Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108
    Избранник Двенадцати Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Justbaws Посмотреть сообщение
    Sinity, это правильно если все таки передумаешь, мы тебя ждем!
    Показать
    Мне сейчас не особо до игры, проблемы в реале.
    Поэтому заново качаться и одеваться (задротить) и тем более донатить на новом сервере нет смысла, самый легкий путь стать пиратом, вступить в нормальную КП и "грабить караваны".

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Haeckel Посмотреть сообщение
    Я и не знал, что на Луцие оказывается есть топовые гильдии, собственно данное определение не подходит ни одной из нынесуществующих, поэтому у вас есть все шансы стать онной.
    Показать
    Топовые гильдии есть по определению. Если есть гильдии - есть и топовые. Это не значит, что у них все на высшем уровне, но в сравнении с остальными - лучше.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ----------

Цитата Сообщение от AtomX1 Посмотреть сообщение
    Тот факт, что 21 год назад Ярмила Кратохвилова установила мировой рекорд в беге на 800м, который не побит по сей день и не известно будет ли побит вообще, не умоляет заслуг действующей олимпийской чемпионки на этой дистанции Марии Савиновой.
    Так что да. Топовые гильдии на Луции есть. Хоть Райз и был сильнее любой из них.
    Показать
    Согласен. Только РАЙЗ был да сплыл )) Почет тем, кто остался!
    Сервер: Аранзебия
    Фракция: Восток
    Направление: Фармлю пушку, Торгую на ауке, Участвую в ПвП - развлекаюсь как умею!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zollingo Посмотреть сообщение
    Согласен. Только РАЙЗ был да сплыл )) Почет тем, кто остался!
    Показать
    Очень часто бывает, что топ гильдия долго доминирует на сервере, потом всем надоедает или часть консты уходит в другую игру и так далее, и ее место занимают другие гильдии, может быть они и хуже прежней, но тем не менее топ...

А топ это когда конста в 10 человек переезжает 20-30 человек... Ну или в такой пропорции. Слаженные действия, взаимопонимание, и руки из нужных мест.

Для меня во всех играх, топ-гильдиями считались не зерго кланы в 500+ рыл, которые продавливали числом, а именно сильные и слаженные группы людей.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sinity Посмотреть сообщение
    Очень часто бывает, что топ гильдия долго доминирует на сервере, потом всем надоедает или часть консты уходит в другую игру и так далее, и ее место занимают другие гильдии, может быть они и хуже прежней, но тем не менее топ...

А топ это когда конста в 10 человек переезжает 20-30 человек... Ну или в такой пропорции. Слаженные действия, взаимопонимание, и руки из нужных мест.

Для меня во всех играх, топ-гильдиями считались не зерго кланы в 500+ рыл, которые продавливали числом, а именно сильные и слаженные группы людей.
    Показать
    Чтобы быть в топе не обязательно быть лучшими! Те 10-20 человек (какие бы прямые руки у них не были) можно задавить численным перевесом "криворучек" соответствующего уровня. ТОП - это не только скилл, но и организованность. А численность гильдии - прямой показатель организованности (не путать с координированием!).
    Последний раз редактировалось Zollingo; 07.08.2014 в 11:41.
    Сервер: Аранзебия
    Фракция: Восток
    Направление: Фармлю пушку, Торгую на ауке, Участвую в ПвП - развлекаюсь как умею!

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ребят, а вы за Восток или Запад начали на Луции?

Лучших ответов
    0
    :facepalm: Темка то про переход была...
    Синити постоянно отмазывается, что качаться лень, а сам на севере торчит, как я не зайду;) Мы с раффаэлкой 2 недели 50 лвл апали, еще 2 недели буду фармить хазиру как нищеброд. Зато чтобы выиграть дуэльку у лучников, разбойников, чародеев и тп мне надо не 2 выстрела сделать, а все скиллы преюзать - новый интерес
    P.S. За восток играем.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skypidardemon Посмотреть сообщение
    Синити постоянно отмазывается, что качаться лень, а сам на севере торчит, как я не зайду Мы с раффаэлкой 2 недели 50 лвл апали, еще 2 недели буду фармить хазиру как нищеброд. Зато чтобы выиграть дуэльку у лучников, разбойников, чародеев и тп мне надо не 2 выстрела сделать, а все скиллы преюзать - новый интерес
    P.S. За восток играем.
    Показать
    На севере я только 2 дня потусил и все... Сейчас проблемы в реале, не особо до игры. А так даже, если бы не было проблем, то действительно лень качаться и лень одеваться...

А по мне сколько выстрелов нужно было сделать?) Может на Луции и посильнее ребята, но у 95% игроков 50 лвла я бы точно выигрывал бы 1 на 1 и до 1.2. Такой уж у меня класс.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sinity Посмотреть сообщение
    На севере я только 2 дня потусил и все... Сейчас проблемы в реале, не особо до игры. А так даже, если бы не было проблем, то действительно лень качаться и лень одеваться...

А по мне сколько выстрелов нужно было сделать?) Может на Луции и посильнее ребята, но у 95% игроков 50 лвла я бы точно выигрывал бы 1 на 1 и до 1.2. Такой уж у меня класс.
    Показать
    Охохо, я бы в тебя сейчас пострелял - ренж атака с 250 до 160 упала, а пробития брони вообще нет. Тебе хватит рунки в плаще на отхил и ростков жизни, чтобы по хп не просесть))) Кстати, ветки качаю сейчас, хочу потестить разведчика, а в 1.2 усмирителя и застрельщика.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skypidardemon Посмотреть сообщение
    P.S. За восток играем.
    Показать
    ну за восток имхо Сурреалы, хоть и одеты, но судя по общению с некоторыми членами адекватность гильды стремится к нулю. В плане помощи Санрайз нормальные игроки, Адвайта тоже нормально, но скорее сами по себе там люди.

По поводу топовости гильдий: на данный момент не видел съигранных, топовость сейчас определяется на луции количествой зерга нежели скилом, или уровнем эквипа против квестового (к примеру 3 клоуна из Суреалов сливали нас, 5 человек в квестовом шмоте 49 уровни, и орали что мы бомжы.....ну пусть так и будет). К примеру видел как 5 человек на харнийце в море размотали 2 галика, потеряли его только по причине того, что на каждом галике было по 20+ человек, которые вошли на харнийца только "мясом", когда их галики ушли на дно.
    Имхо, если ты себя считаешь хорошим РЛ, то создавай свою гильду и воспитывай сам бойцов.
    Последний раз редактировалось anselm37rus; 07.08.2014 в 12:27.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    ушли нищеброды, теперь вообще скукатища на сервере, аук-бг-аук-бг

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права