+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 226
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Киньте ключ вступлю куда нужно !!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Ключик на ЗБС

Ну для начала объясню почему выбрал именно эту игру и чем она меня привлекла:
    Первое и самое главное это конечно же безграничные возможности
    Второе это уникальная система навыков,которая чем-то мне напомнила Titan quest,а я ух как обожаю эту игру)
    Почему именно я?
    Нуу...у меня довольно таки неплохой опыт игры в mmorpg,стабильный онлайн,активность касаемая не только прокачки персонажа и развития,но так же и общения и игра на благо Гильдии.
    Я не,как бы так выразится..Эгоист!Во,совсем не такой,а всегда готов помогать,а когда я уже достигну чего-то,то это в первую очерель помощь новичкам,так сказать ставлю на ноги)
    На самом деле говорить можно много и кто-то может сказать намного больше меня,но ведь это нужно доказать,поэтому и пишу сюда,дав мне шанс вы получите в свои ряды опытного игрока,а в будущем возможно одного из сильнейших игроков,которых,как я вижу,в вашей гильдии и так много,но ведь чем больше,тем лучше)
    Жду ответа

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    У меня довольно неплохой опыт в ММО( Аллоды более 2х лет, состоял в ТОП Гильдии, в свое время был в ТОП 5 на сервере, играл в Айон( не долго(около полугода), не затянуло, также играл в другие проекты, но не данного жанра) Мне 18 лет, адекватный человек, имею на данный момент уйму свободного времени, могу держать онлайн в ближайшие полтора месяца около 8-9 часов, в наличии есть микрофон и огромное желание освоить игру и стать хорошим и уважаемым игроком как на сервере, так и непосредственно в гильдии.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    лалди до сих пор слетаются

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    хотел бы вступить в ГИ ну и конечно посмотреть в деле данный проект(получив ключик ЗБТ)))) Сергей, 23 года связь+ Пересмотрел кучу видео обзоров игры теперь вот жду возможности опробовать игру в деле.
    Eserega56ru@mail.ru
    Последний раз редактировалось Serg56ru; 28.12.2013 в 22:32.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я должен попасть в ГИ, потому что умею задонатить куеву тучу плюшек, и прокормить саму ГИ!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    хотел бы познакомиться с игрой не по роликам а в живую онлайн постоянный (иногда редкие перерывы работа учеба но не долгие) опыт игры л2 старые и новые хроники( ЗАм кл был) ,легенды кунг фу (ЗБТ-дальше не играл так как стало скучной и ее полностью задонатили житья не давали), играю в основном поддержкой (баферы), довольно не плох как танк, ну и мне нравиться крафт и так же часто чистить данжи, один минус (или плюс) я дальневосточник поэтому иногда не попадаю на крупные сражения так как уже поздняя ночь) ну в краце о себе студент 2 курса инженер связи будущий 19 лет фаершик бывший спортсмен довольно адекватен в чат флуд не несу и говорю всегда только по делу матами тоже не злоупотребляю

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Подогрейте ключём,только что с беты Wildstar и она очень не очень.Опыт в ММО огромный.Клиент уже скачал.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    смотря, сколько есть ключей. если коротко, то имеется кп в составе 5 человек (еще 2 под вопросом). до этого играли в lineage2(у всех по 4+ года опыта игры), а теперь с нетерпением ждем открытия обт в архейдже. народ адекватный, играющий (4-5+ часов онлайна в день).

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Переформулирую конкурс: Зачем именно я вам нужен ?
    Не нужен я вам. Слишком свободу люблю. )) Хотя нет, больше люблю играть в тайного кардинала, под маской шута ))

+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права