Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StrongEstet Посмотреть сообщение
    1. Да я контролю, а овергир позволяет раздавать, и не позволяет держать должный дистанс + нет 2 телепортов. Зачем ты строишь из себя не понятливого? У меня есть кобра, расправа, есть разрывной, есть слип, есть стан с клиансом, есть фир, есть замедло, есть 2 ловушки. Контроля хватает.

2. Ты назвал меня раком - ответ получил. Я не агрился, а ответил в твоем стиле. Стадное.. Ты опять пытаешься со мной поссориться? Чем я тебя обидел опять? Тебе не надоело оскорблять игроков, которые не сделали тебе ничего плохого? Я разве хоть раз что-то неуважительное в твою сторону сказал? Оценивают скилл игры по другому.

3. Хм, не вижу ничего критичного, проигрываю я на данный момент только одному человеку на сервере. Крайне жаль, что тебя так бомбят лучники, что по слухам ты даже валяешься трупиком - это вообще не серьёзно.

п.с. Кем же его считать? Мили ДД?
    Показать
    1. ну ты написал что "90% улетают до того, как я успеваю что-то пукнуть". Во-первых, я "не пукаю". Во-вторых, странно, что же ты не можешь 10% тряпке добить? Отскок и 1 прожатие азарта же = моим 10% ХП (если не больше).

2. Ты сам задал стиль разговора и ответ ты получил, а не я. А насчет "рака", ты сам писал ранее, что ты "ниочинь" (ой, я слово не помню, но смысл был в том, что "тебя там убивают часто и ты пока ничоень"). Да и вообще, считай, что это был сарказм.

Да, и я никого не оскорбляю, извини, если слово "рак" тебя обидело. Возможно, я просто не силен в вашем сленге и не знаю, на сколько сильно это слово оскорбительно для тебя. Ссорится с кем-либо у меня нет цели.

3. Странно, ну ок, раз ты проигрываешь только одному, то далее и разговаривать смысла нет

PS: Меня бомбило в первые дни 1.2 а сейчас мне плевать на этот "однокнопочтный" класс в принципе (я про луков вобщем и про следопытов в частности). А то, что я там на арене курить ухожу между раундами, дык это только когда против РАКафеллера и не из-за того, что он там лук, а из-за его криков в чате на той же арене, когда только начали с ним там пересекаться. Ну считает себя паренек папкой арены, убивает следопытом (антиклассом) в овергире колдуна, окей, убивал бы и дальше, но вот в чатике вонять-то зачем? Не считает нужным школьник уважать противника, окей, получает такое же неуважение в ответ. А так я всегда дерусь оба раунда без пауз, так что если там из сайдов кто-то еще тяфкает, то это уже последствия вашего гильдейского пожара в отношении лотусов и меня в частности

Воин Кириоса Аватар для StrongEstet
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Valette Посмотреть сообщение
    1. ну ты написал что "90% улетают до того, как я успеваю что-то пукнуть". Во-первых, я "не пукаю". Во-вторых, странно, что же ты не можешь 10% тряпке добить? Отскок и 1 прожатие азарта же = моим 10% ХП (если не больше).

2. Ты сам задал стиль разговора и ответ ты получил, а не я. А насчет "рака", ты сам писал ранее, что ты "ниочинь" (ой, я слово не помню, но смысл был в том, что "тебя там убивают часто и ты пока ничоень"). Да и вообще, считай, что это был сарказм.

Да, и я никого не оскорбляю, извини, если слово "рак" тебя обидело. Возможно, я просто не силен в вашем сленге и не знаю, на сколько сильно это слово оскорбительно для тебя. Ссорится с кем-либо у меня нет цели.

3. Странно, ну ок, раз ты проигрываешь только одному, то далее и разговаривать смысла нет

PS: Меня бомбило в первые дни 1.2 а сейчас мне плевать на этот "однокнопочтный" класс в принципе (я про луков вобщем и про следопытов в частности). А то, что я там на арене курить ухожу между раундами, дык это только когда против РАКафеллера и не из-за того, что он там лук, а из-за его криков в чате на той же арене, когда только начали с ним там пересекаться. Ну считает себя паренек папкой арены, убивает следопытом (антиклассом) в овергире колдуна, окей, убивал бы и дальше, но вот в чатике вонять-то зачем? Не считает нужным школьник уважать противника, окей, получает такое же неуважение в ответ. А так я всегда дерусь оба раунда без пауз, так что если там из сайдов кто-то еще тяфкает, то это уже последствия вашего гильдейского пожара в отношении лотусов и меня в частности
    Показать
    1. Пока хватает Все мы пукаем просто скрываем.

2. Ок. Я тоже сарказмирую, можно?

3. Ну пока да Нет соперников серьёзных. Могу еще Перо слить с накидона Как ты говоришь АНТИКЛАСС. Хотя я не верю в это Закинулся банками (благо щас с мобов сыпет золота, хоть сотню затаривай)

п.с. Ок. Я тоже бьюсь, а если какойнить типа Кокса или Krubs прожимает фул затар банок - прожимаю без Б
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~
    StrongEstet Лучник Кириоса - Чемпион Даскшира / Клинок Акритеса / Избранник Двенадцати

Кожевничество 90к / Алхимия 56к / Воровство 80к / Декорация 18к

1.Преследование 54 / 2.Скрытность 54 / 3.Гипноз 54 / 4. Сопротивление 51 / 5. Мистицизм 50
    6.Нападение 50 / 7.Исцеление 50 / 8.Оборона 50 / 9.Водушевление 50 / 10.Волшебство 50

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    1. Пока хватает Все мы пукаем просто скрываем.

3. Ну пока да Нет соперников серьёзных. Могу еще Перо слить с накидона Как ты говоришь АНТИКЛАСС. Хотя я не верю в это Закинулся банками (благо щас с мобов сыпет золота, хоть сотню затаривай)

п.с. Ок. Я тоже бьюсь, а если какойнить типа Кокса или Krubs прожимает фул затар банок - прожимаю без Б
    Показать
    Извини, но в игре не умею

2. ага

4. Не веришь в антикласс? Ну оке, наверное, ты именно тот представитель класса лучников, который считает что "в игре есть баланс", ну ок
    Я к тому говорю, что банки могут сожрать все, а прожимать 1 кнопку и выигрывать у большинства соперников - только луки

Осознавший Судьбу Аватар для 1DavioN1
    Лучших ответов
    0

2. ага

4. Не веришь в антикласс? Ну оке, наверное, ты именно тот представитель класса лучников, который считает что "в игре есть баланс", ну ок
    Я к тому говорю, что банки могут сожрать все, а прожимать 1 кнопку и выигрывать у большинства соперников - только луки
    Показать
    Пвп тут убогое, и нету баланса. Тупая жирная банка с кривыми руками фулл набафанный, и жрущий по откату банки, сансамы тупо убьет всех измором. Так если еще будет с щитом дракона, то можешь сразу пытаться кайтить 10мин. С такими вообще биться тошно было бы...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Вообще игра гумно.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1DavioN1 Посмотреть сообщение
    Пвп тут убогое, и нету баланса. Тупая жирная банка с кривыми руками фулл набафанный, и жрущий по откату банки, сансамы тупо убьет всех измором. Так если еще будет с щитом дракона, то можешь сразу пытаться кайтить 10мин. С такими вообще биться тошно было бы...
    Показать
    Я так понимаю, что ты про ылитшота?
    Да, это чучело постоянно под всем чем можно, хавающее банки по кд

Слишком уж жирное существо. Мне хватает мне пары тыс. ХП чтобы распинать его без отхила.

Воин Кириоса Аватар для StrongEstet
    Лучших ответов
    0

2. ага

Показать
    В антикласс не верю - фома. Я вообще решил подзабить. Тут недавно спустил тонну голды в заточки около 15к (хотел красинький лук как у хомы) получил фиолетовый. Ввиду моей азартности, думаю пока оставить проект Уже 2 дня не играю!
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~
    StrongEstet Лучник Кириоса - Чемпион Даскшира / Клинок Акритеса / Избранник Двенадцати

Кожевничество 90к / Алхимия 56к / Воровство 80к / Декорация 18к

1.Преследование 54 / 2.Скрытность 54 / 3.Гипноз 54 / 4. Сопротивление 51 / 5. Мистицизм 50
    6.Нападение 50 / 7.Исцеление 50 / 8.Оборона 50 / 9.Водушевление 50 / 10.Волшебство 50

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Ох вы тут и на саркозмировали, аж прям читать противно.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    В антикласс не верю - фома. Я вообще решил подзабить. Тут недавно спустил тонну голды в заточки около 15к (хотел красинький лук как у хомы) получил фиолетовый. Ввиду моей азартности, думаю пока оставить проект Уже 2 дня не играю!
    Показать
    Ну как тебе сказать насчет антиклассов... Ты не поверишь снова, но они есть. Проще говоря, я называю антиклассом тот класс, который имеет завеомо преимущество по скиллам/типу урона/ренджу перед другим.

Например, я колдун, меня можно назвать антиклассом фанатика из-за ветки мистицизма, наличия скилла "Проклятие немоты", пассивки с волшебства на -10% ко сну и легкому сету с еще большей порезкой к контролю. Не работает половина комб у фанатика против колдуна - что поделать.

Зато мои антиклассы - следопыты (ветка сопротивление - мой враг), разбои... Если следопыт живет за счет тп, то разбой за счет "кражи чар".

Это именно те скиллы, которые позволяют одному классу убивать другой достаточно легко. В том же пвп с разведчиком у меня и у него есть шансы укокошить другого. Да, гипноз мне менее страшен, но страшен дамаг и дистанция, но у меня есть шансы поймать разведчика... все неоднозначно.

PS: Насчет интересности игры... Да я уже почти неделю не могу себя заганть в библ дофармить 54ый хоты бы...

Участник Экспедиции Аватар для ventel666
    Лучших ответов
    0
    Лукавишь, ЭлитШот ты насчёт разбойников. В 80% драк я тебя побежал, помишь?
    С неистовством в 3-4 захода ;)

П.С. Разбойник Перо

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права