Закрытая тема
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 276
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Благословение покровителя (завершено)

Храбрецы!

Новичкам бывает непросто сделать первые шаги в неизведанном и полном опасностей мире, но у каждого найдется свой покровитель, который пусть и скрывается в тени, но всегда готов прийти на помощь. Специально для тех, кто не успел как следует освоиться в ArcheAge или вовсе не знаком с этой волшебной вселенной, наступил период щедрых даров от таинственных помощников!

Если вы еще не приступали к изучению игры или же не заходили на серверы с 30 июля, ваш герой получит подарки от очень влиятельной личности! Это благословение свыше позволит прибывшим исследователям быстро и комфортно достигнуть нужного уровня, чтобы присоединиться к остальным в покорении новых горизонтов ArcheAge 1.2.

Обновление ArcheAge 1.2 принесло много значимых изменений, и, возможно, вам захотелось бы поиграть другим персонажем. Спешим сообщить, что открыта четвертая ячейка для создания нового героя, который также удостоится подарка!

Как получить благословение?
    • Новые персонажи обнаружат подарок в своей сумке сразу после появления в мире.
    • Персонажи на учетных записях, которые были неактивны с 30 июля, получат подарок по почте в течение 28-29 августа.
    • Герой любого уровня получит первый «Подарок от неизвестного», где будут лежать коробки, открыть которые можно на 1, 30, 40 и 50 уровнях.
    Состав подарков:
    На 1 уровне:

Этот набор идеально подходит для облегчения процесса развития героя: зелья восстанавливают очки здоровья и маны, а также увеличивают их объем на долгое время.

На 30 уровне:

Такой комплект позволит получить максимум выгоды при охоте или занятии ремеслом. Кроме того, он содержит вещь, которую можно обменять на уникальное оружие по вашему выбору.

На 40 уровне:

Распаковав подарок, получите разнообразное оружие с клеймом ворона — еще более мощное, чем предыдущее.

На 50 уровне:

Последний и самый щедрый набор содержит превосходное оружие, комплекты тканевых, кожаных или латных доспехов, а также костюм «Латы странствующего рыцаря».

Обратите внимание, что предметы являются персональными. Каждый персонаж на аккаунте может получить свой подарок.

Попробуйте догадаться, кто же предпочел остаться неизвестным и стал приглядывать за вашим героем!

Желаем приятной игры!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bastian Посмотреть сообщение
    Насчет сетов с Героик Бездны-вы серьезно?Зачем я ходил десятками раз туда,собирая нужный шмот?
    Показать
    Да хрен бы с сетом, я туда ходил ради внешки собирал, думал понтить буду поменяв внешку стандартного тяжа, на эту. а тут такая подстава. Тьфу!
    То не тень, то мрак твоей души...

Участник Экспедиции Аватар для HaisenbergExo
    Лучших ответов
    0
    Ухухухухух , ДОНАТЕРЫ заныли))) приятно слышать)
    [GUILDBAR="undefined"]567a545cc2576f7e34a5572cec66fdf2/1c0c7c876451b9abe7b380130ee9d4c3[/GUILDBAR]

Участник Экспедиции Аватар для Ramsyashi
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Irisviel Посмотреть сообщение
    Кто активно играет и без того имеет снаряжение лучше, чем подарочное
    Показать
    это снаряжение теперь врядли можно будет носить, т.к. прийдется менять ветки и соответственно классы персонажей после сегодняшенго обновления. в этой ситуации подарочные вещи очень помогли бы временно побегать хоть в чем-то на новый класс.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Обидно и не справедливо( Каждый день была в архейдж вдонатила нормик а тут какимто нубам все плюшки( Дайте хоть костюм( Нового перса не хочу. Хочу тоже хоть какойнить маленький презентик основе 50уровня(

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Вы в этом уверены? Я не как не могу заработать хотя играю целыми днями! Я лично до сих пор в квестовом шмоте 2 недели бегаю... А вы каким то ребятишкам не активящим дарите просто так шмот! не справедливо! Я лично всё время проплачиваю прем, хотя он таких денег и не стоит! Могли бы как небуть поощрить ребят!

Добрый Емелька Аватар для EmelkOMilton
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HaisenbergExo Посмотреть сообщение
    Ухухухухух , ДОНАТЕРЫ заныли))) приятно слышать)
    Показать
    Ухуху, бичи возликовали, приятно слышать. Добиваться надо всего самому, а не получать это нахаляву.
    [COLOR="#800080"]
    Соблюдайте правила форума. Сделаем наш форум чище вместе.
    [/COLOR]

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Странные у вас выводы Ивент же для новичков.
    Показать
    Ивент для новичков 50-ого лвла, которые сванговали бафф и подарок, и посему не заходили с 30-ого числа)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Что за обосрака костюмы, концептарт разработали еноты?

Добрый Емелька Аватар для EmelkOMilton
    Лучших ответов
    0
    Странные у вас выводы Ивент же для новичков.
    Показать
    50 лвл - новички? Смешно, не? Что за бред? Кто-то добивался всего сам, а кто-то получит это нахаляву
    [COLOR="#800080"]
    Соблюдайте правила форума. Сделаем наш форум чище вместе.
    [/COLOR]

Под защитой Луция Аватар для wertuhhh
    Лучших ответов
    0
    несправедливо как то( я до сих пор бегаю в 44 нубо шмоте. Хотя играю с ЗБТ

Закрытая тема
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права