Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 132
    Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ziggi7 Посмотреть сообщение
    хера ты аналитик . У защиты всегда должно быть незначительное преимущество (иначе смысл этой осады).Но баланс есть : 70 на 70 (а в начале 50 на 70 ). Для даунов поясню 70 = 70 .
    Показать
    Цитата Сообщение от parapuzo Посмотреть сообщение
    А дефа преимущества? Спорный вопрос. Осада начинается с явного преимущества нападющей стороны. 20 человек разница имеет значение. Но об этом почему то никто не вспоминает. Зато потом дисбалансжи.
    Показать
    мы смотрим на них и понимаем, что либо они совсем идиоты, либо просто из принципа держат эту сторону долбоебизма, когда ваш респ - вот он у чипа, а их вон он, 2 мин ходьбы, это по-вашему незначительное преимущество? так себе, приятный бонус.

в первые 20 минут осады эти 70 рыл заняты тем что сносят ваши стены, недоразвитые вы мои, они тратят время на это, а не на чип и их преимущество сводится к минимуму, если они, конечно, не идут рашить всем снаряжением с первых минут, не думал что это та вещь, которую надо обьяснять, но видимо да. надо...

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ----------

Цитата Сообщение от Ziggi7 Посмотреть сообщение
    p.s.: играеш в дотку на 2к рмм ?
    Показать
    и да, мой соло рмм - 5432, пати - 5038, может нужен пруф?

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ----------

Цитата Сообщение от Nibutani Посмотреть сообщение
    На других сервах спокойно захватывают а как ПИПЛЫ нападут на РОМАШЕК так сразу ДИЗБАЛАНС
    Показать
    пример можно привести? захватывают замки гильдии которые являются на порядок лучше одеты и сыгранны

Беспризорный сирота Аватар для SnowHusky
    Лучших ответов
    0
    Господа пиплы, но вы бежали от своего лагеря нескончаемой струйкой, добегая с 30% хп , нанося удар и падая как говно. Потом ресались и опять бежали. Как стадо глупых леммингов. Преимущество защитников? Так такое преимущество есть всегда. И почитайте сами свои посты. По вашим же словам Вас бомжи нагнули. Заставляет задуматься - вы даже хуже бомжей.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SnowHusky Посмотреть сообщение
    Господа пиплы, но вы бежали от своего лагеря нескончаемой струйкой, добегая с 30% хп , нанося удар и падая как говно. Потом ресались и опять бежали. Как стадо глупых леммингов. Преимущество защитников? Так такое преимущество есть всегда. И почитайте сами свои посты. По вашим же словам Вас бомжи нагнули. Заставляет задуматься - вы даже хуже бомжей.
    Показать
    можно видео с осады? такого не может быть, что записали речь какого-то школьника, который не появлялся почти нигде, а победоносную осаду ромашек забыли? если-бы пиплы как вы выражаетесь бежали 30%ми хп то до чипа они бы не добегали, мне нужно видео, я очень его жду

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    можно видео с осады? такого не может быть, что записали речь какого-то школьника, который не появлялся почти нигде, а победоносную осаду ромашек забыли? если-бы пиплы как вы выражаетесь бежали 30%ми хп то до чипа они бы не добегали, мне нужно видео, я очень его жду
    Показать
    то есть когда не остается аргументов или нечего сказать, начинаются фразы типа - ой, давайте видео, а то не поверю! А вы вообще в курсе, что доказательства требуют те, кто понимает , что написана то правда, но согласиться с ней не хватает смелости.

и такая, обеденная - рояль там сколько потратил денег на осадку? :cool:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SnowHusky Посмотреть сообщение
    то есть когда не остается аргументов или нечего сказать, начинаются фразы типа - ой, давайте видео, а то не поверю! А вы вообще в курсе, что доказательства требуют те, кто понимает , что написана то правда, но согласиться с ней не хватает смелости.

и такая, обеденная - рояль там сколько потратил денег на осадку?
    Показать
    когда меня просят пруфнуть - я пруфаю, когда просят пруфнуть вас, вы балоболите) ясно
    Последний раз редактировалось Ferrrer; 29.07.2014 в 13:02.

Лучших ответов
    0
    когда меня просят пруфнуть - я пруфаю, когда просят пркфнуть вас, вы отговариваетесь) ясно
    Показать
    океей, тогда давайте свой фрапс в котором вы опровергнете , что последние примерно 30 минут осады вы бежали как собаки и дохли.

Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    когда меня просят пруфнуть - я пруфаю, когда просят пруфнуть вас, вы балоболите) ясно
    Показать
    лол, ты ничего никогда не пруфал, только балаболил постоянно. Все твои скрины и недовидео были настолько нищебродскими, что непонятно было , что же именно ты хотел ими доказать, то что вы не можете показать на скрине размер рейда, или то что вы никак не можете зафармить рб?.....

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

Цитата Сообщение от 3oopark Посмотреть сообщение
    представь себе, что я вижу в твоих бесконечно унылых и длинных постах. Ах, забыл, ты же не можешь, твоя рабская сущность дает команду только исполнять, а не думать.ты просыпаешься каждый день и только слова "Дои коров, корми Рояля!!!" дают тебе силы на следующий день.
    Блин, я может упоминал уже где, что ваш маразм напоминает чем-то маразм нынешних укропов. Ну просто очень похожи, несете бред 24\7 так же одинаково.
    Показать
    чет на третьей странице мое сообщение не показывается. дублирую
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    ferrer ты дик :mad:

Я считаю что в осадах все сбалансированно. Вот и весь сказ.

в чем нелогичность того, что ты дефаешь свой замок, и ресаешься в своем же замке?

Бежать две минуты? Лол, ты дибил походу. Бежать от респа к стенам замка приблизительно столько же, сколько от реса нападающих до них же. Или опять с головой не дружим? например на тему того что нападающие могут настроить требушетов и атаковать сильно издали.

Снесенные башни увеличивают дамаг по кристаллу. И там душевная такая прибавка....

Знаешь почему ты чмо? Потому что ты утверждаешь о том что у защитников преимущество, при этом забывая нехилые плюсы нападения.

Ты мне скажешь дорого? Так цена костюмов+налогов+бабос за теру окупит все...

Или психология бомжа? Дайте мне все, я сам дерьмо. Ты можешь предложить еще немного мозгодрыщей своих тупых.

Например чтоб защитники были голые, сняли пухи, и стояли не мешали.

Какое же тупое ограниченное говно играет за кошаков....

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ----------

и я понял что тебя смущает. Так вот, мой юный друг дибил.

Осада это не схватка в чистом поле, кто флаг захватит, башенку раздолбит быстрее типа даскшира.

Это нападение и защита, у каждой свои преимущества и недостатки. Или прайды так наторели на даскшире, а с осадами не катит? Пичаль беда

Плак плак. Только не впадай в деппресию, долбоебик. Научись думать для начала.

Беспризорный сирота Аватар для Nibutani
    Лучших ответов
    0

Видео 15 минут до конца осады, пиплы стоят кучками которых мы избиваем, какие-то пиплы пытаются прорватся. Где сыигранность? Где тактика? Лемминги

пример можно привести? захватывают замки гильдии которые являются на порядок лучше одеты и сыгранны
    Показать
    И что же не хватило великим пиплам? Сыигранности? Шмота? Сами выше говорили что ромашки собрали против вас сброд и ВЕЛИКИЕ пиплы не смогли победить сброд. Гж
    Последний раз редактировалось Nibutani; 29.07.2014 в 15:59. Причина: Видео
    :cool:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nibutani Посмотреть сообщение
    И что же не хватило великим пиплам? Сыигранности? Шмота? Сами выше говорили что ромашки собрали против вас сброд и ВЕЛИКИЕ пиплы не смогли победить сброд. Гж
    Показать
    ну им всегда что-то мешает. Как плохому танцору.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права