Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ну как бы может и для изврашенцев я хз, я так то тактиком играл, но шас тактик не торт с клиниками первого лвла ) поэтому играю на аренке стражем) имею два сета 44 тяж храмовника и сет хранителя иферию) щит~ посох кракена) в хранителе 6к сопротивления плюс баф и пассивка из гипноза плюс банка) 10к плюс сопротивления) а для миликов тяжа пока хватает)

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

Я тоже шас редко,нужно лвл апать) ну ведь только блин портанешся тут же рэйд кидают.

Осознавший Судьбу Аватар для 1DavioN1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SlipSK Посмотреть сообщение
    Райз много жрет банок,очень много плюс фул баф плюс банки за хонор, а так Ниразу у меня пока не выигрывал. Ты вот выиграл но ты 53 а я 51 ) работа карает хз как кач с этими рэйдами)
    Показать
    Ну ты и пиздабол. Встречались 3 раза. 2 раза наемником, 1 раз ликвидатором. Фул бафы, банки за хонор???? что ты пиздишь то? Банки пил, да и ты пил. Пиздабол ты одним словом, просто пиздец.

Воин Кириоса Аватар для StrongEstet
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1DavioN1 Посмотреть сообщение
    Ну ты и пиздабол. Встречались 3 раза. 2 раза наемником, 1 раз ликвидатором. Фул бафы, банки за хонор???? что ты пиздишь то? Банки пил, да и ты пил. Пиздабол ты одним словом, просто пиздец.
    Показать
    Эх Райз, тебе бы чуть такта. Не пил и не пил. Я вон зашел как то, там гребаный КОКС под фул разбафом убил меня. Я проюзал баночку дешевую на п.деф, и сгноил его на корню )
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~
    StrongEstet Лучник Кириоса - Чемпион Даскшира / Клинок Акритеса / Избранник Двенадцати

Кожевничество 90к / Алхимия 56к / Воровство 80к / Декорация 18к

1.Преследование 54 / 2.Скрытность 54 / 3.Гипноз 54 / 4. Сопротивление 51 / 5. Мистицизм 50
    6.Нападение 50 / 7.Исцеление 50 / 8.Оборона 50 / 9.Водушевление 50 / 10.Волшебство 50

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StrongEstet Посмотреть сообщение
    Эх Райз, тебе бы чуть такта. Не пил и не пил. Я вон зашел как то, там гребаный КОКС под фул разбафом убил меня. Я проюзал баночку дешевую на п.деф, и сгноил его на корню )
    Показать
    Хули он тут пиздит тогда? и то блядь 2 раза наемником я ему продул в первый день когда зашел в 1.2(а наемник ущербен против гипноза). Ликвидатором проиграл потому что он пил по кд, ну да и я пил, но ему банки больше помогают. элитшот го на арену, встретимся, и посмотрим как ты справишься против убийцы. Банкой с гипнозом играть ума большого и реакции не надо. И не пизди что тебя убивали только 2 лучника, это далеко не так. да и нормально кайтящих лучников единицы.

Лучших ответов
    0
    Хули он тут пиздит тогда? и то блядь 2 раза наемником я ему продул в первый день когда зашел в 1.2(а наемник ущербен против гипноза). Ликвидатором проиграл потому что он пил по кд, ну да и я пил, но ему банки больше помогают. элитшот го на арену, встретимся, и посмотрим как ты справишься против убийцы. Банкой с гипнозом играть ума большого и реакции не надо. И не пизди что тебя убивали только 2 лучника, это далеко не так. да и нормально кайтящих лучников единицы.
    Показать
    Ох с кайтом у меня бяда. Охотника сет негде нарыть, и ноарта не апнуть, а в плащике на бег нету рунки (
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~
    StrongEstet Лучник Кириоса - Чемпион Даскшира / Клинок Акритеса / Избранник Двенадцати

1.Преследование 54 / 2.Скрытность 54 / 3.Гипноз 54 / 4. Сопротивление 51 / 5. Мистицизм 50
    6.Нападение 50 / 7.Исцеление 50 / 8.Оборона 50 / 9.Водушевление 50 / 10.Волшебство 50

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StrongEstet Посмотреть сообщение
    Ох с кайтом у меня бяда. Охотника сет негде нарыть, и ноарта не апнуть, а в плащике на бег нету рунки (
    Показать
    Человек просто нагло напиздел в посту. Особенно про фулл бафы, и банки за хонор....... Говорит что я жру очень много банок, ага, а что ж ты не упомянул что ты первый начал их пить и пил сам по кд?

Лучших ответов
    0
    Человек просто нагло напиздел в посту. Особенно про фулл бафы, и банки за хонор.......
    Показать
    Да может он просто не правильно запомнил, бывает у всех и везде. Я вот если вижу кого-то забафаного и проигрываю ему, делаю фул баф. (кроме банок чести)))
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ну я вижу банки пьет и тоже пью, скажи еще что ты не юзал банки за хонор) ума говориш много нинадо? Ну попробуй сам стражем погонять когонить убить) а так реально кайтящих норм лучников единицы) и ты это не нервничай так) ты самый прямой из встречающихся наемников был) теперь убийца говориш? Ну го вечерком поареним.) Не видел пока угрозы от убийц) а про банки ну ели банки куле, о про по откату ни нужно гнать мне одной банки хватало чтобы тебя убить в отличие от тебя) инвиз по кд и бегаеш за тобой как дурак)

Зы хотя про банки могу и правда ошибаться ибо на арене реально одни наемники да убийцы с лучниками. Но по моему это все таки был ты)

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ----------

четыре лучника ) ОК ОК)

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

И чем мне банки то больше помогают? Больше восстанавливают хп чтоле?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SlipSK Посмотреть сообщение
    Ну я вижу банки пьет и тоже пью, скажи еще что ты не юзал банки за хонор) ума говориш много нинадо? Ну попробуй сам стражем погонять когонить убить) а так реально кайтящих норм лучников единицы) и ты это не нервничай так) ты самый прямой из встречающихся наемников был) теперь убийца говориш? Ну го вечерком поареним.) Не видел пока угрозы от убийц) а про банки ну ели банки куле, о про по откату ни нужно гнать мне одной банки хватало чтобы тебя убить в отличие от тебя) инвиз по кд и бегаеш за тобой как дурак)

Зы хотя про банки могу и правда ошибаться ибо на арене реально одни наемники да убийцы с лучниками. Но по моему это все таки был ты)

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ----------

четыре лучника ) ОК ОК)

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

И чем мне банки то больше помогают? Больше восстанавливают хп чтоле?
    Показать
    ОГО, уже четыре? Какие?
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    И где же пиздабол? Ты банки пил? Пил. За хонор банки юзал? Тока честно. Юзал. У меня выиграл? Нет. Где пизздабол то? )))

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ----------

Хромя ракфеллер баеду или как то блубери что ли и ты) вроде все.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права