Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erename Посмотреть сообщение
    Многие яркие представители других классов не могут себя проявить из-за дисбаланса в данном обновлении. Через недели две-месяц, можно будет говорить о ТОПах, - эти представители просто перекачают ветки. На данный момент каждый второй ноунейм, взявший мили или хантера, в большинстве случаев рвёт профи, играющего другим классом, и это печально. Хотя, с другой стороны корейцы пытаются навести порядок в классовой системе, но вышел опять перекос.
    Из топов на арене:
    Из старого поколения, кто не прогнулся под классовой системой, - это Такт. Остальные пока пользуются дисбалансом. Через пару недель эта лафа кончится.
    Показать
    блаблабла Такт - топ блаблабла
    кроме шуток, дурной тон только своих хвалить

Воин Кириоса Аватар для SkadTM
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nagibitor Посмотреть сообщение

Не, не топ.
    Показать
    Альви, тебе пару уроков в пвп дать нет?
    Наемник Крейгс МОРФЕОС

Воин Кириоса Аватар для SkadTM
    Лучших ответов
    0
    Уже у некоторых еще в руках этот молот видел... Вы его че размножаете? Или передаете?))
    Наемник Крейгс МОРФЕОС

Участник Экспедиции Аватар для xSumraKx
    Лучших ответов
    0
    Дюпают Гады ) Они не в руках их держут они с аука линкуют ) Он стоит там 27к голды вроде)

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

Я вот тока не въеду откуда рецепт падает на них убил порядка 4 тыс мобов на первом а то и более порядка 2 тыс мобов на 2 не одно реца не упало. вот и не пойму толи они на 3 так как райлочка она 53 уже давно . либо он падает с боса тока я не замечал . Знаю что с боса падает серьги на вход в тайные комнаты каторые на балконе. может там какойто моб с каторых падает рец и аквила боса заманьячила ) 8лямов хп:confused:

Морфеос-NEO- Elusive

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GloryBlaze Посмотреть сообщение
    оо екселент вообще топчик, а еще там есть демонтес вообще рвет арену как бог! лично видел как он самого дефа в пол ногами вбивал! просто скиловые ребята!! ВСЕ ТОПЫ АННЫ ИГРАЮТ ПОД ТАГОМ АКВИЛЫ!!:cool:

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ----------

ну, а если серьезно, на арене меня впечетлили следующие игроки: китл, стилрейзер, такт, владдракула, з л з , и какой то еще милик наемник котовский я его ник не запомнил( это касательно миликов) маги ( у нас 1 топ маг это маленький остальные ракалы сори) далее луки это матри и ексел( не берем в учет того что они по очереди передают шмот райлы на аренку)

это мои наблюдения арены после установки 1.2

ваши коментраии господа
    Показать
    Я шмотки у райлы покупаю, всегда бегаю в охотнике иферийском и с луком охотника.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xSumraKx Посмотреть сообщение
    Знаю что с боса падает серьги на вход в тайные комнаты каторые на балконе. может там какойто моб с каторых падает рец и аквила боса заманьячила ) 8лямов хп:confused:
    Показать
    Ты про боссов на дейлик? Аврора убивает каждый вечер первый, второй этаж, что бы сделать людям вне рейда достаточно зайти просто в комнату. 1,5млн опыта не лишние, дроп с них никакой.
    Waffenträger ausf E-100

Осознавший Судьбу Аватар для bk100mairu
    Лучших ответов
    0
    Топовые игроки это те у кого будет Пегас! 16 октября узнаем имена ТруАцов сервера)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Топовые игроки сервера анна даже до арен не доиграли, и ливнули(спасибо мылу за локализацию) в другие проэкты. Аквилла самая одетая, а это не равно самой скиловой ги. Хотя сейчас может уже и самая скиловая. Т.к. неуверен что у них вообще есть конкуренты.

Осознавший Судьбу Аватар для bk100mairu
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xxxDEZxxx Посмотреть сообщение
    Топовые игроки сервера анна даже до арен не доиграли, и ливнули(спасибо мылу за локализацию) в другие проэкты. Аквилла самая одетая, а это не равно самой скиловой ги. Хотя сейчас может уже и самая скиловая. Т.к. неуверен что у них вообще есть конкуренты.
    Показать
    Ну сервер Анна можно характиризовать одной фразой: Аквила и фермеры. Причем, одни с другими не пересекаются играют, по сути, в разные игры) А на востоке вообще все тухло.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ахахах, 5+

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права