Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
    Беспризорный сирота Аватар для Sollii
    Лучших ответов
    0
    Я не заходила в Гильдию по 1 причине,КЛ Кензо, я изначально была против и не только я.

Многие старые игроки Синто мягко скажем были не в восторге от этой идеи ты видимо не в курсе.
    Последний раз редактировалось Sollii; 04.08.2014 в 18:55.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
    Ф. Раневская

Беспризорный сирота Аватар для YaTDSko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sollii Посмотреть сообщение
    В отличии от вас ,мы не могли бросить тех людей с которыми играли , до начала проекта АА, но я видела всё что происходило в Гильдии, так как был создан твин и ваше буйство и не умение вести себя с людьми меня поражало.

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ----------

ПК своего соги, меня и вовсе ввёл в ступор, только из-за того что у вас якобы "лагает" из-за посадки азалии .

Вот теперь подумай как долго я находилась в гильдии и сколько видела некомпетентности в вашем управлении ги.
    Показать
    За то был онлайн 100+ человек, Крепость, ну хоть какие то шансы в пвп xD

Лучших ответов
    0
    1 месяц онлайна 100 человек и неумение его сохранить, является вашей некомпетентностью.

Игроки стали уходить из ГИ,далеко до передачи КЛ Мотыльку, развал был очевиден и вы легко сбросили это тяжелое бремя забили на игру и обвинили следующего КЛ в развале, умно.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
    Ф. Раневская

Участник Экспедиции Аватар для LostAutumn
    Лучших ответов
    0
    Вы темы не перепутали, ребята? Плавно переехали с помойными вёдрами из раздела "клановых разговоров" сюда?
    Прочитала интервью с лидером гильдии, потом вот этот мусор на двух страницах... Как будто не одна и та же девушка говорит, а два разных человека. Какие-то личные разборки с ногами, растущими из других проектов, обиды. Вы же ГЛ, зачем же так ронять уважение к себе?
    А ведь впечатление после интервью было весьма положительным. Было.
    "Предательство - один из семи смертных грехов, самый тяжкий, и наказание за него - последний, девятый круг ада"
    Дэн Браун, "Инферно".

Беспризорный сирота Аватар для malibu01
    Лучших ответов
    0
    не я начинала агры) ребята получили что хотели, а в остальном я няшка=) а вообще я думаю нужно почистить темы у Армады тоже мусорка хватает..
    Мотылёк:p

Участник Экспедиции Аватар для LostAutumn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от malibu01 Посмотреть сообщение
    не я начинала агры) ребята получили что хотели, а в остальном я няшка=) а вообще я думаю нужно почистить темы у Армады тоже мусорка хватает..
    Показать
    Есть разница, когда спорят между собой комментирующие, и когда в эту коммунальную кухню врывается автор комментируемого в образе скандальной поварихи.
    Нам, "простым смертным", можно. Вам, лидерам, нежелательно.
    "Предательство - один из семи смертных грехов, самый тяжкий, и наказание за него - последний, девятый круг ада"
    Дэн Браун, "Инферно".

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LostAutumn Посмотреть сообщение
    Есть разница, когда спорят между собой комментирующие, и когда в эту коммунальную кухню врывается автор комментируемого в образе скандальной поварихи.
    Показать
    она лидер только при просмотре списка гильдии.
    на деле там всем на неё плевать. никто не слушает ее, никому она не нужна. и эта не такая уж и серьезная гильдия, о которой можно говорить подобное. онлайн в прайм 15-20 человек и брать интервью?лол.

кто кстати вообще затеял такую бессмысленную затею? ведь это только у нас на сервере

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Goliaf309 Посмотреть сообщение
    она лидер только при просмотре списка гильдии.
    на деле там всем на неё плевать. никто не слушает ее, никому она не нужна. и эта не такая уж и серьезная гильдия, о которой можно говорить подобное. онлайн в прайм 15-20 человек и брать интервью?лол.

кто кстати вообще затеял такую бессмысленную затею? ведь это только у нас на сервере
    Показать
    Как всегда "слышу звон да не знаю где он"
    Ф. Раневская

Беспризорный сирота Аватар для malibu01
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LostAutumn Посмотреть сообщение
    Показать
    Мы такие же люди и игроки=)
    Мотылёк:p

Лучших ответов
    0
    прислали мне старый наш скрин с 1 проекта,может не айс, но всё же )
    Последний раз редактировалось Sollii; 12.08.2014 в 06:38.
    Ф. Раневская

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права