Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Беспризорный сирота Аватар для Awelga
    Лучших ответов
    0

Post Интервью с гильдиями: Армада

Итак, первой гильдией ответивший на вопросы стала Армада. Армада небольшая гильдия, но как и любое другое сообщество, у них есть свои цели, желания, амбиции(а кто же без этого? : D ) Сегодня мы наконец-то сможем узнать о гильдии Армада побольше, и возможно того, что многие из нас не знали до этого.

На вопросы отвечали члены Армады, вместе с их главой – Вечным.

1. Расскажите о своей гильдии. Участвовала ли ваша гильдия в других проектах, и если да, каковы были успехи? Почему выбор пал именно на Акритес, один из последних серверов?

Мы Армада. Нет, нас не много. Количество участников гильдии редко переваливает за полтинник, а ежедневный онлайн не достигает даже третьего десятка. Но каждый из нас приходит вечером с работы, учебы, или просто переделав все домашние дела, уже усталый, а кто-то еще и голодный, заходит в игру и желает отдохнуть душой. Очутиться там, где на психику не давит Киселев с новостями об Украине, где тебя уважают, несмотря на то, что вообще ничего о тебе не знают, где всегда помогут, где шутки льются рекой, настоящие добрые шутки, в которых никого не хотят задеть или оскорбить. Мы любим выходить в море для грабежей вражеских шхун, а после удачных выходов танцевать под граммофон у гильдийcкого дома. Нам нравится собираться вместе даже для банального квеста на акваланг или выхода на северный материк за пламенеющей древесиной, а так же совершать автопробег с паками в 7-10 тракторов по опасным территориям.

Нас всегда было мало, но когда нас собирается больше десяти, мы становимся сбитой пачкой, привыкшей друг к другу, и действующей четко по команде командира рейда. Дисциплина. Строгая иерархия. У нас не всем будет комфортно. Мы не стремимся стать самой большой гильдией на востоке. Но мы так же не хотим видеть диктат какой-либо гильдии на сервере, и в то же время не приемлем сотрудничество с противоположной фракцией. Игра для нас только начинается, и мы хотим делать то, что никто никогда не делал, или то, что считается сделать невозможным. (с) Tabaqui

Акритес выбран мною, Вечным, почти случайно, и из меньшинства, так как на старте большинство серверов вообще были закрыты для регистрации.

2. Как вы оцениваете текущее положение вашей гильдии на сервере? Есть ли какие-то глобальные цели на ближайшее время, или же большинство считает игру «пройденной»?

Армада, как и большинство гильдий, сейчас страдает от нехватки людей. Наши ребята отлично понимают, что первоочередная цель – наращивание человеческого фактора. Мы не отчаиваемся и каждый день ставим перед собой всё новые цели, будь то хоть сладенькая эльфиная шхунка, хоть прохождение очередного инста. Глобальная цель – набрать людей. Да, мы будем претендовать на Север. Да, мы будем претендовать на топовых боссов. Нам только нужно немного времени и много бойцов.

3. На многих серверах сейчас наблюдается крайне низкий онлайн, и Акритес в этом плане не исключение. Как вы думаете, все дело в лете и отпусках, или же игра не дает достаточно возможностей, что бы удержать людей в ней на достаточно долгий период?

На мой взгляд, низкий онлайн обусловлен несколькими факторами:

- «Люди боятся свободы», как сказал кто-то из мудрых. Возможностей в игре, быть может, даже слишком много. Игроки просто теряются в рутине АА, забывая о прелестях и разочаровываясь, хотя сами просто не шли в нужном направлении.

- майловцы явно переоценили своё детище. Слишком много создано серверов, и стоило исчезнуть тем, кто «зашёл на открытие посмотреть», как онлайн оказался тоненьким слоем размазан…

- разумеется, наложил отпечаток и период отпусков и дачного интернета. : )

4. Как мне стало известно, и на Западе и на Востоке сейчас есть войны внутри своих фракций. На более крупных, топовых серверах – это считается нормальным, на более мелких, и в частности здесь – к войнам на своей материке относятся, мягко говоря, весьма плохо. Как вы относитесь к конфликтам на своем материке? Удается ли сохранять нейтралитет?

Скажу честно, сохранение нейтралитета становится для нас всё более сложной задачей. Не однажды уже поднимались малоприятные вопросы о том, что мы кому-то помогаем и с кем-то торгуем. Армада никогда не имела ни каких отношений с Западом, кроме как военных. Если мы приветствуем судно врага, то только залпами пушек или десантом абордажной команды. А внутри материка наша политика проста – мы не лезем в войну, нам хватает и западников. Если мы приняли участие в осаде, совместно с Дедли Сквадом, то исключительно в познавательных целях. Мы растём. Мы учимся. Жаль, что Единый Восток – это пока что просто мечта…

5. Как вы можете охарактеризовать свою гильдию? Например, есть гильдии, созданные для доминирования во всех областях игры. Есть фермерские/PvE гильдии. Так же есть пиратские, торговые, и многие другие. Что из этого ближе всего подходит к вам?

Я мог бы сказать, что мы скромные, и что не претендуем на доминирование в торговле, пвп и пве… Мог бы… Но родители учили, что врать не хорошо : ) Конечно же претендуем! Мы стремимся к всестороннему развитию Армады. Пвп-рейды в море и за море, инсты, паки… Всё это – мы.

6. С учетом наличия двух противоборствующих сторон на родном материке, планируете ли вы стать 3 нейтральной силой, и усилить свой состав, с целью дальнейшего похода на рейд-боссов, или же, допустим, в отдаленной перспективе, на осады? Или же Армада ставит перед собой целью быть прибежищем для игроков, желающих отдохнуть от войн и поиграть чисто в свое удовольствие?

Мы ведём постоянный набор в свои ряды. Стать третьей силой? Может быть. Но я предпочту видеть Армаду ПЕРВОЙ силой. Пока ещё я наивно верю, что конфликт внутри континента сам себя изживёт, и люди начнут объединяться. Армада стремится стать эталонной гильдией Харнийского Союза. Единство, дисциплина, командная игра и взаимовыручка – наши основные ценности. У нас хорошо себя почувствует как пвп-маньяк, которому лишь бы эльфа прирезать, так и тихий фанат «весёлой фермы».

7. Как строятся ваши отношения с другими гильдиями Востока? Сотрудничаете/сторонитесь? Устраиваете ли совместные походы, или же на данный момент приоритеты направлены в другую сторону?

«Кто с чем к нам зачем, тот от того и того.» Мы ни с кем не ссоримся, но и сильно не сближаемся. Мы не приемлем общение с западом, и потому не в восторге от политики Дедли Сквада. Мы не одобряем захват сервера, и потому не вливаемся в состав Стеев. Мы живём сами по себе, растём и знаем, что скоро преподнесём сюрприз Востоку. Армада не нуждается в покровителях, хоть и не отрицает единоразовых совместных рейдов с кем-либо.

8. Поскольку вы являетесь единственной гильдией, которую так или иначе не затронули войны и конфликты внутри материка, то вашу точку зрения можно считать в какой-то степени нейтральной. Как вы думаете, какие на данный момент есть перспективы развития событий на сервере? Ведь довольно таки интересно послушать, что думают со стороны)

Не люблю прогнозы, но попытаться можно… Стеи давят «неугодных», но их политика устраивает далеко не всех. Велика вероятность внутреннего раскола внутри не слишком мягко слившегося гиганта. Так же велика вероятность того, что они изживут себя, потеряв достойных противников. Время покажет, как развернётся лента истории, но одно безусловно – сейчас на Акритесе история сервера напрямую зависит от Stay Away. Мы собираемся исправить это не открытым конфликтом, но планомерным укреплением собственных позиций.

Дамы и Господа, убедительнейшая просьба, постараться по мере возможности, не превращать эти топики в срач. Если вам хочется задать гильдии вопрос - я думаю, вы без проблем сможете сделать это здесь и получить ответ от представителей гильдии. Но если единственное что вам приходит в голову - это "Азазаза, лалки" - то воздержись от этого. Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Awelga; 31.07.2014 в 20:34.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Поржал сладенькая эльфиная шхуна, пвп рейды в море)))))
    Kraina
    Prets Academy
    Луций

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1) Кто такие Армада?
    2) От чьего лица интервью? У самих себя брали чтоль?

Под защитой Луция Аватар для arkanrus
    Лучших ответов
    0
    а кто все эти люди? сттрарая цитата но сцуко в тему...
    Ник: Аниэла-Аркан
    Сервер: Акритес-Off

Ник: Аркибой
    Сервер: Луций-On

Беспризорный сирота Аватар для Awelga
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ozzvault Посмотреть сообщение
    2) От чьего лица интервью? У самих себя брали чтоль?
    Показать
    Нет, интервью не от их лица. Предложение со списком вопросов было отослано главам многих гильдий Запада и Востока, однако пока на него ответила только Армада.

Участник Экспедиции Аватар для LostAutumn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ozzvault Посмотреть сообщение
    1) Кто такие Армада?
    Показать
    Пост №1. Или в школе уже читать не учат?
    "Предательство - один из семи смертных грехов, самый тяжкий, и наказание за него - последний, девятый круг ада"
    Дэн Браун, "Инферно".

Хранитель печатей Аватар для maksimk0
    Лучших ответов
    0
    мне одному пофиг

Участник Экспедиции Аватар для LostAutumn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от maksimk0 Посмотреть сообщение
    мне одному пофиг
    Показать
    Да мы уже заметили это. По вашему присутствию в теме в 04:43 утра.
    Когда "пофиг", об этом не говорят. Так как - пофиг. А не читают тему и не стучат лапками по клаве. Если я не права, пусть старшие меня поправят.
    "Предательство - один из семи смертных грехов, самый тяжкий, и наказание за него - последний, девятый круг ада"
    Дэн Браун, "Инферно".

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LostAutumn Посмотреть сообщение
    Пост №1. Или в школе уже читать не учат?
    Показать
    Не знаю, дядя, я еще не дорос до школы.
    А называть всех неугодных школьниками меня там тоже научат?
    Кстати у меня есть старшая сестренка, она уже учится!
    Она сказала что вчера они изучали такие понятия, как "чувство иронии" и "скромность".
    Еще она сказала что ты прогулял.

Беспризорный сирота Аватар для malibu01
    Лучших ответов
    0
    Нормально ребята ответили на вопросы=) знают чего хотят, а добьются они этого или нет это уже другой вопрос;)

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ----------

Цитата Сообщение от maksimk0 Посмотреть сообщение
    мне одному пофиг
    Показать
    и поправь подпись свою=Ъ
    Мотылёк:p

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права