писать "мы сняли кристалу 60%!!111" спасибо за 650+ чести, жалко банок на ману мало взял, так и бы и 1к набрал

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    пруф есть на 650+ чести? думаю нет, а вот пруф на 40% хп чипа есть, эт факт, ливни уже в союз чатик

Лучших ответов
    0
    ты глаза разуй на своем форуме в рекрутинге-там заявки людей висят вы на них НЕДЕЛЯМИ ответить не можете!
    Показать
    В игре со всеми связываются в течение десятка часов, но некоторые забывают потом закрыть свои темы (если получен полный доступ на форум), или попросить чтоб их удалили, если не сложилось, как, по видимому у тебя. Выдыхай.

Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    на данный момент когда присутствует явный дисбалансь в осадах (в плане защита/атака), где у обороняющейся стороны явные преимущества (перечислять их не буду, о них не знает только конченый даун) произошел такой момент - пиплы умудрились оставить чипу 40% все мы видели планировку замка наших любимых бомжей, это более чем удовлетворительный результат, с учетом того, что у пиплов даже не шел подбор людей на осаду, кто первым зашел того и тапки.
    Показать
    Вау вау опять мяуканье. Странно что ты отписался тут без скрина с Хазирки, или очередного слитого Даскшира, так тебя бомбит, что с кучкой бомжей ни твоя блохастая стая, ни соль земли западной - Пиплы ничего сделать не могут. Про конченных даунов - очень верное замечание - просто не стоило приходить.
    Ahnenerbe

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права