Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 201
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GregorNN Посмотреть сообщение
    Я играл в нескольких проектах, где были сильные лидеры которые собирали топ кланы и держали сервер - они писали один пост в неделю на форуме и этот пост обсуждали потом страниц 20-50, потому что он нес смысл.
    Показать
    Было дело... А давайте дружно попросим тут отписаться Урбана? НВ же типа топ сейчас, вот и обсудим как их политика в дальнейшем повлияет на сервер.

Цитата Сообщение от AllBizare Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием буду вам помогать со своей гильдией против запада.
    Показать
    Вчера уже помогли на кубе, спасибо. Кто из ваших не успел сдохнуть, просто открыл тп в хазиру и вся ваша компания усвистела туда.
    Так же, как и недавно в инистре.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MarvelJDM Посмотреть сообщение
    Вчера уже помогли на кубе, спасибо. Кто из ваших не успел сдохнуть, просто открыл тп в хазиру и вся ваша компания усвистела туда.
    Показать
    Объясните, что вы там делали?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dtritus Посмотреть сообщение
    Объясните, что вы там делали?
    Показать
    Фанились с ДТ и спарками ещё до вашего прибытия

Лучших ответов
    0
    Было дело... А давайте дружно попросим тут отписаться Урбана? НВ же типа топ сейчас, вот и обсудим как их политика в дальнейшем повлияет на сервер.
    Показать
    Я за него. Некогда Юре на форумах сидеть - ему и играть-то едва едва хватает времени. Поначалу он вообще из-за общения в скайпе и в игре прокачать персонажа не мог - все время какие-то переговоры, терки, дипломатия. То пак у кого-то отняли, то случайно флагнулись и АОЕшкой вмазали - а жаловаться все к Юре приходили. С тех пор у него устойчивая аллергия на терки, особенно на форумные.
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Воин Кириоса Аватар для Disablad
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    Я за него. Некогда Юре на форумах сидеть - ему и играть-то едва едва хватает времени. Поначалу он вообще из-за общения в скайпе и в игре прокачать персонажа не мог - все время какие-то переговоры, терки, дипломатия. То пак у кого-то отняли, то случайно флагнулись и АОЕшкой вмазали - а жаловаться все к Юре приходили. С тех пор у него устойчивая аллергия на терки, особенно на форумные.
    Показать
    Нужно в подписи указать "пресс-секретарь НВ"
    Слабоумие и отвага!

Лучших ответов
    0
    Так же, как и недавно в инистре.
    Показать
    Вас гопали? Может разбивали вам шхуну? Стой, может мы чем то вам обязаны? Так объясни мне, почему я должен бегать и фаниться с тобой, когда в хазире меня кот ждет? Какие то левые предъявы ей богу.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AllBizare Посмотреть сообщение
    Вас гопали? Может разбивали вам шхуну? Стой, может мы чем то вам обязаны? Так объясни мне, почему я должен бегать и фаниться с тобой, когда в хазире меня кот ждет? Какие то левые предъявы ей богу.
    Показать
    Ты говоришь, что нас нигде не видно и только вы что-то там да делаете. Но факт ваших постоянных побегов на лицо, остальное всё только слова.

Лучших ответов
    0
    Марвел) Ты несешь полнейший бред) Мы залетаем на кубу почти всегда и почти всегда это просто 10-15 минут свободных. Мы там почти каждый день и в наши планы не входит фаниться по нескольку часов с НВ, когда стоит РБ которого надо убить) Если для тебя это не понятно.. Бывает. Пиши дальше про побеги))
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Лучших ответов
    0
    И забрать разлом (тоже РБ кстати), имея на то возможность, в планы не входит? И на кубе вчера вы и 10 минут не пробыли.
    Почему бред? Ты пишешь одно, на деле выходит совсем другое, а потом ты снова пишешь, что имел в виду третье или вообще ничего такого не говорил. Ты определись просто.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Почему бред? Ты пишешь одно, на деле выходит совсем другое, а потом ты снова пишешь, что имел в виду третье или вообще ничего такого не говорил. Ты определись просто.
    Показать
    Видимо не один я это заметил.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права