Показано с 1 по 4 из 4
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

О Великие пираты!

Много мыслей посещало мою голову и так вот, я решил набрать команду пиратов чтобы бороздить моря и океаны. Требований не много, но они есть! Онлайн, умения игры, 50+, желания убивать ради наживы! Бесстрашие, отчаянность, и неадекватность (в нормальном смысле). Сервер Калеиль. Корабль имеется. Связь тс, рк, мамбл, вентрило или скайп, на выбор. связаться со мной можно легко по скайпу vassilya359.
    Последний раз редактировалось KaminoNeverDie; 13.08.2014 в 21:07.

Творящий историю Аватар для Miroved989
    Лучших ответов
    0
    Всего 2 ошибки. 1. Сколько тебе лет? 2. НАфига сюда постить??? иди пости на сервере калоиль

Спутник Нуи Аватар для lLasTPKl
    Лучших ответов
    0
    Хай. не горю желанием.
    1. сервер РИП. чето ты там делать собрался я хз. на серверах с низким онлайном пиратам вообще делать нечего. проверенно Аранзебия,Невер. Сидишь на пиратке куришь бамбук. куба пустая в лкоах никто не качается делать не чего. хоть поржать над топами можно когда морфа идут фарм но не более.
    2. пират 45+? смешно. 50 и только 50 должен быть и желательно одетый нормально. скоро 1.2 так вообще 55 в идеале.
    3.Нажива в игре убогая.
    4. Умение играть? я дико сомневаюсь что кто то что то умеет на мертвом сервере. как говорится если вокруг сплошное рачьё то и и сам таким будешь так как не растет. какое умение играть будет там) никакого)
    Цитата Сообщение от VolanDeMore Посмотреть сообщение
    он бьёт народ 50-51 лвла когда сам имеет ифер голд + 55 лвл?
    Показать
    Всегда будет тот кто сильнее тебя так что доминируйте над нубами и драпайте от папок:cool:
    Луций - Ilastpkl Разбойник
    Glass Cannon - разбойник
    ENEMY.SU -
    Мой канал
    .

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Отвечаю мировед989 это сообщение было не для Вас! Зачем писать такую хрень в ответах! А теперь ластпк, я полностью с тобой согласен, но онлайн растет, а с обновой 1.2 онлайна будет еще больше!

Ваши права