Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85
    Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MorpheusVangus Посмотреть сообщение
    Лепить отмазки и сливаться на евро - это вы мастера ))
    Показать
    слив? Слив- это Когда кто ничего не может противоставить сваливает из игры или на другой сервер. А мы тут выиграли все вы захлебнулись нам стало скучно + политика мейла и кривые патчи
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Беспризорный сирота Аватар для LehichDeF
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MamaDosvidos Посмотреть сообщение
    слив? Слив- это Когда кто ничего не может противоставить сваливает из игры или на другой сервер. А мы тут выиграли все вы захлебнулись нам стало скучно + политика мейла и кривые патчи
    Показать
    Чтобы стать сильнее, нужно играть с более сильным соперником!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ахахаха,спалилась.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Akato7 Посмотреть сообщение

А что вы хотели, это же баба) Там не бывает логики. Все как в танке!

Из за лексики и обилия красноречивых фраз, язык не поворачивается назвать девушкой
    Показать
    Что за дискриминация? )) Девушка или парень, ребенок или взрослый - в игре это не имеет никакого значения. В-первую очередь, все зависит от самого человека, а не от его половой принадлежности!

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

Показать
    От слишком сильных, как и от слишком слабых, на сервере все равно толку мало )) Нужны равные!
    Сервер: Аранзебия
    Фракция: Восток
    Направление: Фармлю пушку, Торгую на ауке, Участвую в ПвП - развлекаюсь как умею!

Беспризорный сирота Аватар для steakman1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zollingo Посмотреть сообщение
    Что за дискриминация? )) Девушка или парень, ребенок или взрослый - в игре это не имеет никакого значения. В-первую очередь, все зависит от самого человека, а не от его половой принадлежности!

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

От слишком сильных, как и от слишком слабых, на сервере все равно толку мало )) Нужны равные!
    Показать
    Уважаемый, пройдите назад на Аранзебию

P.S.: после вброса от Макса столько всего сразу вылилось на свет. И кто-то, не будем показывать пальцами, что-то еще осмеливается говорить или предъявлять другим? о_О xD
    Я до последнего думал, что это гон про Лору, что она хотела выкупать терру за реал
    Эб
    Сальфира => 18 месяцев OFF => Гленн
    Phantom => 18 месяцев OFF => Таможня

Лучших ответов
    0
    Никто не выкупал же, вроде на науке де цена не в рублях стоит, а в горде, которая исчезает? Нет, разве не так? Или как фантомы купили свой деф для увеличения своей значимости перед сервером за 5к , только вот доказательства нет, увы по обоюдному согласию их удалили, чтоб никто в порыве психа их не выложил. Да Эб?
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Лучших ответов
    0
    Никто не выкупал же, вроде на науке де цена не в рублях стоит, а в горде, которая исчезает? Нет, разве не так? Или как фантомы купили свой деф для увеличения своей значимости перед сервером за 5к , только вот доказательства нет, увы по обоюдному согласию их удалили, чтоб никто в порыве психа их не выложил. Да Эб?
    Показать
    Что? Это когда на первые осады в 17:30 на нас никто не пошел? Доказательства чего? Ты о чем вообще?

Перефразирую тебя.
    То есть у тебя нет доказательств (которые кто-то по обоюдному согласию удалил), что мы "купили свой деф для увеличения своей значимости перед сервером за 5к"© и что такое вообще имело место быть, но вбросить ты об этом решил - верно?
    Давай ка, Евгений, ты выключай свою шарманку - с темы и поста топикстартера не съезжай. Хочешь поговорить о Phantom - новый топик, пжл. А то последний месяц ты аж из штанов выпрыгиваешь, только бы увести разговор от тэга Butchers в другую сторону.
    Яхз, но вроде с выкупа итема голд в карман не капает . хз я не вкурсе что происходиткак то // на сервер , а догадки это ваши догадки
    Показать
    Наверное тогда и не стоит ничего писать, если ты не в курсе ;)

По первому предложению - была инфа (аж недели 2 назад), что Лора просит вливать реал на выкуп терры. На что я тогда сказал, что пахнет бредом. Но судя по 1 посту этой темы - видимо был не бред :confused:
    Эб

Лучших ответов
    0
    Смысл мне говорить об этой теме, если я не вкурсе вообще всех дел. Нет я про осаду,которую вы задефили, а чтоб все казалось правдоподобным мы сделали паузу в 30 минут и не расчищали проход )) Я не могу предоставить доказательства, т.к. мы их удалили, я знаю что ты не признаешься. И пусть додумывают другие
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    Какие же вы все идиоты. Сидите в сраной игре, на сраном сервере и ведете себя, как-будто тут вообще что то сверх серьезное твориться. Политика какая то, поднятие ЧСВ в игре, что бы потом в реале ходить и думать, что яйца стали весить тяжелее.
    Подсосок нуби тоже пришел потрещать со своего мега луция считающий себя божеством сальфиры у которого нуи домохозяйкой работает, эбы всякие, какие то фаталшоты ваще хз кто такие.
    Лично для нуби скажу, что ты дно и твоя гильдия никогда не была топами, вы тупо взяли не защищенную теру, сидит там "я на луции играю, я ваще крутой" или это "у меня фана нет я ушел", да просто у батчеров сасай делал вот и ушел.
    Купили теру за реал? Да вам не по*уй? Ваши деньги , что ли взяли на покупку? Или вам завидно, что вы себе не можете такое позволить?
    Варики, резоны стали тоже подсосками, что бы их не пидорил весь сервер.
    Им блеать сказали так, значит так и есть - железная нахрен логика...
    А эта, лорана, тоже хороша, сидит оправдывается перед кучкой дураков, на йух послать всех и играть так, как нравится.

Как сука бабки на лавке...
    Последний раз редактировалось madpuppy; 11.08.2014 в 11:53.

Лучших ответов
    0
    Смысл мне говорить об этой теме, если я не вкурсе вообще всех дел. Нет я про осаду,которую вы задефили, а чтоб все казалось правдоподобным мы сделали паузу в 30 минут и не расчищали проход )) Я не могу предоставить доказательства, т.к. мы их удалили, я знаю что ты не признаешься. И пусть додумывают другие
    Показать
    Рыдаю от смеха:facepalm:
    Даже "шутки за 100" повеселее будут.
    Самим то не стыдно?

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

Цитата Сообщение от madpuppy Посмотреть сообщение
    эбы всякие
    Показать
    меня то ты где там услышал? о_О
    Если не доперло - я уже не играю ;)
    Последний раз редактировалось steakman1; 11.08.2014 в 12:08.
    Эб

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права