Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108
    Беспризорный сирота Аватар для Justbaws
    Лучших ответов
    0

Переход на Луций

Доброго времени суток Дамы и Господа.
    С недавнего времени мы перешли на сервер Луций, ушли как вы понимаете с сервера ашабель, оставив всё, что нажили и бросив все, над чем работали. Мы уже раскачались и оделись (по меркам луция это на троечку с плюсом, но хватает пока). Если вдруг у Вас была давно такая же мысль и вы хотите перейти на другой сервер,не боитесь начать с нуля, у вас есть возможность сделать это и вы будете не один О себе. Совершеннолетний и местами адекватный человек, играю в АА с марта, играю, чтобы получать удовольствие. Играл тактиком на Ашабель (Justbaws) + порой твинками Baws, Zu. Был и Есть Кл titans (PGG в прошлом, возможно вы встречали эти гильдии), по совместительству их же Рл, ушел ребятами, которым так же надоело это умирающее состояние сервера, возможно вы их когда то видели в пвп или на РБ (skypidar, katana, atty, talariel, mayer, Delion, raffaelka) , мы ориентированны на ПвП, масс Пвп, никаких паков, никакого фермерства, создаем ПОКА ЧТО маленькую и дружную гильдию с опытными и крутыми ребятами (при этом получил несколько приглашений в топовые гильдии, об этом мы еще думаем, нужно познать всю политику сервера и узнать чем люди дышат).
    За более полной информацией в ТС , 46.174.52.50:10275. Всем мир и удачной игры =) :p
    Последний раз редактировалось Justbaws; 05.08.2014 в 13:53.

Избранник Двенадцати Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    0
    Justbaws, а я в пираты пойду наверное, в игре делать все равно нечего.
    Жду 1.2 и арен, зерг и массПвП уже не так нужно.

Участник Экспедиции Аватар для Haeckel
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Justbaws Посмотреть сообщение
    при этом получил несколько приглашений в топовые гильдии, об этом мы еще думаем, нужно познать всю политику сервера и узнать чем люди дышат).
    Показать
    Я и не знал, что на Луцие оказывается есть топовые гильдии, собственно данное определение не подходит ни одной из нынесуществующих, поэтому у вас есть все шансы стать онной.

Лучших ответов
    0
    Тот факт, что 21 год назад Ярмила Кратохвилова установила мировой рекорд в беге на 800м, который не побит по сей день и не известно будет ли побит вообще, не умоляет заслуг действующей олимпийской чемпионки на этой дистанции Марии Савиновой.
    Так что да. Топовые гильдии на Луции есть. Хоть Райз и был сильнее любой из них.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    омайнготфюррер! все топовые гильдии то на 34 сервере, просто мы об этом не знали!
    Если понятие топовая гильдия - хороший альянс, удерживающий \ захватывающий территории замков, фармящих РБ по КД, гоняющий остатки нищебродства на данный момент - то есть. МОжете предложить лучше с 27 сервера, го к нам, терпилам ЗБТ Луция. Олдфаговые комменты, людей ливнувших проект, распавшихся гильдий, Если вы такие хардкорные, что можете за неделю вкачать новую КП или Гильдию - мы только рады будем повоевать с настоящими топами.

Вот парни не отчаялись, не смотря на огороды, слак. Вкачались, и перешли, туда, хоть где-то осталась игра.
    Последний раз редактировалось Ryouki; 06.08.2014 в 18:46. Причина: "невидимый" пост (ставьте пробелы), пункт 3.29

Лучших ответов
    0
    Sinity, это правильно если все таки передумаешь, мы тебя ждем!
    Haeckel, наверное правильней тогда будет выразиться - играющие и показывающие результат, если тебе не нравится понятие "топовые"
    AtomX1, БЫЛ - ключевое слово. Доминировать вечно нельзя, слишком много факторов мешают. Хотябы тот, из-за которого люди забивают на игру или переходят на другие сервера.

Лучших ответов
    0
    Haeckel, наверное правильней тогда будет выразиться - играющие и показывающие результат, если тебе не нравится понятие "топовые"
    Показать
    Дело не в том, что мне нравится, а что нет, а в том, что ТОПовая гильдия, как вы их называете, не всостоянии не то чтобы забрать территорию у неиграющих уже 2 месяца "говнарей" как они называют Райз, а неспособна даже показать хорошую игру и организацию, суть которой сводится лишь к засосам всех и вся ради профита в виде голды, которую благополучно *цензура*, которая ко всему прочему, как мыши занимается перевозкой паков по ночам, вместо хардкорной перевозки в прайм, про остальные топовые гильдии я даже говорить не хочу, т.к. выше описанная ТОП гильдия вполне справляется со всеми остальными, а если несправляется, то устраивает новые засосы в которых готовы принять все *пакодрочеры*, что говорит лишь о ущербности сервера еще больше.
    Ну и суть моего врыва в данную тему заключается лишь в том, что я более чем уверен, что на других серверах есть кланы с хорошей организацией и хардкорными приоритетами, которые на голву выше того сброда, что на Луцие, мб там и есть топы.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ----------

Цитата Сообщение от AtomX1 Посмотреть сообщение
    Так что да. Топовые гильдии на Луции есть.
    Показать
    Среди бомжей тоже есть обеспеченные, как и среди даунов умнейшие, так что - да, но лично я не называю обеспеченных бомжей - олигархами, а даунов имеющих более одной извилины - вундеркиндами.
    И раз уж на то пошло, то очень интересен ответ на вопрос, ктоже ТОП гильдия на Луцие на данный момент, лично я вижу лишь так называемые союзы, в которых ни одна гильдия как одна боевая, независимая единица нигде себя еще не проявила.
    Последний раз редактировалось Haeckel; 06.08.2014 в 19:27.

Лучших ответов
    0
    Haeckel,могу тебе 100 процентный ответ дать, что они есть. Картина на мониторе 10ый даскшир подряд на луцие: стоит 2 рейда востока и 2 рейда запада и смотрят друг на друга, гребаное стояние длится 5-10 минут, восток делает мув на запад, те под гвардов, запад делает выпад на восток - те пятятся назад, реснулся флаг, забрали кто успел и убежали, а ты сидишь и думаешь, что это было? Дальше по накатанной, флаг упустили- на фермы, флаг забрали - колодец снесли. Остаюсь с друзьями на ганге, чтоб хоть как то развлечь себя "пвп". И даже от нубасов на ураганах меня тошнит, как будто они их задонатили гдето. Это о наболевшем, если кто с ашабели прочитает, не дась мне соврать, что у нас на ивенте если приходил народ - бились до посинения. Это я про играющие гильдии, а не темные души и прочий мусор. Из этого и вывод, что опытных и жадных до килов людей у нас было полно. Только вот все меньше и меньше народу играющего.

Лучших ответов
    0
    стоит 2 рейда востока и 2 рейда запада и смотрят друг на друга, гребаное стояние длится 5-10 минут, восток делает мув на запад, те под гвардов, запад делает выпад на восток - те пятятся назад, реснулся флаг, забрали кто успел и убежали, а ты сидишь и думаешь, что это было? Дальше по накатанной, флаг упустили- на фермы, флаг забрали - колодец снесли.
    Показать
    Даже добавить нечего.

Беспризорный сирота Аватар для Barkas48rus
    Лучших ответов
    0
    Моя КП тоже, все чаще и чаще задумывается о переходе на другой сервер(, но надеемся на трансфер, вроде как на Корее уже состоялось слияние серверов. Очень мало играющих кланов на сервере Ашабель, а уж сильных КП и вообще по пальцем перечислить можно.

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права