Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
    Беспризорный сирота Аватар для malibu01
    Лучших ответов
    0
    Найт, если тебе не интересно что-то знать о других гильдиях имея только свои доводы и доводы кому не нравятся эти гильдии то жаль, иногда есть смысл посмотреть на гильдии и с другой стороны=)
    Мотылёк:p

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я много знаю о гильдиях акритеса, и со многих сторон. То что я про вас пишу - это ваше теперешнее положение, в первые месяцы сервера синто были неплохой гильдией. Но вас сильно ослабила война с камами, а союз с дедли вас убил.

Дедлики же сильными не были никогда, гильдия появилась, набрала неакватов, и нарвалась на вар с афк и битлами, через некоторое время они прибежали попросить о мире, и война кончилась. Постепенно им отдали ячу дали возможность фармить марли и разломы. Они набрали много новых игроков (в основном новичков). За 1 день до новой войны они впервые забрали марли с нашей помощью, да с пятой попыткой(в 40 тел), под нашим деффом, Но учитывая что 50% состава были новичками это было нормально. А спустя еще день они пришли на кракена и сказали что он их, потому что они пришли первыми.... Им отказали в кракене, да и забрать они его были не в состоянии. На что вечером они объявили нам войну. Как итог с рейдов по 40 человек они опустились до мелкого пиратства. А заключенный с вами союз и многочисленные попытки забрать морфа (1 удачная) не принесли удовлетворения ни новичкам ни старичкам ваших гильдий.
    Гильдии дедли сквад не видно вообще нигде. Гильдия синто смогла собрать 56 (кажется) человек на деф замка, половина из которых были меньше 50лвл или не подходили по классу.

То что представляете вы из себя сейчас я уже написал в прошлом посте и виноваты в этом только вы сами.
    Последний раз редактировалось 7NAIT7; 05.08.2014 в 21:33.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 7NAIT7 Посмотреть сообщение
    они прибежали попросить о мире, и война кончилась.
    Показать
    У вас там массовая амнезия, что ли...Кто кого звал на "разговор", кто кого убеждал не воевать, потому что восток якобы "в опе", кто яро желал мира на востоке, кто уговаривал мирится с ги "Сволочи", помимо основной вашей троицы - совсем не припоминаете? Так что мирится - это была ваша идея, а не наша, ага)

Постепенно им отдали ячу дали возможность фармить марли и разломы
    Показать
    Дали...? А вы богами себя возомнили, что ли?)

А спустя еще день они пришли на кракена и сказали что он их, потому что они пришли первыми.... Им отказали в кракене, да и забрать они его были не в состоянии. На что вечером они объявили нам войну.
    Показать
    Опять с памятью беда. Цитирую ваших - "Время респа кракена мы вам не скажем. Найдете сами и придете первыми - забирайте." Что в общем-то и произошло.

И да, войну объявили не мы. Помнится, во время обсуждения всего этого течении нескольких часов в тс-ке - тебя там даже близко не было, за исключением, может быть, самых первых переговоров спустя 10 минут после самого инцидента на кракене.

А заключенный с вами союз и многочисленные попытки забрать морфа (1 удачная) не принесли удовлетворения ни новичкам ни старичкам ваших гильдий.
    Показать
    Ну, может быть на твоей памяти удачная была одна. Их было далеко не 2) В первый раз мы его забрали, при том оставшиеся 10% добивали, когда морф висел на корабле, ибо обе танкопачки вы слили, и таки морф лег. Второй раз, он был зафармлен днем, еще 1 из пиратов в чате суда возмущался "Я на 10 минут отошла, а морф исчез". В другие дни меня там уже не было, обстоятельства не уточню на 100%.

Гильдии дедли сквад не видно вообще нигде. Гильдия синто смогла собрать 56 (кажется) человек на деф замка, половина из которых были меньше 50лвл или не подходили по классу.

То что представляете вы из себя сейчас я уже написал в прошлом посте и виноваты в этом только вы сами.
    Показать
    Не половина, а 4-ро там было меньше 50 лвл

Ага, т.е мы виноваты в том, что посмели претендовать на рб-шек, приходить на собственность королей востока, и просить чередовать некоторых рб-шек, и давать возможность другим гильдиям их бить, ага, окей. Корона не жмет?

P.S Про осады - Найт, вспомни момент, когда мы зашли к вам на осаду, и увидели у вас онлайн в 53 человека Так что тут, кто сколько смог собрать - это тот еще вопросец. В свое время у вас тоже проблемки были свои)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    прости зарад но меня(только ли меня?) не интересует твое мнение, я разговариваю с Малибу и автором топика, о многих из дедли сквад и о тебе в частности я свои выводы давно сделал.

Не нравится что я вас пишу? Так проявите себя в игре, пустые слова в этом топике вас никак не спасут.

p.s. Жаль что вы не написали о союзе stay away и камелота в интервью)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    просто зарад но меня(только ли меня?) не интересует твое мнение, я разговариваю с малибу и автором топика, о многих из дедли сквад и о тебе в частности я свои выводы давно сделал.

Не нравится что я вас пишу? Так проявите себя в игре, пустые слова в этом топике вас никак не спасут.
    Показать
    Я озвучиваю не мнение, а факты Если ты о них не знаешь/забыл/не рассказали или еще что-то - то это никак не моя проблема. Более того, я их озвучиваю для тех, кто об этом не знает (да, такие есть), ведь не только ты читаешь эту тему, правда?) Надо же как-то разбавить ваши мысли. Поскольку благодаря стейкам, много народа думает, что мы воюем из за дружбы с западом(информационная война и все дела), причем дружба это появилась намного позже, чем мы начали воевать. Но тут такое дело, многие пишут, но при этом, слышали звон но не знают где он

Нравится или не нравится - это тут вообще не в тему, ибо все вольны высказывать свое мнение, и ты в том числе.

P.S Когда ты успел сделать свои выводы - хз. Надеюсь не по чатикам?) Это не серьезно. С тобой, помнится, общался в голосе лишь единожды, и то, это было минут 10. Вроде адекватным показался.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    факты :facepalm:

ой не надо... я же от смеха подохну) где флуд? я устал читать зарада....

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    факты :facepalm:

ой не надо... я же от смеха подохну) где флуд? я устал читать зарада....
    Показать
    Ну так ткни носом в ошибки. А то что-то уже 2-ой человек на просьбе процитировать/ткнуть - уходит в небытие.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

p.s. Жаль что вы не написали о союзе stay away и камелота в интервью)
    Показать
    А надо было? Что не доказано - того нет.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ошибки? ложь? кому мне это доказывать? Все и так все отлично знают, для тех кто не особо в курсе я написал подробнее выше. доказывать что либо тебе я уж точно не буду.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ошибки? ложь? кому мне это доказывать? Все и так все отлично знают, для тех кто не особо в курсе я написал подробнее выше. доказывать что либо тебе я уж точно не буду.
    Показать
    Слейся уже :facepalm:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i408/1408/77/0db84af2de28.jpg/htm
    А бага юзы синто фуфуфу:eek:

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

Опять с памятью беда. Цитирую ваших - "Время респа кракена мы вам не скажем. Найдете сами и придете первыми - забирайте." Что в общем-то и произошло.

Мы тогда уже стояли на местах и вы плыли за нами не надо тут ляля я был на вашем корабле и всё видел

И да, войну объявили не мы. Помнится, во время обсуждения всего этого течении нескольких часов в тс-ке - тебя там даже близко не было, за исключением, может быть, самых первых переговоров спустя 10 минут после самого инцидента на кракене.

Зато я там был некто не хотел войны все проголосовали за нейтралитет но не давать вам лут с кракена вы отказались и объявили нам войну

Второй раз, он был зафармлен днем, еще 1 из пиратов в чате суда возмущался "Я на 10 минут отошла, а морф исчез". В другие дни меня там уже не было, обстоятельства не уточню на 100%.

когда мы убивали кракена, и их тока было 2 вами убито я про морфа и то с помощью сито!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права