Показано с 1 по 9 из 9
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Мувики нашего сервера

Предлагаю тут выкладывать мувики различного характера из нашего сервера. Возможно кто то хочет поделится своими успехами в ПВП или ПВЕ. Я начну эту эстафету, надеюсь, что ее кто то подхватит.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Эншака
    Ressurector
    целитель/министрель/чародей/отступник
    Гильдия Rage

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ха,ха какие же днища эти найсы с медведями, хорошо раскидали, а музыка мне вообще не понравилась )
    Если честно, из за таких унылых игроков, не хочется играть в АА, тупо скучно, нет интересного пвп

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Насчёт музыки уже все высказались последняя песня ну просто .....

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

Эх... было классно раньше
    Эншака
    Ressurector
    Гильдия Rage

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да ваша гильдия молодцы, прогнули под себя сервер) НО, сервер нубский, серьезных гильдий и сообществ сюда не переходили. В основном тут взрозлые дяди и тети, или наоборот подростки, которые не видят смысла в нагибаторстве и тотальной доминации) Очень жалею, что начал играть не сначала обт, не смог начать перса на нормальном серваке. Ведь игра действительно интересная, социальный и политический аспект в этой игре, я бы сказал, даже лучше, чем в моей любимой ла2) Если есть две примерно равные силы на сервере, ТО ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО должно выглядеть.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TemplerD Посмотреть сообщение
    Да ваша гильдия молодцы, прогнули под себя сервер) НО, сервер нубский, серьезных гильдий и сообществ сюда не переходили. В основном тут взрозлые дяди и тети, или наоборот подростки, которые не видят смысла в нагибаторстве и тотальной доминации) Очень жалею, что начал играть не сначала обт, не смог начать перса на нормальном серваке. Ведь игра действительно интересная, социальный и политический аспект в этой игре, я бы сказал, даже лучше, чем в моей любимой ла2) Если есть две примерно равные силы на сервере, ТО ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО должно выглядеть.
    Показать
    В этом ты прав поэтому мы(узкий круг людей) решили уйти на европейский сервер с выходом ОБТ на топовый серв)) начнём с чистого листа и это будет действительно весело))
    Эншака
    Ressurector
    Гильдия Rage

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Моментов для записи всё меньше и меньше , никак не можем найти с кем бы подраться)
    Эншака
    Ressurector
    Гильдия Rage

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не, мне сначала слишком влом начинать)) я уже анонс l2 classic жду! Мне уходить в дальние моря, если будет там инет, буду в ла2 барыжить, чтоб потом аденка была на основу)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Эншака
    Ressurector
    Гильдия Rage

Ваши права