Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Под защитой Луция Аватар для neckotyan
    Лучших ответов
    0

Arrow гильдия Rebels (Восток)

От коллектива Гильдии Rebels приветствую Вас!
    Если Вы ищите, верных соратников с которыми хотели бы осваивать мир ArchAge, Вы на верном пути.
    Несколько слов о нашей Гильдии:
    Мы играем на сервере Ашабель. (Восток)
    Основные принципы существования нашей Гильдии: взаимопомощь и доверие к своим братьям.
    Мы ценим каждого игрока и стремимся выращивать собственные кадры.
    Основное направление Гильдии - ПВП, но это не значит, что мы забываем про ПВЕ составляющую и фермы. Уверен, каждый, кто действительно желает, сможет найти себе место и стать неотъемлемой частью нашего коллектива.
    Основное игровое время Гильдии 20.00-01.00 мск.
    Информацию о наших союзниках и врагах Вы можете посмотреть здесь.
    Если у Вас есть желание стать одним из нас необходимо проделать несколько шагов:
    • Зарегистрироваться на данном форуме и подать заявку в соответствующем разделе (образец заявки);
    • Пройти собеседование с одним из офицеров Гильдии в любом голосовом чате;
    Если мы находим общий язык, то принимаем Вас на испытательный срок (одна неделя). По итогам испытательного срока принимается окончательное решение о приеме Вас в Гильдию.
    Обращаю Ваше внимание, что в нашей Гильдии действует Устав. Подача заявки подтверждает Ваше согласие со всеми пунктами данного Устава.
    Присутствие в голосовом чате (TeamSpeak 3) во время игры – обязательное условие при приеме нового игрока.
    Если Вас заинтересовала наша Гильдия, мы будем рады увидеть Вас в наших рядах!
    С уважением, Глава Гильдии Rebels.
    Последний раз редактировалось neckotyan; 09.08.2014 в 12:19.
    Регулярные стримы Twitch.tv/neckotyan

Осознавший Судьбу Аватар для Scylptor
    Лучших ответов
    0
    Ребята устали возить паки по мирке. Приоделись, решили выйти в люди? Вчера даже на кубу приехали. Только почему пираты вас не трогали. Когда успели подсосаться к ним? Затем следовал эпизод, типа кошаки ждали Марлю? Но не дождались, ушли в Инистру. Марля ресается где-то в 22 по мск. Вы совсем чуток не дождались, если конечно вы её ждали. Но другой причины видеть толпу кошек аж из трёх ги, на кубе, я не знаю.

Беспризорный сирота Аватар для Wodanez
    Лучших ответов
    0
    Мы будем рады видеть в своих рядах новых игроков!
    С пониманием относимся к новичкам в мире АА, готовы помогать в освоении игрового контента.
    Ищем также уже опытных игроков, желающих развиваться дальше.
    У нас сплоченный коллектив, потому что к каждому новому игроку мы ищем индивидуальный подход, чтобы людям было приятно и интересно играть в Rebels.
    ДД. Глава Гильдии Rebels.

Лучших ответов
    0
    Ааа. Мой пост игнорируют.

Лучших ответов
    0
    Наша Гильдия действительно была на кубе. Союза с пиратами, если вы на на это намекаете, у нас нет. К рейду кошек отношения не имеем, встретились на кубе по чистой случайности.
    Последний раз редактировалось Wodanez; 13.08.2014 в 12:10.

Лучших ответов
    0
    Если нет союза с пиратами, почему они вас не пытались ограбить?
    Возможно они были настолько удивленны тем, что коты привезли паки на кубу, поэтому не грабили.
    Что привозили и по чем сдали? На сколько знаю, восточные товары на кубе не особо ценятся.

Лучших ответов
    0
    Какими принципами руководствуются пираты при нападении на различные гильдии, как с запада так и с востока, мне не известны. Что можно привезти на кубу из восточных товаров и за сколько сдать вы можете посмотреть на многочисленных интернет-ресурсах, умельцы уже все посчитали.

Лучших ответов
    0
    На этих многочисленных ресурсах нет точной инфы. Проверенно лично.

Лучших ответов
    0
    В таком случае, вероятно, вам не составит труда проверить лично сколько стоят паки востока на кубе. Состав и стоимость, перевозимых Гильдией Rebels, паков - информация, которую разглашать я не буду. Готов ответить и на другие ваши вопросы, если они есть.

Лучших ответов
    0
    Секрет какой. Меня интересует дипломатические отношения восточных гильдий. Кто у вас там с кем воюет и дружит. Ибо союзов с востоком у моей ги нет и не планируется. Информацию получать не откуда. Можете поделится?
    Последний раз редактировалось Scylptor; 13.08.2014 в 14:52.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права