Всем привет , Наша небольшая семья из 4 чел. перебралась сюда с др сервера , дабы отдохнуть от этого задротства ,что присутствует на первых серверах .. ,Решили , т.к играли за Запад , то и здесь обосновались на нем же...

Качаясь тут уже на 2 день поняли , что онлайн все таки не самый плохой ,то можно тут попробовать и обжиться..

По быстрому сколотили Шхуну , трактора, БП ,Дом и т.д по важности, ну а также закупились всем тем , что будет актуальным именно в 1.2 .
Побегав на птс мы нашли немало того , что может окупить затраты...

Ну и собственно самое главное , для полноправной семьи нам не хватает несколько родственников)

Будем смотреть из соображения нашей направленности , а именно пвп , ну и пве все таки необходим тоже ( в аа без него никак )

Ну и конечно сразу распишем имеющийся на данный момент наш состав по классам -

Целитель - бывает капризная , но все таки профи в своем деле..

Следопыт - Могу довериться ему полностью в бою

Каратель - танко маг знает свое дело

Наемник - ну и собственно я , свою роль тоже знаю ..

Примерный наш онлайн ,часов с 18(+-2 ) , ну а там как пойдет , можно и часов до 5 утра досидется..

Если делать КП из соображения именно пвп активности ,то нам пригодились бы следующие классы ,( уже учитывая будущий контент )

Бард а именно - Менестраль , или классик бард ..

Арчер - только следопыт к компании еще одному , 2 их хватит

Танк , нужен будет тактик или целитель ( да да я не ошибся )

Хил - нужен еще целитель

ДД - Чародеи , колдуны , есть хорошие билды под 1.2 - надо будет 2 ух бурст магов

Пока играем без привязки к клану , т.к в политику еще не вникали..

Играем в свое удовольствие , хотя активный кач капа трудно назвать таковым ) (тут донат мало решает к сожалению.. ))

Ох много я тут расписал всего ,.. если кого заинтересовал пишите в личку , там обсудим подробности . ( Играть в компании все равно проще и интереснее.. )