Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Radzivil Посмотреть сообщение
    Лол, отмазка мимо. Я задал конкретный вопрос, вроде бы? Бла-бла-бла оставь себе. Итак, как там все прошло то? 5-0?
    Показать
    Ты какой-то слегка туповатый, Что должно было пройти? Я покидал дуэль сновидцу, он 4 раза из 5 меня ваншотнул молнией, да разбойник без выносливости в шмоте может умереть от 1 молнии с ликования, если у него 9000 хп. Что произойти должно было? Я так дуэль много кому кидал, но договорняки я так не сливаю. Если ты хочешь что-то мне доказать, пойдем, дуэльнемся. Против никитяры я одену дельф. странника, у меня будет 15-16к хп , при нулевой потере урона против мага. Посмотрим тогда как все пройдет, если это теперь так принципиально.
    Последний раз редактировалось Nagibitor; 22.08.2014 в 12:07.

Осознавший Судьбу Аватар для Radzivil
    Лучших ответов
    0
    Альва, ты в адеквате вообще? Я тебе задаю конкретный вопрос и получаю кучу бреда в ответ, отмазки, "го пвп на голд". Ты 5 раз лег от сновидца тряпичного со всеми своими Кракенами и шмотом + "рукастостью" - вот это факт. Все. Ваншот, не ваншот - пофиг, как говорится "результат на табло". И да, расскажи как ты побоялся на голд с ним подуэлиться и как в гильде с 200+ онлайном (по твоим же словам) не нашлось за сутки никого, кого бы ты смог выставить. Живи в своем мирке дальше, балаболка.

"Реальная война с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель"

Участник Экспедиции Аватар для xSumraKx
    Лучших ответов
    0
    А я думую что так на форуме пусто ) Вы видать неделю заряжаетесь а потом как бомбанет

Морфеос-NEO- Elusive

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Альва, ты в адеквате вообще? Я тебе задаю конкретный вопрос и получаю кучу бреда в ответ, отмазки, "го пвп на голд". Ты 5 раз лег от сновидца тряпичного со всеми своими Кракенами и шмотом + "рукастостью" - вот это факт. Все. Ваншот, не ваншот - пофиг, как говорится "результат на табло". И да, расскажи как ты побоялся на голд с ним подуэлиться и как в гильде с 200+ онлайном (по твоим же словам) не нашлось за сутки никого, кого бы ты смог выставить. Живи в своем мирке дальше, балаболка.
    Показать
    Пруф на 200+ онлайна или 500 голды мне на почту, жду завтра.
    Пруф того, что я побоялся с кем-то на голд играть или еще 500 голды мне на почту.
    Балабол х3 детектид. 1000 голды с вас.

P.S.: тряпичный или латный, или кожаный сновидец , независимо от шмота, а он у него топ пвп, т.е. северный, кидает с ликования ваншотную для моего шмота и уровня бафов молнию, после страха, который я не могу ничем законтролить или сбить. Я ему с прокаста снял 10к хп, не прокнуло на криты, вот и победка.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nagibitor Посмотреть сообщение
    Пруф на 200+ онлайна или 500 голды мне на почту, жду завтра.
    Пруф того, что я побоялся с кем-то на голд играть или еще 500 голды мне на почту.
    Балабол х3 детектид. 1000 голды с вас.

P.S.: тряпичный или латный, или кожаный сновидец , независимо от шмота, а он у него топ пвп, т.е. северный, кидает с ликования ваншотную для моего шмота и уровня бафов молнию, после страха, который я не могу ничем законтролить или сбить. Я ему с прокаста снял 10к хп, не прокнуло на криты, вот и победка.
    Показать
    Сразу вспомнилась "Бригада" - "А если бы мы с тобой в бане были, куда бы диктофон засунул?" В отличие от тебя, мне не надо все скриншотить и делать массу так называемых "пруфов". Никитяра появится, спрошу про скриншоты, хотя там замазывать надо будет многое, в частности твои маты и нецензурщину. МЫ все помним, что ты говоришь в чате, а вот ты походу нет, попил бы что-нибудь для улучшения памяти что ли...

"Реальная война с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель"

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Сразу вспомнилась "Бригада" - "А если бы мы с тобой в бане были, куда бы диктофон засунул?" В отличие от тебя, мне не надо все скриншотить и делать массу так называемых "пруфов". Никитяра появится, спрошу про скриншоты, хотя там замазывать надо будет многое, в частности твои маты и нецензурщину. МЫ все помним, что ты говоришь в чате, а вот ты походу нет, попил бы что-нибудь для улучшения памяти что ли...
    Показать
    Я жду 1000 голды, у тебя только пустые слова в сообщении.
    Последний раз редактировалось Nagibitor; 22.08.2014 в 13:00.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nagibitor Посмотреть сообщение
    Я жду 1000 голды, у тебя только пустые слова в сообщении.
    Показать
    Балаболка, что в чате, что здесь. И трусишка.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Балаболка, что в чате, что здесь. И трусишка.
    Показать
    10 пруфов в студию.

Лучших ответов
    0
    1000 голды? Вычти из того, что ты должен за свое балабольство, там тыщ на 100 уже накопилось, "пруфка" )))

Для Сумрака - интеллект Никитяры - 520
    Последний раз редактировалось Radzivil; 22.08.2014 в 14:40.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Да что ты с ним разговариваешь, Radzivil?Сразу видно, что это балабол. К тому же, балабол, свои слова не контролирующий - из-за чего был переведён в режим чтения на "Coldbane". Так что можно тут даже и не париться по этому поводу.
    Никита тебя убил?Убил. Дуэли были?Были. Так чо ты хочешь?Вали отсюда.
    Мой ник - Вельхеор.
    Морфеос, гильдия "Impulse"

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права