Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60
    Воин Кириоса Аватар для StrongEstet
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SlipSK Посмотреть сообщение
    И где же пиздабол? Ты банки пил? Пил. За хонор банки юзал? Тока честно. Юзал. У меня выиграл? Нет. Где пизздабол то? )))

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ----------

Хромя ракфеллер баеду или как то блубери что ли и ты) вроде все.
    Показать
    Блин 3 из 4ех из моей консты. Вот это подстава. Как же Ambush, xhamechokx? Оба с красными дельф луками. Не встречал?
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~
    StrongEstet Лучник Кириоса - Чемпион Даскшира / Клинок Акритеса / Избранник Двенадцати

Кожевничество 90к / Алхимия 56к / Воровство 80к / Декорация 18к

1.Преследование 54 / 2.Скрытность 54 / 3.Гипноз 54 / 4. Сопротивление 51 / 5. Мистицизм 50
    6.Нападение 50 / 7.Исцеление 50 / 8.Оборона 50 / 9.Водушевление 50 / 10.Волшебство 50

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Не а не приходилось, ну я думаю они меня в легкую) у амбуша уже эрнардский красный) и он же из вестов а не истов)

Лучших ответов
    0
    Не а не приходилось, ну я думаю они меня в легкую) у амбуша уже эрнардский красный) и он же из вестов а не истов)
    Показать
    3 из твоих 4ех названых из моей консты. Я, Хромя, Рок. Таки нашел рецепт амбуш? Ппц мне (
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~
    StrongEstet Лучник Кириоса - Чемпион Даскшира / Клинок Акритеса / Избранник Двенадцати

1.Преследование 54 / 2.Скрытность 54 / 3.Гипноз 54 / 4. Сопротивление 51 / 5. Мистицизм 50
    6.Нападение 50 / 7.Исцеление 50 / 8.Оборона 50 / 9.Водушевление 50 / 10.Волшебство 50

Осознавший Судьбу Аватар для 1DavioN1
    Лучших ответов
    0
    И где же пиздабол? Ты банки пил? Пил. За хонор банки юзал? Тока честно. Юзал. У меня выиграл? Нет. Где пизздабол то? )))

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ----------

Хромя ракфеллер баеду или как то блубери что ли и ты) вроде все.
    Показать
    банки за хонор? по пизди мне еще тут, может быть поверю.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1DavioN1 Посмотреть сообщение
    банки за хонор? по пизди мне еще тут, может быть поверю.
    Показать
    Ну я бы поюзал, но хонор крайне нужен)
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~

Лучших ответов
    0
    Типа затухла Рассказываем свои впечатления! Делимся, ссоримся, воюем
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StrongEstet Посмотреть сообщение
    Типа затухла Рассказываем свои впечатления! Делимся, ссоримся, воюем
    Показать
    Новых впечатлений нет. Вчера походил весь вечер в режиме бота (смотрел на втором монике фильмы..)

Статистика примерно такова:

50-60% следопыты, 30%разбойники/убийцы, 20% остальные.
    Но я встретил еще одного колдуна кроме себя на арене!!!

Ну и там чтобы подлить масла в огонь... Пока на арене не попадался вот прям скилловый лук, ракофеллер - кривое чмо в хорошем эквипе (тупо продамаживает очень быстро и этим побеждает). Амбуша встретил пару раз всего (не вчера, а хз сколько дней назад). Не запомнился ничем...

С тобой, стронг, периодически пересекаемся... ты, извини, рак... Учись следить за дистанцией!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Valette Посмотреть сообщение
    Новых впечатлений нет. Вчера походил весь вечер в режиме бота (смотрел на втором монике фильмы..)

Статистика примерно такова:

50-60% следопыты, 30%разбойники/убийцы, 20% остальные.
    Но я встретил еще одного колдуна кроме себя на арене!!!

Ну и там чтобы подлить масла в огонь... Пока на арене не попадался вот прям скилловый лук, ракофеллер - кривое чмо в хорошем эквипе (тупо продамаживает очень быстро и этим побеждает). Амбуша встретил пару раз всего (не вчера, а хз сколько дней назад). Не запомнился ничем...

С тобой, стронг, периодически пересекаемся... ты, извини, рак... Учись следить за дистанцией!
    Показать
    1. Я не следопыт. Сокращать дистанцию? Я тебя контролю больше чем ты меня.
    2. 90% хп улетают до того как ты успеваешь что-то пукнуть, далее начинается битва контролей.
    3. С дистанцией у меня овергир, реальная проблема ноарталлир, и скрафченые куски следака. Как только смогу добавить данные 15%+ к мув спиду - буду держать дистанцию по необходимости. Догоняют меня к сожалению, пока все. Хотя в моей ситуации это не критично.

п.с. Извини, но в данный момент из скилловых магов я встречал только одного - Raize, все остальные раки до 55 уровня.
    Последний раз редактировалось StrongEstet; 15.09.2014 в 11:27.
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StrongEstet Посмотреть сообщение
    1. Я не следопыт. Сокращать дистанцию? Я тебя контролю больше чем ты меня.
    2. 90% хп улетают до того как ты успеваешь что-то пукнуть, далее начинается битва контролей.
    3. С дистанцией у меня овергир, реальная проблема ноарталлир, и скрафченые куски следака. Как только смогу добавить данные 15%+ к мув спиду - буду держать дистанцию по необходимости. Догоняют меня к сожалению, пока все. Хотя в моей ситуации это не критично.

п.с. Извини, но в данный момент из скилловых магов я встречал только одного - Raize, все остальные раки до 55 уровня.
    Показать
    1. Какая разница следопыт ли ты? Разведчик? ОК, контроль с гипноза колдуна? ОК. Ты меня хваткой держишь, да? Или, может, внушением усталости контролишь? (лук)
    2. Ты сагрился чтоль? Пожарище в сайдах и тебя адело чтоль? Ну оке, раз у вас там это стадное
    3. Как показывает практика боев с тобой - критично

п.с. За что ты извиняешься? Ну не видел ну и окей. Я-то причем тут? Я в ваши "топы" не лез и не собираюсь, так, взгляд со стороны колдуна, которые в 1.2 ваще не должны существовать изза "убитого миссисизьма"

А райз, ну если ликвидатора считать магом, то ОК

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Valette Посмотреть сообщение
    1. Какая разница следопыт ли ты? Разведчик? ОК, контроль с гипноза колдуна? ОК. Ты меня хваткой держишь, да? Или, может, внушением усталости контролишь? (лук)
    2. Ты сагрился чтоль? Пожарище в сайдах и тебя адело чтоль? Ну оке, раз у вас там это стадное
    3. Как показывает практика боев с тобой - критично

п.с. За что ты извиняешься? Ну не видел ну и окей. Я-то причем тут? Я в ваши "топы" не лез и не собираюсь, так, взгляд со стороны колдуна, которые в 1.2 ваще не должны существовать изза "убитого миссисизьма"

А райз, ну если ликвидатора считать магом, то ОК
    Показать
    1. Да я контролю, а овергир позволяет раздавать, и не позволяет держать должный дистанс + нет 2 телепортов. Зачем ты строишь из себя не понятливого? У меня есть кобра, расправа, есть разрывной, есть слип, есть стан с клиансом, есть фир, есть замедло, есть 2 ловушки. Контроля хватает.

2. Ты назвал меня раком - ответ получил. Я не агрился, а ответил в твоем стиле. Стадное.. Ты опять пытаешься со мной поссориться? Чем я тебя обидел опять? Тебе не надоело оскорблять игроков, которые не сделали тебе ничего плохого? Я разве хоть раз что-то неуважительное в твою сторону сказал? Оценивают скилл игры по другому.

3. Хм, не вижу ничего критичного, проигрываю я на данный момент только одному человеку на сервере. Крайне жаль, что тебя так бомбят лучники, что по слухам ты даже валяешься трупиком - это вообще не серьёзно.

п.с. Кем же его считать? Мили ДД?
    Последний раз редактировалось StrongEstet; 15.09.2014 в 15:10.
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права