Показано с 1 по 5 из 5

Лучших ответов
    0

Набор в Гильдию "SPQR" (Запад)

Открыт набор в Гильдию SPQR (Западный материк)

"Отвага и честь!" Эти слова знал каждый человек, который входил в великое Римское войско. Каждый воин произносил их с честью и отвагой. Для одних они были «смыслом жизни», для других целью к совершению великих подвигов, о которых слагались бы легенды. Эти люди готовы были отдать жизнь за своего императора и за процветание своего народа ! Они были бесстрашны, сильны и были преданы своему Лидеру. Честь и доблесть для них являлись превыше всего. Их сердца были «чисты», а глаза горели ярким пламенем.

Историческая справка.

SPQR (Senatus Populus que Romanus) — латинская аббревиатура, которую изображали на штандартах римских легионеров и которая использовалась в Римской республике и Римской империи.
    Senatus Populus que Romanus - Сенат и народ Рима. Эту версию использовали с основания Римской республики и продолжали использовать на протяжении существования Римской империи. В таком виде она появляется на большинстве известных монументов и документов.

Консул Гильдии: Дайро
    Звание Легат: Нэсси, Игг, Liberto

Требования при вступлении:
    • Возраст 18+ (могут быть исключения)
    • Программа RaidCall обязательно
    • Активность
    • Адекватность

Если ты подходишь по всем критериям то мы ждём тебя!!!
    Заявку можно подать через собеседование в RaidCall 5834464
    Либо вступить в закрытую группу в ВК нашей Гильдии https://vk.com/spqr_guild
    После того как Вас примут в группу ВК заявку можно оставить в теме "ПРИЁМ ЗАЯВОК"

Мы ждём тебя БОЕЦ!!! ВСТУПАЙ!!!

Беспризорный сирота Аватар для DOOMmaker
    Лучших ответов
    0
    Апну тему ))) а требования по лвл правда нету или кальян был крепче, чем я думал ?)))

Лучших ответов
    0
    Требования по лвл думаю пока не стоить делать принимаем всех)) Для того чтобы развиться. А в дальнейшем всё возможно) А так и маленьким помочь, разобраться что к чему и так далее)

Осознавший Судьбу Аватар для Santiaga
    Лучших ответов
    1
    Помниться мне Римская империя распалась *)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Помниться мне Римская империя распалась *)
    Показать
    Точно так, постаралась толпа варваров с Востока:mad:

Весьма символично, учитывая наличие так называемого "зерга" восточных варваров (котов и китайцев)

Ваши права