Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91
    Беспризорный сирота Аватар для Larguses
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XastLGuN Посмотреть сообщение
    Федеры, Федеры, я хз почему вы мне до сих пор припоминаете момент на кубе...Сами выноваты) Еще раз повторюсь) Нехрен было мне объявлять вар) На что шли на то и напросились. По мне так уже давно можно было забыть.. но вы какие то злопямятные, это вас не красит. Я все же надеюсь что вы успокоитесь, и нормально сможете поговорить о каком либо союзе...что мало вероятно конечно, ибо Докторхаус и Вьюга ведут себя как дети и до сих пор в обидке на меня) С уважением ГМ "TORTUGA" Geneyryodan.
    Показать
    Какой еще случай на кубе? Я с тобой не стал договариваться, не потому, что там какой-то мне не известный случай был. Я уже говорил, тебе, договора у нас не будет потому, что сколько не было договореностей с тортугой она их всегда нарушала. Так смысл договариваться?

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ----------

И да ребят, у меня лично на вас не каких обид нет, как на тебя, как на Джека, как и на остальных ваших игроков. Вы просто играете в свою игру, мы играем в свою.
    В безумном мире лишь безумец, способен истину узреть

Лучших ответов
    0
    Федеры, Федеры, я хз почему вы мне до сих пор припоминаете момент на кубе...Сами выноваты) Еще раз повторюсь) Нехрен было мне объявлять вар) На что шли на то и напросились. По мне так уже давно можно было забыть.. но вы какие то злопямятные, это вас не красит. Я все же надеюсь что вы успокоитесь, и нормально сможете поговорить о каком либо союзе...что мало вероятно конечно, ибо Докторхаус и Вьюга ведут себя как дети и до сих пор в обидке на меня) С уважением ГМ "TORTUGA" Geneyryodan.
    Показать
    Товарищ Geneyryodan (кстати, а как правильно читается ник?), не надо придумывать или разносить слухи, услышанные где-то в чате. Вроде неглупый молодой человек, а не может понять простое, негативное отношение не к Тортуге в целом, а к Вам лично (и вполне обоснованное). И личное отношение на то оно и личное, потому-что выносится не от имени гильдии. Все решения принимает глава гильдии то бишь Франц. Поэтому не надо искать какие-то лазейки и пытаться решить что-то за спиной, а потом удивляться и возмущаться. Плюс, у Федерации есть союзники, с которыми у вас нет договоренностей, и если у вас будет какой-то конфликт, Федераты естественно встанут на сторону союзников... Да и о перемирии, прежде чем в чем-то обвинять уточните, на каких условиях оно было. Советую судить не по мнению прошедшему через десяток человек, а самому зайти и узнать. Контакты у Вас есть.

Ну вот, снова заставили отписаться на форуме, все...больше меня тут нет)
    Последний раз редактировалось darkskais; 27.10.2014 в 09:55.

Участник Экспедиции Аватар для hapra2012
    Лучших ответов
    0
    читаю,форум и замечаю странную картину,что одна,что другая ги ведут себя как дети,ребят пора взрослеть,не можете договориться о союзе, забейте на него,хотя бы под красными друг друга не лейте,на мой взгляд этого хватит и той и другой стороне.И да спасибо тортуге вчера на кубе,вы проявили очень хорошее отношение ко всем ги =))

Лучших ответов
    0
    Ну вроде как под красными друг-друга никто и не бьет больше?)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я прекрасно понимаю что дело не вгильдиях. Но на сколько я понимаю вар это вар. То есть я имею право делать с вар ги все что пожелаю.Следовательно обижайтесь сколько хотите. А то что вы объявили союз с корпами это вас не красит, в данный момент на мой взгляд федерация не чем не лучше мерсов.Играете за восток так будте востоком.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

Ну кроме мерсов. Спасают Вотчей.А так да, первая цель в той же хазире красные а уже потом фан между гильдиями. ну или как можно назвать вар.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

Мой ник читается (Генейриодан)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от papothka Посмотреть сообщение
    Как и обещал выкладываю видио о неудачных переговорах о нейтралитете между федиратами и великой тортугой в каторых федиралы ведут себя по хамски . как ? как можно ? нападать и флагаться на восток ? //////
    Показать
    Черт, мне нравится этот парень! Все-таки он стильный, как ни крути - вчера заплыл в Две Короны и объявил себя лордом-протектором . И что самое и интересное, никто даже не осмелился ему возражать

Я прекрасно понимаю что дело не вгильдиях. Но на сколько я понимаю вар это вар. То есть я имею право делать с вар ги все что пожелаю.Следовательно обижайтесь сколько хотите. А то что вы объявили союз с корпами это вас не красит, в данный момент на мой взгляд федерация не чем не лучше мерсов.
    Показать
    Ну вот, а я все интересное пропустила... Оказывается, Федерация объявила союз с эвилами? А как же заветы Эльбизара, что Федерация никогда, ни с кем с Запада, ни на пол-шишечки?
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Это уже не ко мне) и Эльби уже давно нет) там всем владеет Franz)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    Черт, мне нравится этот парень! Все-таки он стильный, как ни крути - вчера заплыл в Две Короны и объявил себя лордом-протектором . И что самое и интересное, никто даже не осмелился ему возражать
    Показать
    Вообще Джек давольно веселый парень, правда парой думаеться, что он что принимает. Но на самом деле у него просто такой шизанутый юмор. Мне его офицеры кинули его стихи https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=43504

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Larguses Посмотреть сообщение
    Мне его офицеры кинули его стихи https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=43504
    Показать
    Это его стихи? :facepalm:
    Вы еще не знаете, что он талантливый "художник":

Лучших ответов
    0
    Чувствую, мы тут сейчас музей работ джека сделаем из форума))))

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права