Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Господа Восток!
    Искренне желаю встречать Вас на каждом РБ! Без 3.14-зды
    Лично для меня, ПВП за боссов в этой игре является одним из главных мотивирующих факторов и, если честно, мне не понятна Ваша пассивная позиция.
    Возможно, у Вас есть более неотложные дела, но! НО! Господа мои, мы тут все играем ради фана! Где ваши амбиции и просто желание получить лут? Или у Вас больше фана от форумного "внутривосточнго срача"?

Обычный игрок запада. Gall.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gallard Посмотреть сообщение
    мне не понятна Ваша пассивная позиция.
    Показать
    -РБ того не стоит.
    -зачем нам специально дарить нв фан?
    -сами виноваты.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dtritus Посмотреть сообщение
    -РБ того не стоит.
    -зачем нам специально дарить нв фан?
    -сами виноваты.
    Показать
    Пришел, съехидничал, убежал.

Были мы на ДШ пару раз после профы. Подарили опыта и хонора западу, ушли. Че толку сравнивать восток и запад? Разбейтесь на 3-4 гильдии и тогда поговорим.
    Не приходим на РБ? Имеется ввиду после ввода 1.2 я так понимаю. Так туда особо ни кто не ходит сейчас. не? вон морф стоял и скучал там. Вчера весь день.
    До профы мы там периодически были. Но опять же, ситуация всем давно известна и понятна... На один наш рейд приходится рейда два НВ + зеленокрасные. И вот скажи мне Gall, как просто игрок, какой смысл нам там воевать, когда мы даже с нуи выйти не можем пока противник убивает этого РБ.
    К чему в очередной раз разводить эти бредни тут? Показать на сколько у вас большой? Куда бы мы не вышли, мы всюду встречаем запад, а где не встречаем, там зеленые дарят радость. PvP лично у нас огромное кол-во. Если тебя как просто игрока интересует только PvP, меняй сторону, качай чара на востоке. Будет тебе счастье.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AllBizare Посмотреть сообщение
    Были мы на ДШ пару раз после профы. Подарили опыта и хонора западу, ушли. Че толку сравнивать восток и запад? Разбейтесь на 3-4 гильдии и тогда поговорим. .
    Показать
    Просто ДШ - единственное место, где вы забываете свои разногласия и сражаетесь вместе, всем Востоком. А мы уже знаем, что если вы соберетесь все вместе, то нас будет поровну и будет реально честное сражение. Бонус очевиден - 10% опыта на следующие два часа.

Не приходим на РБ? Имеется ввиду после ввода 1.2 я так понимаю. Так туда особо ни кто не ходит сейчас. не? вон морф стоял и скучал там. Вчера весь день. .
    Показать
    Тут ты прав на все сто. Терять драгоценный опыт за смерти на РБ - ну уж нет, увольте. Возьмем 55 и можно вайпаться спокойно. Мы, конечно, Морфеуса убивали и после 1.2, но награда с него настолько незначительная, что не стоит риска.
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Воин Кириоса Аватар для nadya33333
    Лучших ответов
    0

Были мы на ДШ пару раз после профы. Подарили опыта и хонора западу, ушли. Че толку сравнивать восток и запад? Разбейтесь на 3-4 гильдии и тогда поговорим.
    Не приходим на РБ? Имеется ввиду после ввода 1.2 я так понимаю. Так туда особо ни кто не ходит сейчас. не? вон морф стоял и скучал там. Вчера весь день.
    До профы мы там периодически были. Но опять же, ситуация всем давно известна и понятна... На один наш рейд приходится рейда два НВ + зеленокрасные. И вот скажи мне Gall, как просто игрок, какой смысл нам там воевать, когда мы даже с нуи выйти не можем пока противник убивает этого РБ.
    К чему в очередной раз разводить эти бредни тут? Показать на сколько у вас большой? Куда бы мы не вышли, мы всюду встречаем запад, а где не встречаем, там зеленые дарят радость. PvP лично у нас огромное кол-во. Если тебя как просто игрока интересует только PvP, меняй сторону, качай чара на востоке. Будет тебе счастье.
    Показать
    Элибизар хочет развалить восток сам заключает по 2 союза с западом и ноет .
    А смотреть в завтрашний день не хочет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Показать
    Блин, ребят, я согласен с тем что Востока меньше В ОБЩЕМ, наверно.
    Но все тайминги РБ или того же даска Вам известны, может стоит начать все с начала, забыть все старые обиды, сплотиться в конце концов, как бы пафосно это не звучало и придти навалять нам? У вас есть реально сильные и одетые игроки.
    А в чем слысл? Наверно не для кого не секрет что крафт пух с библы будет требовать голд парты с ворлд РБ эвентов. Ну и моральный профит тоже не на последнем месте.
    Блин, я бы перешел за Восток, если бы были норм пвп эвенты на красных, а не тупое перемешивание старых обид внутри материка.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dtritus Посмотреть сообщение
    -РБ того не стоит.
    Показать
    В 1.2 поменяли лут с РБ - с них падают осколки на топ гравировку. Да и руны топовые теперь есть смысл вставлять.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nadya33333 Посмотреть сообщение
    Элибизар хочет развалить восток сам заключает по 2 союза с западом и ноет
    Показать
    У вас там массовый съезд крыш? Какие союзы? Кто ноет? Ты тело звездящее на форуме и в союз чате. Абсолютно безосновательно.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ----------

Цитата Сообщение от Gallard Посмотреть сообщение
    Блин, я бы перешел за Восток, если бы были норм пвп эвенты на красных, а не тупое перемешивание старых обид внутри материка.
    Показать
    Ни кто не перемешивает. Мы просто играем, а с учетом того что вас больше, у нас стычки с красными на каждом рейде почти. Так что тебе понравится. Плюс к этому периодически зелененькие еще радуют. Так что есть че делать)

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

Цитата Сообщение от Nizvizon Посмотреть сообщение
    В 1.2 поменяли лут с РБ - с них падают осколки на топ гравировку. Да и руны топовые теперь есть смысл вставлять.
    Показать
    там говорят о том что сливаться на морфе из за пары гравировок.. Как то не очень.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Лучших ответов
    0
    Для Востока есть только одно решение:
    1) Обратиться в антимонопольный комитет;
    2) Отрезать дитритусу яйца;
    «Королева сервера Луций»

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bastet Посмотреть сообщение