Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: SPARTANS

Беспризорный сирота Аватар для Subbzzero
    Лучших ответов
    0

SPARTANS

Гильдия SPARTANS приглашает вас! Мы ждем и стара и млада, новичков и ветеранов, парней и девчонок...мы рады каждому! Вступайте в наши ряди и творите историю сервера с нами! У нас дружный коллектив и слово каждого члена нашей гильдии будет услышано, ведь мы как одно целое....один за всех и все за одного! У нас нет иерархий, у нас все равны и никто не останется без внимания и помощи!Гильдия SPARTNANS - играй отдыхая!Реальная возможность для каждого успешно начать свой игровой путь. Вместе мы сможем не только просто играть, но и учиться, качественно отдыхать за игрой, заводить знакомства и воплощать любые идеи. Присоединяйся! Успех - это не цель, а путь, начинай свой путь с нами! Если тебе есть 16+ лет и ты отвечаешь за свою адекватность, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам! Нам не важен ваш лвл, не важно умеете ли вы играть, как и во что одеты....лвл можно прокачать, играть можно научиться, экипировку можно купить или сделать, а вот человека по ту сторону экрана не поменять.....вот что мы ценим, именно человека который сидит по ту сторону экрана, а не кнопочного героя! Наша связь RaidCall ( выбрана была не с фактом бесплатности, хотя этот момент тоже имеет место быть, а с фактом популярности этого голосового чата ), имеется группа в Вконтакте ( http://vk.com/public74425651 ), сайт гильдии еще в разработке и будет завершен в ближайшее время. Гильдия молодая, но успехи уже имеет. Уже поступили предложения о союзе, с учетом общего онлайна сервера в целом, люди идут к нам и довольны выбором! Спасибо за внимание и понимание, в игре прошу обращаться при вступлении к персонажам Тигир, Камаз, Shawna. Либо письмом игровой почты, либо в ЛС, если онлайн!
    Последний раз редактировалось Subbzzero; 16.08.2014 в 07:49.

Лучших ответов
    0
    Классная компания

Осознавший Судьбу Аватар для Scylptor
    Лучших ответов
    0
    Да ладно? Очередная стайка бездомных котов. Не одетых и с клешнями? Шли бы вы лучше к Диким или Кимласкам.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scylptor Посмотреть сообщение
    Да ладно? Очередная стайка бездомных котов. Не одетых и с клешнями? Шли бы вы лучше к Диким или Кимласкам.
    Показать
    А ты сам то откуда такой взялся то? У нас хотя бы дружная гильдия где друг другу все помогают и поддерживают. Не принуждают ни к чему.

Беспризорный сирота Аватар для Justbaws
    Лучших ответов
    0
    :facepalm:

Лучших ответов
    0
    Вот тебе и ладно. Говоря о стайке бездомных котов, неодетых и с клешнями ты себя имеешь ввиду? Только учти, по себе людей не судят! А серьезнее говоря, то я лучше буду играть с новичками и людьми, которые еще не добились успехов в ПВП или еще в чем либо, чем с ПВП героями, которые неадекваты в основном. Нам важен не лвл, не шмот, не умение играть, а нам важен сам человек, который сидит по ту сторону экрана! Лвл можно прокачать, шмот купить или скрафтить, играть тоже можно научится....все мы когда то начинали и были нубами, или ты хочешь опровергнуть мои слова и рассказать, что мол ты в игру заходил уже отцом ПВП и оделся в считанные дни? Я сам играю давно, с открытия сервера и одет прилично и опыта в ПВП достаточно, но понты это для кнопочных героев! Гильдия была создана с целью обеспечение всем ее членам максимально комфортного времяпровождения за игрой. Задачами Гильдии является: обеспечение безопасности, общение, помощь в игровых вопросах и самое главное общение, без игровых рамок обязанностей и принуждений! Кимласки хорошая гильдия и по сравнению с Дикими на уровень выше по грамотности и адекватности, но увы много обязанностей и рамок они выставляли своим игрокам....это было актуально до их пика лидерства, а сейчас они тупо разрушаются! В Дикие никогда не вступят те кто сейчас в SPARTANS, потому как многие понимают, что Дикие набрали весь сброд сервера себе.....множество неадекватов с чата именно с Диких.....и каково было мое удивление, что этим кнопочным героям более 20+ лет. Такие люди в основном реализуют себя в онлайн играх зная, что никто и никак их не накажет, а на улице в реале такие проходят мимо группы парней с опущенными глазами и полусидя в страхе! Я не обобщаю, но 80% такого контингента в игре именно таковы! У нас в гильдии следят за тем что бы ни один игрок не компрометировал своими действиями или словами гильдию и я считаю это правильно, потому как с нами играют не только парни, но и девушки. Так же, если у нас проходит замечание со стороны других игроков других гильдий по поводу того или иного игрока нашей гильдии с соответствующим доказательством (cкриншот), то этот игрок будет удален из списка гильдии! Короче говоря мы следим за нашими игроками и в ответе за каждого. Неадекваты идут лесом с последующим занесением в ЧС.....

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ----------

Цитата Сообщение от Justbaws Посмотреть сообщение
    :facepalm:
    Показать
    А ты что тут делаешь? Ты, если мне не изменяет память вообще ушел с сервера!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Subbzzero Посмотреть сообщение
    Показать
    Это каким то образом мешает мне заходить и почитывать форум?
    Даже больше , я игру удалил месяц назад ^^

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Justbaws Посмотреть сообщение
    Это каким то образом мешает мне заходить и почитывать форум?
    Даже больше , я игру удалил месяц назад ^^
    Показать
    Нет не мешает, но зачем тебе это? Кстати не жалко столько усилий вложить и быть грубо говоря ТОП игроком и так вот бросить все? Кстати ты когда распродал все свои шмотки деньги вывел или попробовал на другом серве поиграть?

Осознавший Судьбу Аватар для Scylptor
    Лучших ответов
    0
    Вот тебе и ладно. Говоря о стайке бездомных котов, неодетых и с клешнями ты себя имеешь ввиду? Только учти, по себе людей не судят! А серьезнее говоря, то я лучше буду играть с новичками и людьми, которые еще не добились успехов в ПВП или еще в чем либо, чем с ПВП героями, которые неадекваты в основном. Нам важен не лвл, не шмот, не умение играть, а нам важен сам человек, который сидит по ту сторону экрана! Лвл можно прокачать, шмот купить или скрафтить, играть тоже можно научится....все мы когда то начинали и были нубами, или ты хочешь опровергнуть мои слова и рассказать, что мол ты в игру заходил уже отцом ПВП и оделся в считанные дни? Я сам играю давно, с открытия сервера и одет прилично и опыта в ПВП достаточно, но понты это для кнопочных героев! Гильдия была создана с целью обеспечение всем ее членам максимально комфортного времяпровождения за игрой. Задачами Гильдии является: обеспечение безопасности, общение, помощь в игровых вопросах и самое главное общение, без игровых рамок обязанностей и принуждений! Кимласки хорошая гильдия и по сравнению с Дикими на уровень выше по грамотности и адекватности, но увы много обязанностей и рамок они выставляли своим игрокам....это было актуально до их пика лидерства, а сейчас они тупо разрушаются! В Дикие никогда не вступят те кто сейчас в SPARTANS, потому как многие понимают, что Дикие набрали весь сброд сервера себе.....множество неадекватов с чата именно с Диких.....и каково было мое удивление, что этим кнопочным героям более 20+ лет. Такие люди в основном реализуют себя в онлайн играх зная, что никто и никак их не накажет, а на улице в реале такие проходят мимо группы парней с опущенными глазами и полусидя в страхе! Я не обобщаю, но 80% такого контингента в игре именно таковы! У нас в гильдии следят за тем что бы ни один игрок не компрометировал своими действиями или словами гильдию и я считаю это правильно, потому как с нами играют не только парни, но и девушки. Так же, если у нас проходит замечание со стороны других игроков других гильдий по поводу того или иного игрока нашей гильдии с соответствующим доказательством (cкриншот), то этот игрок будет удален из списка гильдии! Короче говоря мы следим за нашими игроками и в ответе за каждого. Неадекваты идут лесом с последующим занесением в ЧС.....

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ----------

Показать
    Я не про то что вы неисправимые нубачишки. А про то, что смысл регать всё новые и новые гильдии, в которых народа нет нихрена. Вы же никуда толком не ходите, особенно ПВП. Тем более сейчас когда паки по мирке возятся. Те же дикие и кимы щас видимо дротят библию, тоже не видно нигде. Стронгов видно, часто приходят в ППЗ и Болота. Смысла только не вижу. Придут, сольются, уйдут.

Лучших ответов
    0
    Нет не мешает, но зачем тебе это?
    Показать
    Причины разные, сейчас у меня обед на работе и мне нечем пока заняться Да и вообще просто интересно, что же нового происходит на этом сервере, я как никак пол года жизни сюда влил))
    и так вот бросить все
    Показать
    Игра исчерпала себя для меня на данном этапе ее развития, если за год что то изменится, а у меня вновь появится желание играть в ммо, может мы еще встретимся Проблем вернуть свой шмот или лучше для меня нет)
    Кстати ты когда распродал все свои шмотки деньги вывел или попробовал на другом серве поиграть?
    Показать
    Я вывел крупную сумму, большую ее часть я перевел на луций, куда мы перешли, но через 2 недели игры - нас осталось 3ое, все остальные забили на игру. Соответственно от консты ничего не осталось, вступать в местные гильдии не горели желанием. На луцие при большем кол-ве народу в десятки раз больше нубов, проверено. Количество неадекватов и писькомеров там зашкаливает, при условии, что играют они не лучше любого из знакомых мне игроков на ашабель. Следствие из этого - потраченное время и деньги в никуда. Единственное , что я получил для себя - нон стоп арена сутками, которой мне не хватало на ашабель, потому что там не было народу никогда или арены были глухо в одни ворота.
    Последний раз редактировалось Justbaws; 09.09.2014 в 13:28.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права