Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Беспризорный сирота Аватар для Awelga
    Лучших ответов
    0

Post Интервью с гильдиями: Sinto

Итак, сегодня на наши вопросы ответит гильдия Sinto с западного материка. К сожалению, пока мы смогли получить ответы только от двух сообществ - Армады и Sinto, надеюсь, главы остальных гильдий будут более активными и так же порадуют нас своими интервью.

А пока, давайте почитаем о сообществе Sinto :p

1. Расскажите о своей гильдии. Участвовала ли ваша гильдия в других проектах, и если да, каковы были успехи? Почему выбор пал именно на Акритес, один из последних серверов?

Гильдия «Sinto» была создана 04.03.2011 года, я присоединилась к гильдии спустя несколько месяцев. Гильдия участвовала в нескольких проектах. Так же отдельно наши игроки играли в разных ммо играх для перехода гильдии в другой проект, где будет более интересно играть. Я была КЛ-ом в 2х проектах гильдии «Sinto» это Loong и Легенды Кунг Фу, данный проект 3й=) Успехи были разные, были и победы и поражения. Мы завоевывали территории, но были моменты, когда их и теряли. Но нужно уметь не только выигрывать, но так же достойно и проигрывать. Состояли в союзах с разными гильдиями, такими как: Сибирские Медведи, Chaos, Revenge, так и воевали : ОиМ, ОС, Bandits. Менялись игроки, менялась политика и менялись альянсы)

Почему Акритес?) В начале ОБТ несколько игроков успели зарегистрироваться на сервере Мелисара, но к сожалению там быстро закрыли регистрацию и многие туда просто не попали. Кензо(на тот момент КЛ «Sinto») вообще был заблокирован и так же не смог попасть на сервер… Почти месяц потеряли думая как выйти из этой ситуации и проведя собрание игроки выбрали рандомно сервер Акритес. Так мы сюда и попали=)

2. Как вы оцениваете текущее положение вашей гильдии на сервере? Есть ли какие-то глобальные цели на ближайшее время, или же большинство считает игру «пройденной»?

Игра не пройдена, но к сожалению на интерес и цели влияет он-лайн которого так не хватает=( Сейчас мы решили дать больший акцент на развитии конкретно каждого персонажа, приодеться в дельфийские вещи и оружие. Попутно набирая игроков в свои ряды. Цель – развиваться, усилятся и давать отпор врагам, а их у нас сейчас много)))

3. На многих серверах сейчас наблюдается крайне низкий онлайн, и Акритес в этом плане не исключение, как вы считаете, все дело в лете и отпусках, или же игра не дает достаточно возможностей, что бы удержать людей в ней на достаточно долгий период?

В какой-то степени лето влияет на он-лайн ведь все мы люди и хотим отдыхать от будних дней. Кто-то уехал в отпуск кто-то в командировки, а кого-то и в армии забрали. Но так же и игра начала меркнуть в глазах игроков. Ведь всегда есть те кто быстрее развивается основной массы и когда игроки добиваются большего в отношении своего персонажа начинают скучать и покидают проекты, за ними начинают покидать их друзья кто играл с ними долго. Во скольких проектах я была есть такая тенденция и чаще игроки возвращаются при глобальных обновлениях, но не всегда=)

4. Как мне стало известно, и на Западе и на Востоке сейчас есть войны внутри своих фракций. На более крупных, топовых серверах – это считается нормальным, на более мелких, и в частности здесь – к войнам на своем материке относятся, мягко говоря, весьма плохо. В чем причина внутренней войны на Западе? Мешает ли она развитию континента? Есть ли в планах ее прекращение, или же война идет до победного конца?

Война между гильдиями неотъемлемая часть любой игры. Чаще говорят о том, что из-за союза с восточной гильдией, но не реже из-за словестных перепалок в чатах. Когда была самая первая война на западе там было в первую очередь из-за словестных перепалок. Но войну объявляли не мы=)

Мешает ли развитию континента? Да! Мешает и довольно таки значительно, чего бы не хотелось.
    Хотелось бы прекратить, но есть много нюансов из-за которых это сделать довольно таки сложно. Есть идея об объединении всего запада, как сделал в свое время Восток, но опять же есть НО и зависит это не от 2-3х людей….

Быть или не быть вот в чем вопрос=) Всегда каждая сторона будет винить противную, где-то есть и наша вина, но так же есть вина и противника. Нам эта война приносит лишь некоторые неудобства, что не могу сказать за весь Западный континент.
    Были разговоры о прекращении воин, но увы и ах…. Не можем мы никак прийти к одному компромиссу, поэтому в данный момент до победного=)

5. Как вы считаете, какое сейчас процентное соотношение побед у Запада и Востока, если смотреть с вашей стороны? Есть ли достойные противники, или же игра идет в одни ворота?

Сложно сказать в процентом соотношении=) Когда кругом война и убиства, сложно задержаться на одном месте))) Но из всего что я наблюдала, то почти всегда выигрывает Восток.

Противника никогда нельзя недооценивать, даже маленькая гильдия с низким он-лайном может принести очень много неудобств. В каждой гильдии есть сильные игроки и не очень. Просто в какой-то гильдии их больше в какой-то меньше.

6. В последнем интервью mail.ru утверждал, что планирует введение фракций до конца этого года – ждете ли вы этого момента, и возлагаете ли на него какие-то ожидания? Или же это будет просто приятным дополнением, которое не изменит положение вещей?

Я думаю многие гильдии ждут фракции, это даст больше возможностей между гильдиями, т.к. Вы ранее уже отметили многие союзничают с противоположной фракцией и при нынешнем положении вместе им воевать, скажем так, неудобно=) Ожидаем и мы введения фракций, но не думаю что будут глобальные изменения.

7. Ходит слух, что вы дружите с представителями противоположного материка. Чем это вызвано – необходимостью, или же простые дружеские контакты? И носит ли эта дружба характер временной ради достижения какой-то цели, или же есть какие-то далеко идущие планы?

В самом начале был заключен союз с Восточной гильдией из-за вара на Западе, потом этот союз прекратился. Примерно с месяц назад пришла восточная гильдия и предложила союз против восточной же гильдии, мы согласились, ведь враг моего врага мой друг=) Не могу сказать больше плюсов или минусов, но «грабить» гильдию против которой был заключен союз мы стали чаще и это плюс) Так же совместно мешали фармить РБ. Отношения между гильдиями завязываются не только на основании выгоды или дружбы, чаще это общие взгляды на развитие своих гильдий.

Сейчас этот союз для достижения определенной цели, как будет складываться наше дальнейшее сотрудничество покажет время и интерес к проекту в целом.

8.Как вы можете охарактеризовать свою гильдию? Например, есть гильдии, созданные для доминирования во всех областях игры. Есть фермерские/PvE гильдии. Так же есть пиратские, торговые, и многие другие. Что из этого ближе всего подходит к вам?

Наша гильдия скорее всего PvP гильдия, в начале, когда был пик развития и он-лайн достигал 100+ игроков у нас были многочасовые рейды как на РБ так и на бои с Востоком, чаще с Востоком за РБ=)) В других проектах так же игроки чаще бились в локациях нежели ходили в данжи и крафтили.

10. Десятый пункт был свободным, и в нем, представитель гильдии Sinto решила предоставить скриншоты из 1 из своих бывших проектов

Немного скринов с предыдущего проекта Легенды Кунг Фу=)
    Небольшой перерыв в данже, а прохождение занимало 3-8 часов могло и больше...
    //img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs1.radikale.ru%2Fuploads%2F2014%2F8%2F3%2F8757d1bb9964f10bcf80da94b9ba43b6-full.jpg
    Одна из территорий нашей гильдии
    //img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs1.radikale.ru%2Fuploads%2F2014%2F8%2F3%2Fb4f1f17381ecfc6115137fbddab0a019-full.jpg
    Враг осаду покинул, а мы остались=))
    //img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs1.radikale.ru%2Fuploads%2F2014%2F8%2F3%2F2a2699d65d6a5f03dc8c5ee2d38ccff3-full.jpg
    Отмываем очки преступлений после очередных боев в пк=)
    //img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs1.radikale.ru%2Fuploads%2F2014%2F8%2F3%2F482dc8fbd8b8563bac459f45df67042c-full.jpg
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для malibu01
    Лучших ответов
    0
    Жаль картинки не отправились в виде скринов( продублирую в том же порядке=)

Мотылёк:p

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    В дельф приоденитесь)))) костюмы с замка продавать будете чтоб дельф купить? Ах да забыл замка у вас вроде как больше нету)))
    Kraina
    Prets Academy
    Луций

Лучших ответов
    0
    Я не продавала костюмы и не буду=) на складе 6 штук лежит и они уйдут только игрокам в гильдии. Вы плохо меня знаете уважаемый;)
    а как приодется мы разберемся. учитывая что как заработать в игре мы знаем и это успешно получается.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Awelga Посмотреть сообщение
    В самом начале был заключен союз с Восточной гильдией из-за вара на Западе, потом этот союз прекратился.
    Показать
    Интересно с кем был заключен союз и против кого. Догадываюсь что этих гильдий уже нет, но всё же, к чему такая конспирация ?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tabaqui Посмотреть сообщение
    Интересно с кем был заключен союз и против кого. Догадываюсь что этих гильдий уже нет, но всё же, к чему такая конспирация ?
    Показать
    О, Саша, и ты тут :p

Тут такое дело, что тут скорее дело не в конспирации, а в том, что названия гильдий известны большинству форумных жителей) Упоминание этих гильдий в очередной раз, а так же более подробное обозрение этой темы обычно приводит к форумным срачам/войнам, к сожалению)

Лучших ответов
    0
    хмм... на тот момент с Дедли сквад против Камов заключал Кензо, сейчас с ними же, но уже против стеев=)

Беспризорный сирота Аватар для YaTDSko
    Лучших ответов
    0
    Ох как много пафоса. Большинство информации и в интервью приувеличение , а где и откровенная ложь и способ хоть как то выгородить себя...
    Жаль что Sinto стало именно таким. Когда я и мои друзья основывали Гильдию в АА не ожидал что так все выйдет, не желею что мы ее покинули.

Лучших ответов
    0
    Вы не основывали ее в АА, она была основана в проекте loong где тебя и рядом не было, тут ты просто создал клан тег с игроками, которые давно в сообществе, которые присоединились к нам с других проектов где тебя так же не было. А то что ты вложился, то это твоя инициатива и тебя не заставляли и когда требовал отдачи от всех кто в ги состоит, в общем ты знал на что идешь... Продвигать гильдиюю всегда не легко и свалил ты когда гильдии нужна поддержка была а не в рассвете.

Беспризорный сирота Аватар для YaTDSko
    Лучших ответов
    0
    Смешно это слышать от той кто во всех 3х проэктах приходила на все готовое, и то многова не добивалась. Все что было вложено , а также причины ухода состава основавшего гильдию именно в этом проэкте ты исковеркала. факты указанные выше в интервью опять же преувеличены. В особенности ПвП. Так как ты не особо то в нем и участвовала xDDD "Лагает". Но все же Евгения я поражен от твоих мастерских навыков очернить все и всех вокруг и выставить себя белой и пушистой. В прочем не удивлен.
    По поводу Лунга не спорю да Sinto было основано такими игроками как HolyAngel,Kenzo и Дукалис, опять же не ты...
    В АА Sinto было основано мной, Кензо , Драго, Гуроном и Обероном, именно основано потому что состав был собран совершенно с 0, а ты как я и говорил еще на ЗБТ прибежишь на все готовое.
    Причины по которым МЫ ушли извесны. Нас не устраивала политика тебя и твоих прихвостней устраивующих постоянные войны на западе.
    На данный момент гильдия Sinto потеряла доверие запада , так как под свое крыло ты пригрела совсем не адекватных людей таких как Асводель, чефыр итд. именно эти люди по большей части виновны в нынешней войне на западе, ну и естественно твои огромнешие омбиции и тот не померный пафос с которым ты привыкла разговаривать.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права