Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 201
    Лучших ответов
    0

НВ что ж вы сразу не сказали?

Сразу бы сказали, что вы ПВЕ ги и единственная тактика в ПВП зерг. Так резко поставили крест на осадах, морских сражениях, любых масс ПВП замесах, что до народа на востоке только сейчас доходить стало, что их ждет в будущем.
    А я смотрю все соседи куда то пропали, поселения пустые, хоть замки строй, в чате шмот раздают безплатно по почте и сваливают, онлайн в гильдии упал в 4 раза. Вчера днем 4 часа бревна рубил на 3-х локах и никого не встретил из живых)
    Надо было хоть обьявление сделать, что сервак повторяет судьбу Ризов, это бы ускорило процесс...

Вообщем, решил вам помочь, буду ловить новичков в стартовых локах и проводить политбеседы, что они ошиблись с выбором сервака и особенно с фракцией.
    Ну, а вы цепью прочесывайте пвп локи и вырезайте ловлевелов. Так приток "новой крови" остановиться, а "старички" уже все поняли) Восток полностью свалит с сервака и все РБ, как и шмот с них будут полностью ваши)

Воин Кириоса Аватар для Disablad
    Лучших ответов
    0
    Поток сознания
    Слабоумие и отвага!

Лучших ответов
    0
    "Ночников" конечно много... Но смысл жаловаться? В ПвП нет правил - зерг или тактика - победа есть победа. Восточников тоже немало, просто все своими делами занимаются и в кучку собраться не могут. А не могут по одной простой причине - все это одиночки и разные гильдии, которые между собой еще не разобрались. Так что, все ок - все так как и должно быть.

"Отговаривать" начинающих игроков - вредит не только серваку в частности, но и всей игре в целом. Если не нравится игра или сервер - ливай самостоятельно! Не нужно тянуть за собой всех, кого зацепить успел...
    Сервер: Аранзебия
    Фракция: Восток
    Направление: Фармлю пушку, Торгую на ауке, Участвую в ПвП - развлекаюсь как умею!

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    У автора под стулом бахнула атомная бомба, всем одеть спец защиту!

Вот только я не понял про что тема. НВ дно или сервер болото?
    Первый вариант - предлагаю гвг, 50х50.
    Второй вариант - предлагаю вам собраться уже и сделать хоть что нибудь.

Кстати, давно хотел уточнить, чего же хочет восток? Я имею ввиду цель в игре, на данном сервере, в гильдии...

Лучших ответов
    0
    К ведению боя в условиях зараженной местности готов!

Лучших ответов
    0
    По поводу болота уже давно понятно и известно. Кроме нас и найтмаров впринципе ни кто и не планирует сопротивляться (хотя бы переодически). Ладно хоть на ДШ ходят. Но РБ уже давно не отбить фактически. Теперь уже и в хазире. Толку от гвг 50х50 ни какого нет. У нас нет такого кол-ва народу (к тому же задротов), которые будут тут жить. Нету конкуренции, что означает плохой шмот и постоянно новый состав (что явно не помогает организации). А на востоке кроме как обвинять нас в том что мы "не объединили восток", ни чего не хотят делать или не могут. А на все попытки кого то собрать нам отвечают в духе "у нас с вами вар, саванна интереснее чем выбирать таргеты". По этому все идет именно к тому, о чем писал автор данной темы.
    Смотрите реально на вещи. С потерей замка лично мы лишиль только пары костюмчиков в три недели. Мы много не потеряли, но вот последний и единственный замок у востока отжали, что само собой повлекло потерю мотивации и желания играть у части игроков. Даже если вы отдадите один замок меркам, это ни чего не изменит, так как мерки уже давно себя ассоциируют с НВ. Как и весь восток их давно уже туда записал. По этому если не поменяется позиция большинства гильдий на востоке и если они не начнут с нами драться против НВ, сервер окончательно стухнет. Так как это не PvE игра. Она делалась для масс PvP баталий, коих у нас нет.
    А что до НВ, нагнули всех давно еще, молодцы. Только вот дальше что? game over! Теперь бегают и пытаются найти хоть какое то PvP, при этом подкармливая мерков, которые уже забрали часть вонтедов) Дтритус, если хочешь PvP, нормального, подумай что ты можешь изменить. Потому что теперь противников ростить надо тебе, так же как я пытаюсь придумать контен под свою гильдию.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AllBizare Посмотреть сообщение
    Дтритус, если хочешь PvP, нормального, подумай что ты можешь изменить. Потому что теперь противников ростить надо тебе, так же как я пытаюсь придумать контен под свою гильдию.
    Показать
    Я ничего не смогу изменить в ваших головах. Не смогу заставить вас играть больше, биться до конца, не скипать пвп и т.д. Каждый раз когда пытался выйти на контакт и просто поговорить, мне рассказывали "Зееерг! Раааадар! Краааакен! 1012030912349012034 торговок!"... Руки опускаются. Из всей гилды хорошо одеты 5-6 человек, чего уж там, я сам бегаю в 44 сете храмовника с фиол палкой. На последних секхеметах специально шли и умирали об вас, в надежде хоть как то боевой дух поднять! Помогло?
    что само собой повлекло потерю мотивации и желания играть у части игроков
    Показать
    Мы все видели мотивацию лидера найтмаров съесть еду, всё на той же осаде.

На весь пост не получается ответить. Эльбизар, ты то сам видишь варианты объединения востока?
    Я готов пообщаться и послушать любые предложения, но не на форуме.

Лучших ответов
    0
    В наших головах ни кто ни чего не сможет изменить. Люди не меняются. Да и лично ты изменить тоже ни чего не сможешь, сможет ваше руководство. Просто надо подумать немного на этот счет.
    По поводу последних кошек, умирали вы там пожалуй только раз и единичный случай само собой ни чего не изменит. Да и лично в моей гильдии ни какого падения не наблюдается. Но мы то не весь восток)
    По поводу вариантов объединения, ну в теории они есть. Но как показывает практика....
    Я лично просто как бэ "намекаю")) Выпрашивать ни чего и не у кого я не планирую. Просто сам оцени ситуацию и подумай. Кому кроме вас интересны эти гвг и где искать хоть какой то игры. А дальше что с этим делать. Потому что я уже по видимому не в силах что то еще сделать. Хотя попытки мы не оставим.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Кому кроме вас интересны эти гвг и где искать хоть какой то игры
    Показать
    Уточню, мне и ещё 10-15 человек. Далеко не все НВ, так ХОТЯТ пвп.

Лучших ответов
    0
    Но при этом бегаете за нами в составе рейда по локам?) Хорошо-хорошо, не делайте ни чего. Эт лично ваше дело.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права