Результаты опроса: Нравится ли Вам идея?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, отлично! Я пойду

2 22.22%
  • Идея не плохая но шансов нет!

4 44.44%
  • Я мудак и ничего не понял!

3 33.33%
Показано с 1 по 1 из 1
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Гильдия [Las Vegas]. [Калеиль]

1.)Я бы хотел затронуть тему, гильдия как вы понимаете это слово? Так же как я 1 из сильнейших в своей гильдии или я сильный и должен помогать раскачаться более слабым союзники .
    Я не зря затронул эту тему, потому что если ты хочешь играть не один, тебе нужна помощь со стороны своей гильдии , но не во всех гильдиях, она есть, так я приведу пример .
    Играя на востоке я заметил 2 сильные гильдии, которые по первоначальному виду пытается помочь, но это все иллюзия, побывав там, я понял что это большая зазнавшаяся гильдия, которая пытается лишь пополнить ряды пушечным мясом, на осадах .
    Так же есть маленькие гильдии, которые пытаются что-то сделать, но так как гильдия маленькая и не влиятельная этого не выходит .
    Из-за этого у меня с другом появилась идея. Почему бы не собрать маленькие гильдии и показать зазнавшимся гильдиям, что мы есть и мы не слабей их

2.) Как написано в первой теме, хотелось бы еще добавить, люди которые не поленились и посетили данные темы - молодцы. Гильдия которую мы можем создать благодаря вам будет отличаться в разы от существующих гильдий. Во-первых у нас будет решать не лидер, а народ которые будет в гильдии , вы сами сможете выбрать как назваться гильдии, какую связь использовать, какой логотип сделать, ввести ли систему дкп или нет, выбрать лидеров основных пачек и многое другое. К тому же если у вас ну никак не получается раскачаться или вам не могут помочь перевезти те же паки, помочь с квестами, а может вас присуют западники и согильдейцы ищут отговорки что бы не помогать и вас все это достало, вы так же можете вступить к нам в ги. У нас вы сможете быстро одеться, приобрести тот же корабль или трактор. Правда мы не обещаем что все будет вот прям сразу при входе или час, два спустя, если вы хотите добиться успеха в игре, Вам к нам, но придется трудиться помогать своим согильдейцам, не быть планктоном (пассивным человеком, ждущим что, что-то поменяется), действовать, ибо когда нас много, мы велики). Если вас хоть как-то заинтересовало или вы одной идеей с нами. Вступайте! Рассказывайте друзьям. У нас ты сможешь найти не только коллег по ремеслу или хорошее общение, но и команду людей которая во всем всегда поможет!

Пока что наша гильдия будет называться Las Vegas. Чтобы к нам попасть нужно написать в пм Sako или найти любого из этой ги. Вас возьмет любой человек из гильдии.

http://vk.com/club74976960 - или найти нас можно здесь.
    Последний раз редактировалось KaminoNeverDie; 02.08.2014 в 13:22.

Ваши права