Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: SPARTANS

Беспризорный сирота Аватар для Subbzzero
    Лучших ответов
    0
    Неисправимые нубачишки? Тебе еще раз привести аргумент, который позволит тебе задуматься над твоими необоснованными словами? Ты когда начал играть тоже был отцом ПВП и был одет как дон? Я думаю вряд ли...., да возможно сейчас мы не особо слажены и в ПВП не особо сильны...но Москва тоже не сразу строилась, тем более мне одному тяжело вести все ветки организации Гильдии, а выводит в офицеры людей абы каких мне не в кайф, из за этого многие гильдии упали, к примеру ОРДА, ТИТАНЫ, Кимласки в офицерах держат неадекватов, которые при любой возможности в оскорбления выходят. Сначало мне необходимо настроить организационный момент гильдии и набрать достаточное количество игроков 50+ или подождать пока ребята новички подтянутся до этого уровня и тогда будет и ПВП и Рэйды, но все это за один день не делается и любая гильдия когда то начинала точно так же, уж поверь мне у меня огромный опыт.....5 лет в La2 свой клан и успешно развивавшийся (правда спасибо ребятам из состава офицеров кто помогал мне), и 2 года в Aion свой легион с составом более 300 персонажей. Мне и за SPARTANS кричали, что не наберу я и 20 человек, но увы сейчас нас 100+ и средний онлайн составляет 15-30, а в выходные и более. А по поводу создания новых гильдий я с тобой согласен....я свою гильдию создал с целью нейтрала с востоком и войны с запдом и работаю каждый день в направлении набора и организации гильдии, помощь новичкам. А вот такие как Стронг, Фениксы, Плеть Таяна и тд и тп...их там от силы 5-15 человек и они даже набор не производят, вот кому предъявлять необходимо. А свою позицию по поводу идти к Кимам или Диким я уже выше высказал.
    Последний раз редактировалось Subbzzero; 11.09.2014 в 12:38.

Лучших ответов
    0
    Слышь пес, маме привет передай.;)

Беспризорный сирота Аватар для Subbzzero
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skypidardemon Посмотреть сообщение
    Слышь пес, маме привет передай.;)
    Показать
    Вот очередной кнопочный герой и неадекват:facepalm:, который думает что такими вот неграмотными высказываниями он продолжит свою тему и кого то выведет. Увы Скипидар, но такими высказываниями ты всего лишь показываешь свою проблему с умозаключением и скорее всего свой возраст, потому как на это ведутся такие же как ты....либо школьники, либо люди уже взрослые, но по какой то причине обиженные в этой жизни. Тебе лучше всего обратится к психотерапевту и не стоит продолжать показывать свои не имеющие никакой основы мысли. Кретинизм твое самое главное достоинство, поэтому не будем тебя обижать и просто отправим в игнор. Всего доброго и удачного лечения!;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хорошая Гильдия.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права