Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    другны снесли нашему чипу (во-время осады с прайдами) 11%
    Показать
    Ферер я был на той осаде в ваших рядах и я прекрасно знаю что драгуны поставили свой лагерь на горе и залетать им в замок ничего не стоило. а теперь Ферер правда в студию!!! на той осаде Прайд почти слезно просил кого нить купить антиглайдер и поставить его так как прошлый спал, и ни один не почесался что бы выполнить ту просьбу до тех пор пока драгунята не залетели в замок))) Так было да Ферер?

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ----------

Так что то что вам снесли 11% это недочет вашего нуба КЛа

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ----------

Не протупи он тогда с антиглайдером драгуны также 1% снесли бы))

Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    0
    Золден ты настолько туп, что не прочтав фразу целиком начинаешь испускать лучи поноса. Я сказал на один момент мне показалось что мы вас осаждаем. Это не значит - все время осады. Так что мой упоротый друг иди погуляй отдохни от форума.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Woody2 Посмотреть сообщение
    Я сказал на один момент мне показалось что мы вас осаждаем.
    Показать
    Дадада пошли отмазоны и исправление ранее сказаного. ну ладно Бог с тобой, и тебе реально показалось что-то там в один момент, почему тогда всего лишь в ОДИН момент?

Лучших ответов
    0
    Может потому, что все же вы нас осаждали? Нет? И я смотрю твои аргументы иссякли ты решил просто так пооскорблять меня и попридираться к словам да? Не получится.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вот вот Вуди ты уже почти подошел к тому что я тебе и хотел сказать. Да вы задефили молодцы, но и не раздавили УГС как вы вначале хотели приподнести всему свету.

Лучших ответов
    0
    Да че тут преподносить. Смотри видео, там видно на что способны угц.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а то что мы вот так сидим и усираемся что то доказывая друг другу - это ведь хорошо. Это говорит о том что сервак еще дышит, и находятся люди которым не жалко влить 8к денег на осаду и повести в бой 4 клана которые никак не сыгрывались до этого разве что глотки друг другу рвали в пвп, и выступить таким составом на этой осаде достойно. А вы тут их чумычками дерьма с головы поливать начали.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ----------

Вуди выложи полное видео а не нарезки побед и все вопросы отпадут сами собой (былоб замечально если бы ты еще и не фон музыку поставил а голоса из ТС)

Лучших ответов
    0
    Дерьмом поливаешь тут только ты. Я же указал на несобранность и неорганизованность игроков которые потратили 8к голди и не смогли дать шмоток людям или хотябы жрачки и свитков.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ----------

Было бы чудно обработать видео в 2 часа длинною и весом в 160гб но мне впадлу. Поэтому довольствутесь тем что есть. Если не нравиться можете выложить свое видео.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Woody2 Посмотреть сообщение
    Я же указал на несобранность и неорганизованность игроков
    Показать
    Вуди если бы в 3-ем посту ты написал именно так то я бы даже не отписывался сюда, но нет же ты назвал всех самыми донными раками. Нет же тебе надо всех унизить. Ты бы хотябы написал ребят спасибо за осаду, и спс за фан.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

но нет же надо написть что все раки и долбаебы?))

Лучших ответов
    0
    Ну потому что на осаде человек с 7к хп в ткани без грейда. Под ником из бафов только комплект ткани и ПА. Так на осаду не ходят. И кстати да. За фан спасибо) Это было весело.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Таких игроков, как я описал выше, один может пятерых растащить. А люди свято верят что могут осадить замок.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права