Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: DVostok

Под защитой Луция Аватар для Danykk
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XoTTaBichi Посмотреть сообщение
    Во что? Если реально задротить пиратство, может и можно поднять 44 голд на братанов.
    Показать
    Лично я был одет в рыжий 50 эрноаснкий, с Марли, Морфеусом, топ дудкой, хорошей бижой. Самих шхун на себя возил очень мало, подавляющие большинство денег было на отжиме заработано. Остальные примерно так-же одеты. Точнее были так-же одеты.
    Niar
    <ButchinnerS>

Лучших ответов
    0
    Странно, почему я не видел никогда легендарных ганкеров. Наверное добычу делили и над златом чахли.
    Бардило 50 лвла.
    Djakuzz
    CP: True Force
    Guild: Butchers
    Арена: 22-4
    Цитата Сообщение от madpuppy Посмотреть сообщение
    Вообще, пока ты один самый нормальный батчер))
    Показать

Воу Воу Воу полегче) так как гали не 2, одетые у нас есть) и не по 10 а в основном по 3 тела просто мы мобильны, и если видим что есть опасность быстро прибегают сокланы замечу кто не занят, на помощь. да и возим мы мало заработок с другого в основном) мы не фермеры. Так что извените вы о нас выходит можете только домыслы писать. Ни слова по факту вышло)

Лучших ответов
    0
    Странно, почему я не видел никогда легендарных ганкеров. Наверное добычу делили и над златом чахли.
    Показать
    ну я ника Djakuzz тоже не помню, вообще. Скорее всего дело в прайме, мы дальневосточники ведь.
    Niar
    <ButchinnerS>

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение
    Они со всеми делятся) складывается такое чувство по краиней мере. А так мое мнение вы самая достойная пвп ги запада. Заодно напишу игроков ДВ играющих за восток приглашаем к себе) http://forum.threejackdaws.ru/
    Показать
    Хватить сидеть на своем востоке го лучше к нам, перекачиваитесь за запад достали уже, даваите поднимем запад!!! Ясное дело что у вас на востоке самое вкусное

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ----------

Хах, забавно, в дв прайм кпшками не возят, только очень малым количеством. Но и в прайм тоже бывают малым количеством.

Самое забавное то, что думая, что забрав 3 шхуны в день вы навредите экономике гильдии. На самом деле, вредите вы сами себе. Своей гордыней, которая вам не позволяет возить так же, как они. Ну или страх. Просто в день, допустим, 20 человек, по 2 человека отвозят 10 шхун. Всего они могут отвезти 40 шхун (2 шхуны в день человек может накрабить одним аккаунтом). Каждая шхуна 150-200 голды за 20 голды затрат на ресурсы. Сдав 30 из 40 шхун, люди получают 6000 голды и теряют 300 (2000 ВОЗМОЖНОГО профита, но в минус уходят на 300). То есть получается, 20 одиночек (парочки) получают на друг друга в среднем 285 голд. У кого то удачный день, сдал 4/4, а у кого то неудачный 2/4.
    Все цифры не придуманы, я сам такого типа паковоз, сам терял, но получал голд.

В итоге.
    Рейджи при голде, одетые, накормленные(!), с мощным флотом, выкупают кучу территорий. Но весь сервер считает их кормёжкой и нубасами.

А Кошечки голые, с двумя галеонами на гильдию, с грошами награбленной голды (1 украденная шхуна в среднем тратится на ежедневную починку, я уже не говорю про еду и поушены), но с гордостью, что когда они в 10 человек везут одну шхуну - их никто не ограбит. И они никому не отдают никогда свои шхуны, а удачно их сдают.

Рейдж то никогда не говорит о том, сколько и у кого они грабят шхун, но давайте отдавать себе отчёт, это не из-за того, что они никого никогда не грабят (: Просто это не достижение, просто с этой грабежки получаются реальные гроши.
    Показать
    Было бы нас дв шников много в одной ги, думаю мы вам противостояли бы вам, но увы у нас на западе одни раки остались. да все ги распались тока думают о себе не более, Так же взять пример фантомы, леквиноксы тока налог сдирали а толку не какого, где теперь щас все лидеры этих кланов ? слились нафиг думаю даже оделись за счет ги . да в реал перевели голду

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Emris87 Посмотреть сообщение
    Было бы нас дв шников много в одной ги, думаю мы вам противостояли бы вам, но увы у нас на западе одни раки остались. да все ги распались тока думают о себе не более, Так же взять пример фантомы, леквиноксы тока налог сдирали а толку не какого, где теперь щас все лидеры этих кланов ? слились нафиг думаю даже оделись за счет ги . да в реал перевели голду
    Показать
    Дело не в количестве. Когда никто, кроме бучеров не знал как фармить Кракена, приезжали в составе ~150 человек мешать, но няш мяш...
    На кубе тоже был эпичный довольно-таки замес, когда запад не смог переехать один рейд Бучеров, хотя ну уж точно их было больше. Скильз. Правда я весь замес провалялся трупом, ибо к нему набил 3 минуты, пока мешал в первой волне зафармить Марли. Когда все на глайдерах летели я песни поднимал по низу бежал, и меня в ассист массовый взяли, даже после неуяза не отпустили(

А вообще я сейчас в WoW РЛом гоняю (:
    Последний раз редактировалось XoTTaBichi; 21.08.2014 в 15:06.
    Бардило 50 лвла.
    Djakuzz
    CP: True Force
    Guild: Butchers
    Арена: 22-4
    Цитата Сообщение от madpuppy Посмотреть сообщение
    Вообще, пока ты один самый нормальный батчер))
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для Igwarrr
    Лучших ответов
    0
    Проводится набор в КП по МСК прайму с 18-23. DVostok ждет Вас! Тактики, каратели, елементалисты, дудки и целители. А так же остальные классы.
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Весь дальний ВОСТОК В КЛАНЕ ДАЛЬзон

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Liliputik Посмотреть сообщение
    Весь дальний ВОСТОК В КЛАНЕ ДАЛЬзон
    Показать
    нет на этом сервере такой гильдии, мудень.
    Niar
    <ButchinnerS>

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Danykk Посмотреть сообщение
    нет на этом сервере такой гильдии, мудень.
    Показать
    они на Луций
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права