Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Radzivil Посмотреть сообщение
    Мда, Альва, отмаз за отмазом. Я специально скинул большое разрешение чтобы было видно все что может понадобится. А насчет шмота, ты тугой совсем походу, на мне костюм травника и вон стоит моя ферма. Скрин сделан 3-4 дня назад, что легко можно определить прибежав на место по мини-карте (кошачьи паки тебе в помощь, только что сбегал посмотрел - стоят еще). Короче, очередной фейл.

p.s. Ты не пришел в оговоренное время и не отписался, так что засчитан проигрыш. Жду голду, балаболка.
    Показать
    Значит это 200% фотошоп, такое я не мог написать 3-4 дня назад. У меня память нормальная, свободен вообщем. Какое оговоренное время? Мне никто пвп не забивал.

Осознавший Судьбу Аватар для Radzivil
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nagibitor Посмотреть сообщение
    Значит это 200% фотошоп, такое я не мог написать 3-4 дня назад. У меня память нормальная, свободен вообщем. Какое оговоренное время? Мне никто пвп не забивал.
    Показать
    Ну вот, узнаем все нашего серверного клоуна, а то уже переживать стали, вдруг адекватным стал? Бывай, трепло, даже за свой же базар не отвечаешь. Твой слив думаю засчитают все.

p.s. Выигранную у тебя 1000 голды дарю, может купишь себе чё толковое, чтобы не ложиться с одной молнии, нубло. Неинтересен ты стал да и предсказуем. Ответы можешь не строчить, читать эту говно-тему с твоим бредом больше не буду (вспомни про моську лающую вслед слону, хоть я и сомневаюсь что ты понимаешь о чем я, три незаконченных класса средней школы у тебя все-таки дают о себе знать).

p.s.s. Как там бывшие Каеры в Аквиле поживают? Помнится кто-то в чат кричал, что никого и никогда от нас к вам не примут? Грандтрепло - детектед.

"Реальная война с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну вот, узнаем все нашего серверного клоуна, а то уже переживать стали, вдруг адекватным стал? Бывай, трепло, даже за свой же базар не отвечаешь. Твой слив думаю засчитают все.

p.s. Выигранную у тебя 1000 голды дарю, может купишь себе чё толковое, чтобы не ложиться с одной молнии, нубло. Неинтересен ты стал да и предсказуем. Ответы можешь не строчить, читать эту говно-тему с твоим бредом больше не буду (вспомни про моську лающую вслед слону, хоть я и сомневаюсь что ты понимаешь о чем я, три незаконченных класса средней школы у тебя все-таки дают о себе знать).

p.s.s. Как там бывшие Каеры в Аквиле поживают? Помнится кто-то в чат кричал, что никого и никогда от нас к вам не примут? Грандтрепло - детектед.
    Показать
    Спасибо за инфу) теперь понятно зачем вчера кричалось от этого батьки "ПВП зоны в библиотеке!", зерг у него есть) и про 1 вс 2 понятно) ну да 1 50го лвл против 2 20го лвл точно вывезет) кстати БАТЬКО почитай новость будет и пвп зона.
    P.S. А щас полетит "ТЯФ ТЯФ ТЯФ" и тьма слюней в мой адрес)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neikaz Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу) теперь понятно зачем вчера кричалось от этого батьки "ПВП зоны в библиотеке!", зерг у него есть) и про 1 вс 2 понятно) ну да 1 50го лвл против 2 20го лвл точно вывезет) кстати БАТЬКО почитай новость будет и пвп зона.
    P.S. А щас полетит "ТЯФ ТЯФ ТЯФ" и тьма слюней в мой адрес)
    Показать

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/9/4/2193497.jpg

Последний раз редактировалось Onemia; 23.08.2014 в 08:21.
    а здесь может быть ваша реклама!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Онемия как всегда не к месту свои картинки вворачивает.
    Мой ник - Вельхеор.
    Морфеос, гильдия "Impulse"

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    да не парьтесь в замерах письки__вы всеее нубы на анне___я любого нагну :cool::cool:

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

Показать
    0 пруфов, пвп провести зассал. Удачи тебе днище.

Беспризорный сирота Аватар для SkalnyTip
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nagibitor Посмотреть сообщение
    0 пруфов, пвп провести зассал. Удачи тебе днище.
    Показать
    Юра ты не прав.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права