Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 255
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0

Неожиданные предложения гильдии BlackHandBrotherhood

Доброго дня,вчера и позавчера общался с человеком представившимся офицером гильдии Ренисанс и Ребелс.
    Темой было обсуждение возможности скинуть гильдию The Hive с морфа и кракена.
    Ребята предложили что с кракена гильдия БXБ получает всегда щупальца, а с морфа ребята получают каждый 3тий клинок и персоналку.
    Моё мнение как офицера БXБ люди которые так готовы ложить себя и других под других людей, забывать свои обещания о союзе только с Западом и прочее прочее, не достойны быть главами гильдий. При том как язнаю эти люди ещё выходили с предложением о союзе с другими восточными гильдиями, с целью скинуть нас и Хайвов с кракена и замков, но у ребят видно что-то не ладится.
    Ещё припомню забавный случай, как рениками и ребелсами управлял восточник с ником Кайль =) Ребята к успеху идут!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    эм, а имена и скрины есть какие то? имена явки пароли? А то какой то бабусячий треп получается)))

Под защитой Луция Аватар для Savaris
    Лучших ответов
    0
    akensiro-сплетница

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от akensiro Посмотреть сообщение
    Доброго дня,вчера и позавчера общался с человеком представившимся офицером гильдии Ренисанс и Ребелс.
    Темой было обсуждение возможности скинуть гильдию The Hive с морфа и кракена.
    Ребята предложили что с кракена гильдия БXБ получает всегда щупальца, а с морфа ребята получают каждый 3тий клинок и персоналку.
    Моё мнение как офицера БXБ люди которые так готовы ложить себя и других под других людей, забывать свои обещания о союзе только с Западом и прочее прочее, не достойны быть главами гильдий. При том как язнаю эти люди ещё выходили с предложением о союзе с другими восточными гильдиями, с целью скинуть нас и Хайвов с кракена и замков, но у ребят видно что-то не ладится.
    Ещё припомню забавный случай, как рениками и ребелсами управлял восточник с ником Кайль =) Ребята к успеху идут!
    Показать
    Воу воу воу! Палехче! єто уже было обмусолено в предыдущей теме: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=155469
    Только там аффтар предоставил весомые доказательства и неоспоримые факты:

Воин Кириоса Аватар для xxxClubNICHKAxxx
    Лучших ответов
    0
    Тоже интересно ники увидеть.

Под защитой Луция Аватар для Savaris
    Лучших ответов
    0
    почти 2 месяца назад,при том что ренесансов я тут не вижу(о союзе тогда и речи не было)так что не стоит наговаривать.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    походу у блох жим-жим начался,и почему интересно)))???

Воин Кириоса Аватар для xxxClubNICHKAxxx
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Savaris Посмотреть сообщение
    почти 2 месяца назад,при том что ренесансов я тут не вижу(о союзе тогда и речи не было)так что не стоит наговаривать.
    Показать
    Может ты еще будешь отрицать что ренисансы+ребелсы не состоят в торговом договоре с востоком? Обмениваясь паками на островах у остерры?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Я не делаю скринов и не компрометирую людей, думаю те кто приходил в курсе и подумают в следующий раз о последствиях на будующее) Как вы оживились то, про каеля, если вы так просите сделаю скрин как вы с ним ходите под ручку, тут меня не касается и не выдам ничего такого))
    А атк вы уже забыли на Морфеосе как стояли друг с другом под ручку?) реники, ребелс с фуриками =)

Глава Экспедиции Аватар для giveit2me
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от akensiro Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    офицера БХБ ? оО
    мне кажется офицеры не должны рыдать и пмсить, и уж ни в коем случае не пользоваться своим положением в утеху своим личным потребностям. так, к слову, если бы мы в "тот замечательный выходной" отреагировали бы иначе, про морфа бы тут не упоминалось

Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права