Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 255
    Под защитой Луция Аватар для Savaris
    Лучших ответов
    0
    откуда вы такую информацию берете?) у вас там на востоке че?лавки с семечками?
    Вы все скоро сдохнете от своего желания выделиться. В интернете вы все такие смелые,а на деле - унылое говно (с)

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Странно, но мной недовольны только пираты =) практически все кто в гильдии и не ушел в пираты меня воспринимает положительно и только пираты видно как меня "любят" =))))
    И да я офицер гильдии о.О

Лучших ответов
    0
    каель?видел пару раз.Но союза у нас нету.То что они помогают вас лить на больших замесах только ихняя инициатива,мы их не зовем как вас хайвы при любом удобном случае.Шл**и по вызову)
    Вы все скоро сдохнете от своего желания выделиться. В интернете вы все такие смелые,а на деле - унылое говно (с)

Воин Кириоса Аватар для xxxClubNICHKAxxx
    Лучших ответов
    0
    Ник Ортодонт,гильдия Dominion. Поинтересуйся у своих согильдийцев кто с ним паками меняется )

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Savaris Посмотреть сообщение
    каель?видел пару раз.Но союза у нас нету.То что они помогают вас лить на больших замесах только ихняя инициатива,мы их не зовем как вас хайвы при любом удобном случае.Шл**и по вызову)
    Показать
    Ну да - ну да, на морфиуса вы приходите совместно по общей инициативе в одно и то же время, совпадение =) он стоит все утро, но именно вам удается попастся в одном месте и в одно время)) Да и на марли вас видели вместе.
    так что заставляет задуматься о таких "совпадениях"

Лучших ответов
    0
    Акенсиро, ты забыл добавить ещё, что офицеры Реников и Ребелсов - сплошь наркоманы и путаны!
    Сервер - Олло
    Ник - Полотенчик
    Гильдия - MoonSpell

Лучших ответов
    0
    кто мешает определенной семье создать твинков на востоке и меняться с ними паками?или это запрещено?)Не исключено что есть отдельная семья заключившая с семьей востока торговый договор.Хз зачем об этом вообще говорить,отошли от темы

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    а из-за чего весь сыр-бор то? кто то с км то пытался о чем то договориться непонятно о чем, кто то с кем то ведет торговлю (походу твинки), и дальше то что? где интрига?

Лучших ответов
    0
    Пздц у тебя ЗПР? сколько еще раз сказать? нету у нас союза,нету,нету,нету.akensiro у тебя пукан бомбануло из-за вчерашней подставы с шхунами?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nermegal Посмотреть сообщение
    Акенсиро, ты забыл добавить ещё, что офицеры Реников и Ребелсов - сплошь наркоманы и путаны!
    Показать
    Не я просто не понимаю этого битья пяткой в грудь о защите интересов запада, когда ходите под руку с восточниками, да даже у вас был договор с тейкоками на кракене и это тоже информация достоверная. Не пойму признались бы просто да мы можем заключать союзы с востоком, но нет.))

О какой подставе со шхунами? о.О я вчера в игре был и в то же время не был, перс афкал.

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права