Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dtritus Посмотреть сообщение
    Писал сидя на нуи?

Позовём тебя на следующий 1х1 турнир, с призами!
    Показать
    Серьезно? А сегодня 1х1 очко жалось что ли пойти?
    «Королева сервера Луций»

Беспризорный сирота Аватар для Deviant1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dtritus Посмотреть сообщение
    Писал сидя на нуи?

Позовём тебя на следующий 1х1 турнир, с призами!
    Показать
    И она вас всех порвет.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Waruum Посмотреть сообщение
    А вот вас НВ мне искренне жаль. Вы мне напоминаете рейд зажавший десять котов на нуи и подбадривая друг друга криками "зовите своих друзей" или "го 50 на 50" ждете пвп-фан-экшена неизвестно от кого. Наблюдая, как изчезает последняя фигурка кота, вы беспомощно озираясь по сторонам думаете "ну куда же они, мы так готовились, собрали рейд, скрафтили шмот, обожрались химией, вайпались на топ рб, выбивая вейпоны, сделали все чтоб с нами было интересно, а они просто ушли, как же так." Со временем, одинокая, никому ненужная уже несколько кд, кошка с Хазиры вам тихо "намяукает" про то, что вы наделали и что потеряли. Но это будет потом... А сейчас победа, полный разгром котов, это же так приятно. Уфф :0)
    Показать
    Ты заблуждаешься. Я уже писала где-то, что NW вообще-то PvE-шники и нам нравится процесс фарма РБ. Мы готовы к конкуренции, но если ее не будет - не выйдем в окно от скуки. Сейчас у нас очень насыщенное игровое расписание (особенно у счастливчиков, которые могут и днем играть) - некогда в огороде посидеть, то сбор на РБ, то паковозы для гильдии/себя, то Даскшир. Недавно провели первый турнир в формате 1:1 - народу очень понравилось, будем продолжать (кстати, выиграл тактик из Мерков). Скоро 1.2 - там вообще качаться надо, новых РБ пробовать. Непонятно, где взять столько времени для игры .
    Это я к чему - мы не будем плакать, если враги уйдут или станут нашими друзьями. Никаких слез, сожалений или маяты от скуки, даже не надейтесь
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Воин Кириоса Аватар для Disablad
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    Ты заблуждаешься. Я уже писала где-то, что NW вообще-то PvE-шники и нам нравится процесс фарма РБ. Мы готовы к конкуренции, но если ее не будет - не выйдем в окно от скуки. Сейчас у нас очень насыщенное игровое расписание (особенно у счастливчиков, которые могут и днем играть) - некогда в огороде посидеть, то сбор на РБ, то паковозы для гильдии/себя, то Даскшир. Недавно провели первый турнир в формате 1:1 - народу очень понравилось, будем продолжать (кстати, выиграл тактик из Мерков). Скоро 1.2 - там вообще качаться надо, новых РБ пробовать. Непонятно, где взять столько времени для игры .
    Это я к чему - мы не будем плакать, если враги уйдут или станут нашими друзьями. Никаких слез, сожалений или маяты от скуки, даже не надейтесь
    Показать
    в этой игре нету полноценного ПВЕ, все боссы убиваются зергом или овергиром. Для ПВЕ есть только одна игра - ВОВ
    Слабоумие и отвага!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я уже писала где-то, что NW вообще-то PvE-шники и нам нравится процесс фарма РБ.
    Показать
    Вроде писалось что вы наоборот ногибаторы, не?)
    кстати, выиграл тактик из Мерков
    Показать
    С уходом Тюна совсем пряморуких в НВ не осталось?(

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Disablad Посмотреть сообщение
    в этой игре нету полноценного ПВЕ, все боссы убиваются зергом или овергиром. Для ПВЕ есть только одна игра - ВОВ
    Показать
    Мы из EQ2, там тоже все ок было с рейдами. Но рейдить, как 10 лет назад, я уже не готова - неделями оттачивать мастерство, разгадывать скрипты, вайпаться, как заводная чебурашка, беситься на криворуких товарищей, которые не могут выйти из аое. Тупо жаль на это времени. Поэтому рейды в формате АА мне сейчас вообще идеально - скрипты простые, но как-то мышкой шевелить надо. Забить реально, но бой - 15 минут, а не две. Изредка посражаться с соперниками или загнать пару недоброжелателей под Нуи... Как раз то, что доктор прописал.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    тактик победил) ахаха)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GregorNN Посмотреть сообщение
    Вроде писалось что вы наоборот ногибаторы, не?)

С уходом Тюна совсем пряморуких в НВ не осталось?(
    Показать
    Среди нас есть ногебаторы, но основной ветеранский костяк гильдии - еще те крабы ;)
    Туни, кстати, на этом турнире тоже не факт, что выиграл бы - мы забанили ветку "Исцеление", чтобы не любоваться до вечера сражением двух целителей. А Туне как раз в еретике карал . Кстати, следите за нашими объявлениями - вполне возможно, что скоро мы повторим турнир, и пригласим поучаствовать не только наших союзников. Фан, бабло и еще раз фан .

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    мы забанили ветку "Исцеление"
    Показать
    Помню участвовал в таком турнире давным давно, там сделали проще - вывели их в отдельную лигу

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Кстати, следите за нашими объявлениями - вполне возможно, что скоро мы повторим турнир, и пригласим поучаствовать не только наших союзников. Фан, бабло и еще раз фан .
    Показать
    Попрошу огласить призовой фонд победителю!?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права