Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
    Беспризорный сирота Аватар для malibu01
    Лучших ответов
    0
    Веселые тогда были времена=))))
    Мотылёк:p

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Лунг для вас как титька )))) Давно пора от нее оторваться )))
    [GUILDBAR]4dcddacf9338b7db5c641221e8d6e52a/69b1d92fe5429f5c12adc485c14bbdc3[/GUILDBAR]

Лучших ответов
    0
    Привет, Юра, сколько лет сколько зим)))))) где обитаешь?)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я обитаю там где должны обитать все нормальные люди, с когда то "нашей" ги! Нормальным Синтовцам привет!!! Кто пошел со мной, тот, надеюсь не сожалеет...

p.s. если это последний проект Синто, в других рпг ищите Ориона, те кто знает всю политику ги и историю ги, не понаслышке ...

Жень удачи в игре тебе... больше ничего не могу пожелать
    [GUILDBAR]4dcddacf9338b7db5c641221e8d6e52a/69b1d92fe5429f5c12adc485c14bbdc3[/GUILDBAR]

Лучших ответов
    0
    и тебе удачи, Орионушка;)

Беспризорный сирота Аватар для Popandopala
    Лучших ответов
    0
    Немного поздновато пишу по теме,раньше не мог по многим причинам,но всё же!Прочитав всё выше сказанное стало по меньшей мере не много странно и обидно.Сложилось впечатление, что во всех бедах на сервере Акритес виновных только 2-е.Это гильдия Синто и сама Женя Мотылёк.Вы меня конечно извините,но вот моя точка зрения на всё происходящее как человека независимого.Я не знаю всех аспектов и нюансов того, как и кем была создана гильдия Синто и как из за кого и чего в ней произошел раскол.Сейчас это уже не важно и эту тему уже давно пора подшить и положить в архив.Я понимаю,что коллектив гильдии Синто был создан за долго до АА и побывал во многих проектах,но раз уж так произошло,что в АА получился такой неприятный случай, жизнь на этом не заканчивается.Но тот факт,что когда-то созданная идея об основании Ги Синто в АА до сих пор не умерла,а живет пусть не так как хотелось вначале,не в таких условиях, но все же живет...хоть каплю но должно радовать.Странность состоит в том,что все так тщательно стараются утопить ги Синто в субстанциях разного рода и характера,что становится даже обидно.Произошел раскол,восток в это время крепчает,запад делает вид что он этого не замечает,винит во всем Синто и при этом объявляет так называемый альянсовый вар,тем самым подрывая еще больше обстановку на западе.Восток умело этим пользуется,создает сильнейшую гильдию и начинает пробивать по всем фронтам,пользуясь варом на западе.Вот тут бы остановиться и хоть раз хорошо подумать...Но нет,что мы делаем,мы решаем отбить замок у Синто,на оборону которого у гильдии даже не хватает людей,тем самым втоптать гильдию в грязь и потом насмехаться.Ребята из Синто просили друзей,знакомых,им помочь в обороне,уверен многие отказали мотивируя разными причинами.Из всей ги Синто я знаком только с Наташей Бунтаркой и когда она меня спросила могу ли я помочь в обороне,я не раздумывая согласился,понимая что потом будет и пошел не за то о чем кричали в чате Ве, Камы и прочие(это пошло ребят),а из солидарности к тем ребятам,которые в трудную минуту для ги не кинули её,а остались отстаивать честь и имя ги какой порочной бы её не называли. Которые решили дать последний бой.27 Июля.День Осады(День хорошо помню.Мой город начали реально бомбить(Украина Дон.обл.)+мой ДР.Инет лагает,вылеты обрывы но на осаду я всё же вышел как и обещал)и что же мы видим?!Все самые сильные игроки из 3х ги Камелот ВЕ и Блеки переходят на осаду в одну ги против 48 сборных кое как одетых игроков:facepalm:Было смешно это видеть.За 28 мин замок Пал. Печально но не смертельно.В чате как я и говорил началось втаптывание в грязь,помои из всех окон,мы герои мы отбили замок у Синто!Но каков же результат???А результат следующий - это последнее на что хватило сил у альянса.Вопрос!Кто мешал проделать тогда такой ход и отбить замок у Отсутствует?Опять Синто?Где теперь замки Камелота и ВЕ?Опять Синто разрушил?Куда делся альянс?Дайте угадаю..Синто развалил:facepalm:Легче всего свалить всё на одного чем признать,что виноваты все без исключения.Возможно пора уже задуматься и прекратить делать из сервера выгребную яму,да бы не ныть,что сервер мертв какой в нем смысл и так далее.Если он мертв то только потому,что не кому не хочется находиться в выгребной яме и в этом виноваты мы сами,а не кто-то один.Если что то кому-то не понравилось в какой-то ги, так выходите из неё достойно не забывайте что мы все люди и не выливайте всю грязь в чат мир,ведь это не приятно даже вам самим.Всё это пуляние какашками чести Вам не делает но оставляет впечатление о каждом.Правильно питайтесь,кушайте здоровую пищу,чаще бывайте на свежем воздухе,заведите семью те кто еще её не завел и тогда у вас не будет такого не сворения желудка которое вы выплёскиваете в мир.По поводу Жени Мотылька..не надо винить во всём только её.Да где-то она может быть была не права но ведь не она одна и раз уж так получилось что у гильдии новая глава в истории с новым автором, так дайте ей спокойно её начинать писать вместе с теми для кого гильдия не просто слово над ником, а что-то немного больше.Я давно не был в игре и пока не могу нормально зайти из-за плохого инета.Но если гильдия Синто еще существует,то респект тогда Жене и всем ребятам которые по левую и правую сторону её плеча.Так как держать гильдию на плаву в сложившихся условиях и при этом каждый день выслушивать тонны оскорблений - как минимум заслуживает уважения!Хотя кто я такой что бы так судить. Нуб который пробегал 50лвлов без ги,всего 2 часа был в клане Синто и при этом из Всех в клане знает только Бунтарку и Хоть немного Мотылька которая меня принимала в гильдию и регистрировала в ТС. Который даже не успел сказать что завут меня Сергей.Отбыл на осаде и потом экстренно увозил семью из города.Но Надеюсь,что хоть кто-то и хоть себе признается что виновны не только Синто и Женя в частности как все привыкли говорить но и он сам.Так же надеюсь что когда вернусь в игру смогу попасть в гильдию Синто, быть полезным и оставить какой-то хороший отпечаток в истории клана!Всем спасибо на этом Бред Нуба закончен...Кто не согласен со всем мною сказанным,захочет найти меня в игре и убить!!!Милости просим, мой ник Баянар Охотник 50лвл;) Всем спасибо и приятного времяпрепровождения на просторах игрового мира!

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Popandopala,читал кусками, слишком много букв. смогу ответить на некоторые моменты:
    отношения между синто и камелотом напряглись еще давно из-за того, что синто набирало всех подряд в свои ряды, не было контроля за игроками. банальный пример - игроки синто пытались отжимать засадки камелотов и БП, когда об этом говорили руководству синто, они отвечали " мы же не можем отвечать за всех, делают что хотят! " после этого отношения между кланами серьезно были испорченны и начался вар. спустя некоторое время война по чуть чуть утихла, начались нейтральные отношения, и тут оказывается что синто в друзьях с дедли сквад, обмен паками и все такое. новый вар. война, война и потом опять наступают нейтральные отношения, мотылёк иногда просто так заходит в наш ТС, но потом синто почему то начали кататься на всех наших шхунах, ТИПА сопровождать, вот скажи мне, тебя не будет напрягать если ты будешь знать что на твоей шхуне полной паков едет левый человек, который плюс ко всему сидит в одной ТС с котами ( дедли сквад )?? ты с этим будешь спокойно мириться? как бы я думаю это не понравится никому. но мы же адекватные люди, решили выяснить в чем дело, и оказывается, ( примерный текст ответов руководства синто ) " у нас есть подозрения, что кто-то из западных гильдий обменивается паками с котами. мы хотим вычислить этих негодяев.поэтому мы будем патрулировать все ваши шхуны, хотите вы этого или нет" . опять же, тебя бы это устроило? ты обманешь, если скажешь да.

теперь по другому поводу, отнять замок у отсутствует? ты просто имеешь малый опыт осад. замок забрать очень трудно. если составы равные это нереально. если сила нападающих 65% а сила защищающихся 35%, то нападающие может смогут дойти до кристала, и то еще не факт.
    поэтому даже как то думать о том, что бы отнять у них замок не приходилось. восток ушел в очень сильный отрыв начав по кд фармить кракена. и когда их силы и опыт осад стал уже 80% против наших 20%, то тут уже и удержать не представляется возможным.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 9ozzi9 Посмотреть сообщение
    тебя не будет напрягать если ты будешь знать что на твоей шхуне полной паков едет левый человек, который плюс ко всему сидит в одной ТС с котами ( дедли сквад )??
    Показать
    Не будет. Тем более, с учетом того, что Sinto не спалили нам ни 1 шхуны, Запада, в период нейтралитета с Камами и Западным Альянсом в целом. Поэтому, никакой угрозы это вам не несло

Беспризорный сирота Аватар для Litwik
    Лучших ответов
    0
    о_О пипец как много букав... Запад качайтесь, фармьте кракена, мешайте нам жить в ваших промахах виноваты все вы а не одна ги Синто =) объединились бы что ли а то из за твердолобости некоторых КЛ сервер то и остывает. Может и не по теме но у меня все. Привет Зарад, как поживаешь?)
    Arco :p Восток

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Litwik Посмотреть сообщение
    Привет Зарад, как поживаешь?)
    Показать
    Великолепно, разве у меня бывает иначе?)) Как твое ничего?)
    Последний раз редактировалось Zaarad; 18.10.2014 в 19:44.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права