Результаты опроса: NEO против всего сервера

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Neelmoo объявит войну

25 56.82%
  • Neelmoo испугаеться, и заключит союз

19 43.18%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Legioner71 Посмотреть сообщение
    Восток они сразу унизили, а на западе могли только кресты составить противостояние, а после выхода винстона и 50 тел, то вообще без шансов.
    Показать
    Сразу?? Еще раз что??? Может ты зарегался на месяц позже?? Или качался месяц

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    ну я в клане который находится над всеми на сервере, и я говорю по фактам, был бы в каком то мелком клане, тогда да, а так извини все факты против тебя, так что балаболить у меня не выйдет как не крути, идем дальше, так они у нас на востоке или на западе? и если что огород это механика игры, это заработок, это перевозка паков, ну ты опять балабол короче, прекращай это, а то засмеют.
    Показать
    Эммм...Неужели я один увидел тут фразу: "я не балабол, потому что состою в самом большом зерге серва"?

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от darkhill Посмотреть сообщение
    Зачем создавать западное и восточное крыло Ги, и бредить о фракциях которые будут ещё не скоро, в то время как можно играть за свой континент и наслаждаться варом запада и востока?
    Показать
    и играть за пиратов )

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ----------

Цитата Сообщение от Gravicapov Посмотреть сообщение
    Эммм...Неужели я один увидел тут фразу: "я не балабол, потому что состою в самом большом зерге серва"?
    Показать
    ну ты книжки там почитай, под учись чучуть, потом может быть начнешь людей понимать, все о чем я писал, это ФАКТЫ, у гильдии куча заслуг, и поэтому вранья тут нет.
    Последний раз редактировалось Erches; 02.08.2014 в 12:19.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    и играть за пиратов
    Показать
    Как альтернатива.
    Но вы для пиратства сильно рукожопые.=)

Цитата Сообщение от Gravicapov Посмотреть сообщение
    Показать
    Не ты один.=) Просто все уже привыкли и не обращают внимания.=)
    Это же основная логика Номенов.=)
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ну я в клане который находится над всеми на сервере, и я говорю по фактам, был бы в каком то мелком клане, тогда да, а так извини все факты против тебя, так что балаболить у меня не выйдет как не крути, идем дальше, так они у нас на востоке или на западе? и если что огород это механика игры, это заработок, это перевозка паков, ну ты опять балабол короче, прекращай это, а то засмеют.
    Показать
    Да какая разница в сильном ты клане или нет, если речь идёт об огородниках. То что они у вас на западе есть, вот это факт, ди а я склоняюсь к тому что они у вас и на востоке есть, тем более ты это только что подтвердил, сказав: "и если что огород это механика игры, это заработок, это перевозка паков, ..." - твои же слова, так что это подтверждает как-раз что балабол ты, вот это факт.

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlexanderVS Посмотреть сообщение
    я склоняюсь к тому что они у вас и на востоке есть
    Показать
    Конечно есть. Знаешь тот самый момент когда влетаешь в толпу номенов, кастушел 3 скила и человека 3-5 умирает, ну или остаються еле живыми. Вот это и есть огородники.=)
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Конечно есть. Знаешь тот самый момент когда влетаешь в толпу номенов, кастушел 3 скила и человека 3-5 умирает, ну или остаються еле живыми. Вот это и есть огородники.=)
    Показать
    Это не то, огородники - это когда они не знают как выбраться из барьера, лупят всей толпой тактика и т.д. А дохнуть от пары аоешек может разбойник в мародере без баффов, не зависимо от его скилла

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlexanderVS Посмотреть сообщение
    ди а я склоняюсь к тому что они у вас и на востоке есть,
    Показать
    так склоняешься или уверен? или склоняешься что ты балабол? или уверен? по твоей самой идиотской логике что тут была, это пве игра по типу ферма, а пвп с мобами, идиот )

Показать
    афк =) но по сути я не отрицаю что у нас есть раки, на бг я от некоторых просто горю, ну что поделать, не умеет человек играть ) зато хонор тебе дарит, а ты его обижаешь.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    так склоняешься или уверен? или склоняешься что ты балабол? или уверен? по твоей самой идиотской логике что тут была, это пве игра по типу ферма, а пвп с мобами, идиот )
    Показать
    Ну тут можно сделать только один вывод - ты идиот. Я на востоке не играл, и хз что у вас там, и написал что склоняюсь, это и значит склоняюсь, хотя такому идиоту как ты это наверное будет очень сложно понять. И опять же логики у тебя явно никакой нет, что и доказывает что ты идиот. Ну как можно было, по тому что я писал, вывести такую логику, что это пве игра по типу ферма, а пвп с мобами?! Нет, ты точно топ 1 идиот сервера, и из сообщения к сообщению это доказываешь :facepalm:

Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0

афк =) но по сути я не отрицаю что у нас есть раки, на бг я от некоторых просто горю, ну что поделать, не умеет человек играть ) зато хонор тебе дарит, а ты его обижаешь.
    Показать
    Эрчес, ко мне на выходные приехал племянник, ему 5 лет. Я заметил, что поток мыслей до того похожий у него на твой, что это стало пугать. Это только подтверждает мою теорию относительно задержки твоего умственного развития. В некоторых моментах он явно умнее тебя, но это уже совсем другая история. Вывод один: или ты его отец, или ты еще тупее, чем я думал.
    Последний раз редактировалось PrettyPrince; 03.08.2014 в 10:45.
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права