+ Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 221 по 226 из 226
    Под защитой Луция Аватар для artemius007
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neiryhaze Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Если еще актуальна тема на ключи в вашу гильдию, я начну : Меня зовут Анна, мне 23 года живу в городе Томске Имею желание ознакомиться с игрой Есть скайп, рк, вк и тому подобное Свой игровой стаж могу обозначить лет с 16 ( о боже ). Люблю играть в ночное время и общаться Сразу предупреждаю у меня детский голос, поэтому порой в рк и прочих войс чатах я немногословна =/ А строчить - эт по мнее Неконфликтна и довольно обоятельна хехехе..) Вот.
    Показать
    О боже товарищи ,ну дайте девушке ключик! Я свою кандидатуру отдаю в пользу энтой НЯшки...Ну как после таких текстов можно не дать ключ!Долой задротов ПКашеров,надо на ЗБТ набирать адекват людей для теста..что бы игра поскорее увитдела ОБТ,ну и тогда уж начнется жОра!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    дайте мне ключик плиз), опыт в играх подобного типо есть ппц какой), не буду говорить что каждый день буду играть по 100500 часов), но играть буду и это факт)), и не по 5 минут), стабильно по 2-3 часа гамать точно буду), а так конечно и больше)), я все сказал), больше вам знать не надо хи))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Плиз можно тоже ключик игра реально заинтересовала есть опыт игры в пв 5 лет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    можно ключик пожалуйста очень хочу поиграть в эту игру.Люблю играть в подобные игры.Пожалуйста дайте ключик

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    У них давным давно ключей нет,успокойтесь х)

Беспризорный сирота Аватар для Bulldozer3D
    Лучших ответов
    0
    Я хочу вступить в вашу гильдию, очень хочу играть в эту игру. Я не из этих котррые 5 минут играют и выходят

+ Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Ваши права