Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Просто лол , кичиться тем что вы отдефили замок набрав "сброд" со всего континента .
    Это лишний рас показало какой вы топ клан .
    Ставьте на нас , посмотрим каковы вы в атаке , какой вы топ клан , при поддержке "сброда" естнственно .

Когда возьмете наш замок , будите гнуть культяпки .

В той же пв , чтоб попасть на гвг нужно находится в клане с вечера понедельника , жалко что в аа нет такой системы , увидили бы сразу на что способны грозные ромашки .

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scapegrace Посмотреть сообщение
    Вау вау опять мяуканье. Странно что ты отписался тут без скрина с Хазирки, или очередного слитого Даскшира, так тебя бомбит, что с кучкой бомжей ни твоя блохастая стая, ни соль земли западной - Пиплы ничего сделать не могут. Про конченных даунов - очень верное замечание - просто не стоило приходить.
    Показать
    а кто этот милый малыш? очередной 17летний юноша которого 3дня назад приняли в ги и теперь катают на машинке? не встречал ни на одной локе, сорь.

а по-теме, я никогда не стремился пруфать свои слова, это твои новые заднеприводные друзяшки ставили их под сомнение и требовали (!) их подтверждения, я покорно показывал их мертвые тушки и зажатые ебла под нуей (лишь бы вы улыбались)

отрицать факт глупо - вы на дне, и ты, и я, и дятлик, и пиздюк со-стремной авой выше - это знают, кстати говоря вроде он называл метелок подсосами, или он - или пурпянзя, точно не помню, так что не вам говорить что пиплы или прайдушки ничего не могут, нет серь, по-крайней мере мы не бросаемся из крайности в крайность, не бежим за помощью к шалупени вроде пейнов и прочих умственно недоразвитых быдланов, не перешагиваем через свои принципы ради выгоды, уважаем свою союзы, а они в свою очередь - нас, в этом главное отличие между нами, мой милый ноунейм, желаю удачи на следующей осаде, пригласите на нее ребят из "звезды" отличные парни, впишутся в вашу компанию

Беспризорный сирота Аватар для Nibutani
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Origami7Hope Посмотреть сообщение
    Просто лол , кичиться тем что вы отдефили замок набрав "сброд" со всего континента .
    Это лишний рас показало какой вы топ клан .
    Ставьте на нас , посмотрим каковы вы в атаке , какой вы топ клан , при поддержке "сброда" естнственно .

Когда возьмете наш замок , будите гнуть культяпки .

В той же пв , чтоб попасть на гвг нужно находится в клане с вечера понедельника , жалко что в аа нет такой системы , увидили бы сразу на что способны грозные ромашки .
    Показать
    Грозных пиплов уделал сброд. Гж
    :cool:

Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    ахаха. Все те же разбитые бомжи, воняют и плачут, что им набили лица, как всегда. В итоге, не смотря на свою убогость эти недоличности все еще верят (рабы же) в своего героя Рояля "опять мы против всего сервера", ну, прям засмущали.
    Осталось дождаться главной Псаки, его подручная кошка Ферре уже во всю работает. Щас и начальник вбрасывать бред будет. У вас там все могут смотреть в завтрашний день, или не только лишь все, Рояль может это делать?))

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ----------

Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    а кто этот милый малыш? очередной 17летний юноша которого 3дня назад приняли в ги и теперь катают на машинке? не встречал ни на одной локе, сорь.
    Показать
    давай работай раб. Защищай своего господина РОЯЛЯ. Отрабатывай свои серебрянники!!!
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 3oopark Посмотреть сообщение
    ахаха. Все те же разбитые бомжи, воняют и плачут, что им набили лица, как всегда. В итоге, не смотря на свою убогость эти недоличности все еще верят (рабы же) в своего героя Рояля "опять мы против всего сервера", ну, прям засмущали.
    Осталось дождаться главной Псаки, его подручная кошка Ферре уже во всю работает. Щас и начальник вбрасывать бред будет. У вас там все могут смотреть в завтрашний день, или не только лишь все, Рояль может это делать?))

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ----------

давай работай раб. Защищай своего господина РОЯЛЯ. Отрабатывай свои серебрянники!!!
    Показать

а вот и оно, существо с говорящим ником и явными комплексами по-поводу рояля, чорт, в каждом его сообщении я вижу "выуебкиукбкиблятьнянясос теуроялья" порой мне кажется что зоопарк когда-то был его сучкой, а потом его отвергли и теперь зоо тут изливает всю злобу и неудовлетворенную похоть на мне, когда кончаются аргумент и ромахи покорно складывают головы перед здравым смыслом приходит он, и с утроенной силой несет бред про бабу из сисиэй и взаимодействие с половыми органами рояля, меня начинает это пугать, все его сообщения - идентичны конструкция и смысл одна и та-же вне зависимости от ситуации - блаблабла, бомжимывасимели псакиработаит соситеурояля, я не знаю что делать с этим милым созданием, может ты больной? у тебя есть вм? я внесу свой вклад в твое здоровье, убогим надо помогать, я серьезно, пусть мои 17 рублей приоткроют для тебя дверь в мир здравомыслящих людей
    Последний раз редактировалось Ferrrer; 29.07.2014 в 00:39.

Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    а вот и оно, существо с говорящим ником и явными комплексами по-поводу рояля, чорт, в каждом его сообщении я вижу "выуебкиукбкиблятьняняс с
    Показать
    представь себе, что я вижу в твоих бесконечно унылых и длинных постах. Ах, забыл, ты же не можешь, твоя рабская сущность дает команду только исполнять, а не думать.ты просыпаешься каждый день и только слова "Дои коров, корми Рояля!!!" дают тебе силы на следующий день.
    Блин, я может упоминал уже где, что ваш маразм напоминает чем-то маразм нынешних укропов. Ну просто очень похожи, несете бред 24\7 так же одинаково.
    Последний раз редактировалось 3oopark; 29.07.2014 в 01:11.
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nibutani Посмотреть сообщение
    Грозных пиплов уделал сброд. Гж
    Показать
    Про дисбаланс атаки и дефа уже писали . меньше 40% оставили чипу , пока лучший результат нашего сервера .
    Да это не оправдание , это так оно и есть )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Разберем наших барашек - на данный момент когда присутствует явный дисбалансь в осадах (в плане защита/атака), где у обороняющейся стороны явные преимущества (перечислять их не буду, о них не знает только конченый даун) произошел такой момент - пиплы умудрились оставить чипу 40% все мы видели планировку замка наших любимых бомжей, это более чем удовлетворительный результат, с учетом того, что у пиплов даже не шел подбор людей на осаду, кто первым зашел того и тапки.

Явно пиплы не ожидали увидеть весь запад на стенах хатки местных бомжей, даже такие "хорошие" и "прямолинейные" люди как я не думали, что "топ клан" сервера аранзеб опуститься до того что пойдет просить милостыню у всех подряд, топ клан не ходит просить помощи у "подсосов которые приходят за пиздюлями" (цитата слов офицера ромах, кому интересно ищите в сраче про даскшир)
    это те самые подсосы идут и просят, так было всегда и всюду, увы-увы эти милые рукожопики пали в глазах всего сервера ниже некуда (я думал это невозможно) как быстро они поменяли свое отношение к презренной шайке сутунера.

Раз судя по-постам выше, споры санрайза всех поимели, где же видео от дятликов их заднеприводных друзяшек? А я вам скажу где - их нет, всю осаду они и делали что падали, раз-за разом, тянущие время бомжи пытались остановить раш пиплов, раз-за разом сливаясь, воскресая и снова сливаясь они постепенно вытесняли их из хатки, такое унижение продолжалось около часа, а потом время просто кончилось, и они пошли нагибать чатик в союзе, я поставил бы все паки которые мы в свое время у них отжали, на то, что в случае атаки со-стороны ромашек(читай весь запад) на пиплов - они не сняли бы чипу и 8% (хотел бы на это посмотреть) и те кто скажет что я неправ пусть сходят на аренку и глянут на скиловых ребят из метелок, архангелов и файтклабов, попадая с ними в тиму, я чувствую себя как в дотке, на 2 к рмм (ужасно, действительно больно глазкам)
    Показать
    хера ты аналитик . У защиты всегда должно быть незначительное преимущество (иначе смысл этой осады).Но баланс есть : 70 на 70 (а в начале 50 на 70 ). Для даунов поясню 70 = 70 .
    40% вас устроило ? Главное не победа а участие ;)
    Хитрый замок ? ну ок
    Заготовить столько требушетов против "бомжей" ? Сильно господа . Столько вложить чтобы снести 60 % и довольным идти спать . Вы что серьезно ожидали что против вас будет 30-40 человек ? Т.е. ждали пока все Ромашки умрут от старости и только после этого идти осаждать?
    В любом случае спс пиплам за старания .Ровно настолько чтобы эпично обосраться и дать нам фан. Последние мин 15 демонстрировали тактику лемингов , хотя могли перегрупироватся и сносить куда больше .
    Спасибо и за феил в начале осады : могли куда больше вызвать требушетов ( а то нахера столько сделали? ) и снести пока мы были в меньшенстве. Короче руководство на высоте .
    p.s.: играеш в дотку на 2к рмм ? :facepalm:

Беспризорный сирота Аватар для Nibutani
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Origami7Hope Посмотреть сообщение
    Про дисбаланс атаки и дефа уже писали . меньше 40% оставили чипу , пока лучший результат нашего сервера .
    Да это не оправдание , это так оно и есть )
    Показать
    На других сервах спокойно захватывают а как ПИПЛЫ нападут на РОМАШЕК так сразу ДИЗБАЛАНС
    :cool:

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Вот оно! Один видос и укого то рвуться пуканы.

По сравнению с сыгранным составом было много недостатков у нас.Очень много. Но это не помешало не сыгранной группе с наличием 40лвл отдефать замок.

Как ни крути, к атаке готовишься. Пиплы вбухали кучу бабла. Наблюдалась какая то тактика. Но.... не вышло

Когда мы начали разведку и увидели маогов с 5-6к хп в количестве человек 20 то это вообще забей.

При цене фиол севера, в котором минимум 9к бегать с 5-6к хп... это ж что за бомжи...

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ----------

И кстати такой вот момент ребята. Радуйтесь что жизнь на серве есть. Что сервер как минимум не односторонний.

Я рад что пиплы решились и все абсолютно участники получили фан. Рояля жаль только. 5к голды ставка, 25 раздолбанных требушетов, если не больше, плюс расходка - баночки свиточки и прочее... столько расходов при нулевом результате это забей.

Печалька огромная для него я думаю.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ----------

Ну и насчет 40%. Я бы понял коль речь шла о 1-5%. 40% значит то, что вы снесли за полтора часа в 70 рыл меньше миллиона хп. Это не достойный результат. Это вообще ниочем.

А дефа преимущества? Спорный вопрос. Осада начинается с явного преимущества нападющей стороны. 20 человек разница имеет значение. Но об этом почему то никто не вспоминает. Зато потом дисбалансжи.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права