Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    0

Драгуны против UGC

Немного осады

Под защитой Луция Аватар для SashaHell45
    Лучших ответов
    0
    можно смеяться?
    RF-online 56 акротанк OFF (надоело ждать апдейт)

ArcheAge-Разбойник(SashaHell)

JustIce
    Аранзеб - off
    Морфеос - off

Лучших ответов
    0
    Тут плакать надо) УГЦ проявили мастерство и сноровку самых донных раков в этой игре. В один момент мне показалось что не они осаждают замок, а мы их лагерь)

Точнее не только УГЦ но еще и пэйны и прочая шушера. Ребята лезли в драку без банок, еды, свитков, даже не в грейдовом шмоте, на что они надеялись непонятно. Но таким составом осаду точно не затащить)
    Последний раз редактировалось Woody2; 12.08.2014 в 08:32.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вуди муди))) просмотрев все твое видео я увидел что ты бегал отдельно от своего рейда и только тем и занималься что искал легких фрагов (а как только становилось жарко ты бросал свой рейд и сматывался)) вы говорите что весь бой был у лагеря осаждающих (врешь ведь) 3/4 времени бой велся у стен замка, вы под конец задавили под лагерь только потому что в нашем рейде реально начался ФАН (я желаю вам также поржать как мы, когда задавили вас ослами под замок).
    Я оборонял замок прайдов от драгунов, осаждал замок пиплов в рядах Нофиров и мне есть с чем сранивать осаду УГС vs Драгуны. Драгуны осаждая замок прайдов от лагеря не отходили 80% времени, их прайды просто задавили ( и вот вопрос что же ты не выложил ведео той осады??? позорно&) а то что тебе попадались люди без банок, так везде попадаются индивидуумы)) ты просто не смотрел что и у вас тоже встречались такие кадры без банок и свитков))
    Последний раз редактировалось Zollden; 12.08.2014 в 12:11.

Лучших ответов
    0
    Золден шмолден.
    Начнем с того, что я не говорил ничего подобного тому, что весь бой был у вашего лагеря. И речь идет не о том, что я делал и бегал ли я отдельно от рейда (то что я был в крайней степени упорот во время осады будем считать отмазкой). И не про осаду прайдов (меня там не было). Речь идет про эту осаду. И по поводу легких целей - это тактика/стратегия или ты мне предлагаешь идти танковать на лучнике? Мы как бы не просто так бегали там и стреляли по всякой ватке. Мне кого сказали того я убил.
    И по поводу того что я убегал - а что мне надо как дауну было пойти и слиться? Зачем мне это делать если я могу убежать. Ты не думаешь что различного рода команды поступали и в том числе такие, как "отходим" и т.д. Ну да куда вам понять.

А то что вы нас ослами задавили это мощно. Ослы на ослах идут в бой, тут мы аж растерялись))

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ----------

А еще меня Оуи расстроил. Он говорил что в ги пэйн будут только отцы и тащеры и что сам будет лично отбирать людей. Но тут я увидел только парочку хорошо одетых людей. Остальные не то, что бы плохо одеты. Они походу в квестовом шмоте.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Woody2 Посмотреть сообщение
    УГЦ проявили мастерство и сноровку самых донных раков в этой игре. В один момент мне показалось что не они осаждают замок, а мы их лагерь)
    Показать
    я так понимаю ты теперь отказываешься от этих слов???
    В своем посту сравнивая осады я имел ввиду что УГС атакуя замок выступили как минимум в 2 раза лучше драгунов атаковавших прайдов. и если атаковавшие все донные раки то тогда что получается обороняющиеся донные раки в квадрате??

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ----------

Ослы на ослах идут в бой, тут мы аж растерялись))
    Показать
    да чего там так и скажи вы курицы обосрались)))

Лучших ответов
    0
    Ни от каких слов я не отказываюсь. И никого ни с кем не сравниваю. Я просто сказал, что вы днари. Идите лучше грядки копайте.
    И да мы конечно же испугались ваших ослов. И вас ослов. Вы проиграли, но я от вас ожидал именно того, что вы не признаете очевидное поражение и будете продолжать гнуть пальцы на форуме. Все твои доводы и выводы никчемны. Вы проиграли. Не будьте телками примите это достойно.

И не надо мне рассказывать про другие осады. Вы свою трезво оцените.
    Последний раз редактировалось Woody2; 12.08.2014 в 13:28.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я трезво оцениваю данную осаду, в очередной раз мы просто видим как топ кланы не могут подтвердить свою топовость и нанимают людей со стороны.

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

я не говорил ничего подобного тому, что весь бой был у вашего лагеря.
    Показать
    мне показалось что не они осаждают замок, а мы их лагерь)
    Показать
    так ты определись как шел бой?

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    я знаю, все ждали моего поста, сопсна драгуны снесли нашему чипу (во-время осады с прайдами) 11% а сколько снесли могучие парни из угц+пэйн+аматорс+канкиро+де стани эм, кажется 0?)
    за то когда я зашел в тс к роялю, дядушка тутанхамон так красиво все описывал, как они готовы и как они сотрут драгунов даже с прайдами, вы бы почитали союз после сообщения о победе драгунов, он пылал как рождественский фейрверк, пылал весь восток, (мне к слову дали 2 мутика по 45 минут) срач продолжался часа два с половиной, это по-сути было веселей самой осады, очень жаль что бомжи из угц за все время боя ни разу не подошли к чипу (
    Последний раз редактировалось Ferrrer; 12.08.2014 в 13:47.

Беспризорный сирота Аватар для lavruha22
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    а сколько снесли могучие парни из угц+пэйн+аматорс+канкиро+де стани эм, кажется 0?
    Показать
    Ты чтоооо, бери выше, 1% они сняли)))))))
    Аранзеб - Разбойник - OFF
    Морфеос - Тактик - ON :p

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права