Результаты опроса: NEO против всего сервера

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Neelmoo объявит войну

25 56.82%
  • Neelmoo испугаеться, и заключит союз

19 43.18%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neelmoo Посмотреть сообщение
    Чувствую на понт меня берут

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ----------

А да, и еще.
    Испугается пишется без мягкого знака.
    Показать
    "Чувствую" - обособляется запятой.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Legioner71 Посмотреть сообщение
    Главная интрига сервера. Что как нео доминировали почти со старта сервера, так и доминируют. Кресты не в состоянии им противостоять, а остальным кланам вообще срать на борьбу.
    Показать
    Лол, что? С начала серва??? :facepalm:

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну а что? До ввода тракторов, к примеру, дирижопли пользовались большой популярностью. Помню, полетел я как-то н одном таком кораблике с парой номенов, и еще 3-5 телами из других гильдий (не то шервуды, не то номады). Так вот. Эта пара номенов вытолкала одного афкашера осликами за борт и принялась писать в белый чат "патаму шта ми даминеруем".

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlexanderVS Посмотреть сообщение
    Итак, многие из нас наслышаны и встречались на нашем сервере с зерговой ПВЕ гильдией, а точнее, как они себя позиционируют - фракцией - NomenEstOmen, ни смотря на отсутствие на данный момент возможности создавать фракций в игре, и как следствие пользуются плодами и запада и востока, чем возможно они не смогли бы пользоваться имея они фракцию, ну это уже не додумка/не доработка/косяк мэйла.ру . Из новостей мы знаем о "скором" появлении пользовательских фракций, а из игры на нашем сервере мы можем знать или догадываться о том что NomenEstOmen воюют против всего сервера, о чём иногда пишут в игровом чате тролли, видимо офицеры из гильдии NomenEstOmen, трусливо скрывающиеся за твинками. И тут закономерно возникает вопрос: хватит ли господину мистификатору, матершиннику* и великовозрастному школьнику* - Neelmoo, смелости, храбрости и достоинства объявить войну Западу и Востоку при создании фракции, или он испугается, передрейфит, очканёт и заключит союз с Западом и Востоком ???
    Я даже не удивлюсь, если он заключит союз, и попытается отмазаться, типа это игровой момент и всё такое, но по совести то мы будем знать кто трус. А ещё я надеюсь на наш мэил.ру, и они не подведут и не поскупятся, и сделают воистину великий налог для заключения союза, пользовательскими фракциями, с Западом и Востоком, или на худой конец голосование, жителей Запада и Востока, на разрешение заключения союза с пользовательскими фракциями. Мэил.ру, я всё ещё верю в вас

__________________________________________________ ______
    * Это не оскорбление, ибо Neelmoo сам писал о том что он матершинник и 27-й летний школьник - пруф линк, во что я охотно верю, ибо я наслышан что считает он фигово лол.
    Показать
    still better story then Twinlight (c).

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    А кто-такой этот Erches? Это случаем не пукан самого ***** ? Так бомбит

Что, папка Neelmoo не объяснил вам что к чему во фракциях? лол

И какой уж там понт, объяви вы войну, у вас половина огородников уйдёт от вас. Вот в чём вся фишка
    Показать
    зачем папке нилму что то нам объяснять? есть куча гайдов на архераше, заходи и читай про все обновления.
    ну ты вот уже ушел огородник ты наш, зассал? у нас нет огородников, что бы ты больше балаболом себя не выставлял, я тебе рассказал правду )
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Зачем пытаться обсуждать что будет после создания фракций, если функционал фракций остается по сей день неизвестен? В 1.2 фракций не планируется. На Корее, на сколько мне известно, в 1.7 их тоже не планируется.
    Судя по прочитанному выше, никто конкуренцию НЕО составлять не планирует, все готовы жувать банановые корки до выхода фракций
    А ведь еще неизвестно, что дадут фракции. Представляете, если отдельной фракции будут давать хонор за врагов в любой локе при любой стадии войны? Это же будет боль и страдания
    hermetiq - Следопыт 55
    Морфеос
    Aquila (Запад)
    офф

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    зачем папке нилму что то нам объяснять? есть куча гайдов на архераше, заходи и читай про все обновления.
    ну ты вот уже ушел огородник ты наш, зассал? у нас нет огородников, что бы ты больше балаболом себя не выставлял, я тебе рассказал правду )
    Показать
    Оо, ему даже лапшу вам не пришлось вешать, сами себе навешали lol
    Ну а балаболом себя тут выставляешь только ты, да ещё и обдолбанный какой-то ... . И я не ваш, и не уходил никуда, а посему и не зассал. И не надо балаболить что у вас нет огородников, прям сиротки нищеброды какие-то ..., вот в западном вашем аппендиксе точно есть, я даже знаю кто. Так что меняй подпись на: топ 1 балабол и обдолбыш сервера - так будет правдоподобнее.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Оо, ему даже лапшу вам не пришлось вешать, сами себе навешали lol
    Ну а балаболом себя тут выставляешь только ты, да ещё и обдолбанный какой-то ... . И я не ваш, и не уходил никуда, а посему и не зассал. И не надо балаболить что у вас нет огородников, прям сиротки нищеброды какие-то ..., вот в западном вашем аппендиксе точно есть, я даже знаю кто. Так что меняй подпись на: топ 1 балабол и обдолбыш сервера - так будет правдоподобнее.
    Показать
    ну я в клане который находится над всеми на сервере, и я говорю по фактам, был бы в каком то мелком клане, тогда да, а так извини все факты против тебя, так что балаболить у меня не выйдет как не крути, идем дальше, так они у нас на востоке или на западе? и если что огород это механика игры, это заработок, это перевозка паков, ну ты опять балабол короче, прекращай это, а то засмеют.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Под защитой Луция Аватар для Legioner71
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    Показать
    Восток они сразу унизили, а на западе могли только кресты составить противостояние, а после выхода винстона и 50 тел, то вообще без шансов.

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Legioner71 Посмотреть сообщение
    Восток они сразу унизили
    Показать
    Унижать, это значит доминировать? Оо
    Тяжело приходиться твоим близким, если ты доминируешь в семье.=)

Самая главная интрига сервера: "Зачем создавать западное и восточное крыло Ги, и бредить о фракциях которые будут ещё не скоро, в то время как можно играть за свой континент и наслаждаться варом запада и востока? Ждуны обнов, не хуже Ждунов игр? "
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права