Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
    Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Fox5555 Посмотреть сообщение
    ну что могу сказать....
    а союз семей! не считая угц в других кланах по 10-15 человек(семьи). это я про что?! а про то что суммируя все обстоятельства как бы вы себя не показывали, вы трусы!.
    Показать
    Надо было с честью и отвагой выйти в 30 человек против 70? Ещё один идиот который несёт херню даже не зная что такое дипломатия. Да нападали союзом семей, да без разницы хоть союзом 70 одиноких фермеров. Не играет абсолютно ни какой роли по сколько там человек в этих гильдиях.
    И о да "большая вероятность потери замка", даже не пахло)

Вы отсрочили себе время. Типо ваш недосоюз недосемей ещё вернётся? Чтобы опозориться ещё сильней. Ты очередной поц которому лишь бы побрызгать слюной и выставить кого-нибудь посмешищем, да только сам выглядишь как клоун. Никто тут никого не испугался. Приходите ещё, ещё получите.
    Последний раз редактировалось Woody2; 15.08.2014 в 05:59.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    http://rghost.ru/57503937.view
    Ну вы поняли...
    P.S. Guandi = Taora, на след. день, узнав что осаждаем мы (UGC), он побежал к Антону (Pride), дабы насолить Татунхамону.
    Форум я читаю редко, так что можете не отвечать мне, не увижу.
    Мое личное мнение: Зная Рафа (Taora), ему глубоко ср*ть на все ги, волнует тока своя, ему щяс и на ги Pride глубако ср*ть, его целью всегда было есть и будет унижение всех гильдии и возвышение своей. Антон (Pride) совершил ошибку слушая "Диванные войска" как Nolan, луч. бы нормально поговорил с Hase или Татунхамоном и не начинал war с UGC из-за Марли.
    ББ
    Последний раз редактировалось SantaLOL; 16.08.2014 в 20:38.

Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SantaLOL Посмотреть сообщение
    Ну вы поняли...
    Показать
    Не я не понял. Херь какую то спорол.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    я знаю, все ждали моего поста, сопсна драгуны снесли нашему чипу (во-время осады с прайдами) 11% а сколько снесли могучие парни из угц+пэйн+аматорс+канкиро+де стани эм, кажется 0?)
    за то когда я зашел в тс к роялю, дядушка тутанхамон так красиво все описывал, как они готовы и как они сотрут драгунов даже с прайдами, вы бы почитали союз после сообщения о победе драгунов, он пылал как рождественский фейрверк, пылал весь восток, (мне к слову дали 2 мутика по 45 минут) срач продолжался часа два с половиной, это по-сути было веселей самой осады, очень жаль что бомжи из угц за все время боя ни разу не подошли к чипу (
    Показать
    Красиво написал )))+

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

Цитата Сообщение от SantaLOL Посмотреть сообщение
    Ну вы поняли...
    P.S. Guandi = Taora, на след. день, узнав что осаждаем мы (UGC), он побежал к Антону (Pride), дабы насолить Татунхамону.
    Форум я читаю редко, так что можете не отвечать мне, не увижу.
    Мое личное мнение: Зная Рафа (Taora), ему глубоко ср*ть на все ги, волнует тока своя, ему щяс и на ги Pride глубако ср*ть, его целью всегда было есть и будет унижение всех гильдии и возвышение своей. Антон (Pride) совершил ошибку слушая "Диванные войска" как Nolan, луч. бы нормально поговорил с Hase или Татунхамоном и не начинал war с UGC из-за Марли.
    ББ
    Показать
    Санта , я не сомневался в вшей дружбе с мозгами )))) Guandi = Taora ни к кому не бежал ! можете это у Антона прайда спросить . А то что ты так громко рассказываешь мое желание , я только могу предположить что ты где то у меня под столом и все всасываеш )))) Ваш воевода татунхамон не смог развалить гильдию Dragoons как это он сделал со своими демономи и угц !!!
    PS: Woody2 немного промахнулся с названием но я поясню тебе, не Драгуны против угц , а угц против Драгун . И на по следок ЗНАЙ ПРАВДУ и после тут пытайся пуканорванием заниматься

Воин Кириоса Аватар для Caniballl
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Guandi Посмотреть сообщение
    Санта , я не сомневался в вшей дружбе с мозгами )))) Guandi = Taora ни к кому не бежал ! можете это у Антона прайда спросить . А то что ты так громко рассказываешь мое желание , я только могу предположить что ты где то у меня под столом и все всасываеш )))) Ваш воевода татунхамон не смог развалить гильдию Dragoons как это он сделал со своими демономи и угц !!!
    PS: Woody2 немного промахнулся с названием но я поясню тебе, не Драгуны против угц , а угц против Драгун . И на по следок ЗНАЙ ПРАВДУ и после тут пытайся пуканорванием заниматься
    Показать
    Слишком много берешь о своем клане бомжей и подсосов, победа была выиграна не тобой и "воевода" был вообще не татунхамон. UGC развалилось? Смешно. Если ты не видешь людей с тагом UGC не означает его смерть. И UGC - United Gaming Community. Переводи днище... Или только армянский знаем? DEMONS были развалены из-за тебя Раф, из-за твоей корявой системы дропа. Зря я когда-то с Серегой не ушел в BL
    Последний раз редактировалось Caniballl; 29.10.2014 в 00:43.

Беспризорный сирота Аватар для EpicOwner
    Лучших ответов
    0
    А мне пофигу вы все дно а девятки топ, пираты тру

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Caniballl Посмотреть сообщение
    Слишком много берешь о своем клане бомжей и подсосов, победа была выиграна не тобой и "воевода" был вообще не татунхамон. UGC развалилось? Смешно. Если ты не видешь людей с тагом UGC не означает его смерть. И UGC - United Gaming Community. Переводи днище... Или только армянский знаем? DEMONS были развалены из-за тебя Раф, из-за твоей корявой системы дропа. Зря я когда-то с Серегой не ушел в BL
    Показать
    Дрыщь позорный , кем была выиграна битва ? тобой наверное . Ты же у нас можешь Таорой прикидываться и ходить побираться .

Воин Кириоса Аватар для Caniballl
    Лучших ответов
    0
    Дрыщь позорный , кем была выиграна битва ? тобой наверное . Ты же у нас можешь Таорой прикидываться и ходить побираться .
    Показать
    Кажется у тебя на все бомбит. Выиграна была битва Прайдами и херовой подготовленностью с нашей стороны. Разговор шел про UGC, а ты уже на личности перешел. Я в РФ живу, что хочу то и творю, хочу прикинусь Торой, захочу прикинусь Прайдом, мое дело. А тебе советую сходить к психологу, т.к. агр на все что движется не есть нормально. Я хз что с тобой, либо с головой не норм, либо девочки не дают.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

А посути, я щяс вообще не играю, жду BD, пишу редко на форуме что-то. Меня не видно и не слышно (как и Мишу кст.), а тебя до сих пор бомбит (((

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Caniballl Посмотреть сообщение
    Кажется у тебя на все бомбит. Выиграна была битва Прайдами и херовой подготовленностью с нашей стороны. Разговор шел про UGC, а ты уже на личности перешел. Я в РФ живу, что хочу то и творю, хочу прикинусь Торой, захочу прикинусь Прайдом, мое дело. А тебе советую сходить к психологу, т.к. агр на все что движется не есть нормально. Я хз что с тобой, либо с головой не норм, либо девочки не дают.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

А посути, я щяс вообще не играю, жду BD, пишу редко на форуме что-то. Меня не видно и не слышно (как и Мишу кст.), а тебя до сих пор бомбит (((
    Показать
    Везде промахнулся )))) ну не сомневался в тебе как был так и остался ))) иди делом займись лучше , все же будет больше пользы нежели тут самооценку свою пытаться поднять .
    Удачи тебе )))))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Везде промахнулся )))) ну не сомневался в тебе как был так и остался ))) иди делом займись лучше , все же будет больше пользы нежели тут самооценку свою пытаться поднять .
    Удачи тебе )))))
    Показать
    С чего ты взял про самооценку? Крч удачи и тебе, хорошо кст разговор переводишь.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права