+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 218
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nobless Посмотреть сообщение
    там же где и таблица арены
    Показать
    тогда где таблица арены?)

Лучших ответов
    0
    shift+U ну и десять символов

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MorfiusRUS Посмотреть сообщение
    Почему не пишете что участвовать в нём могут только персонажи с максимальной прокачкой профы рыбалка..Ведь люди даже 50к бесмыслены там..что уже говорить о более низком уровне..
    Показать
    рыбачил с 17к в рыболовстве результат 9к улова и 346см. Мне кажется вполне ок.

Цитата Сообщение от MorfiusRUS Посмотреть сообщение
    Почему не пишете что участвовать в нём могут только персонажи с максимальной прокачкой профы рыбалка..Ведь люди даже 50к бесмыслены там..что уже говорить о более низком уровне..
    Показать
    а теперь перечитай предыдущие посты.
    у меня максимально возможно прокачаная рыбалка (90к, шапка на 1к, титул 1к, допинг 1к, боты 500, 2 кольца по 300, две серьги по 300, амуль на 600, эффект от комплекта бижи 200. итого 95,5к) думаешь я попал хотя бы в сотку? по размерам чуть выше 8го ранга, по суммарному весу 2й ранг. полный рандом. при этом мой выигрыш 0 голы и 8 голубых марлинов. такими темпами на медаль, ванну и шапку надо год в турнирах фигачить

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ----------

к стати, кроме как на "урон" навык ни на что больше не влияет.
    за два часа "тырканья кнопок" всего 2 крупных марлина (т.ч. не думайте, что чем выше навык тем крупнее рыба)
    на клев тоже не влияет. периодически полоска доходила до середины, а пару раз вообще до нуля (блесна впустую, время впустую).

прокачанная рыбалка увеличивает урон, но это не значит, что вы вытащите свою рыбу быстрее. кто-то все время подсекать будет, а ваша рыба будет бегать влево-вправо-назад и так по кругу. штук 8 пойманных марлинов просто сдались (сами выпрыгнули из воды), ибо "время ловли" было уж шибко большое.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    FaceMorda:
    Цитата Сообщение от FaceMorda Посмотреть сообщение
    а теперь перечитай предыдущие посты.
    у меня максимально возможно прокачаная рыбалка (90к, шапка на 1к, титул 1к, допинг 1к, боты 500, 2 кольца по 300, две серьги по 300, амуль на 600, эффект от комплекта бижи 200. итого 95,5к) думаешь я попал хотя бы в сотку? по размерам чуть выше 8го ранга, по суммарному весу 2й ранг. полный рандом. при этом мой выигрыш 0 голы и 8 голубых марлинов. такими темпами на медаль, ванну и шапку надо год в турнирах фигачить

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ----------

к стати, кроме как на "урон" навык ни на что больше не влияет.
    за два часа "тырканья кнопок" всего 2 крупных марлина (т.ч. не думайте, что чем выше навык тем крупнее рыба)
    на клев тоже не влияет. периодически полоска доходила до середины, а пару раз вообще до нуля (блесна впустую, время впустую).

прокачанная рыбалка увеличивает урон, но это не значит, что вы вытащите свою рыбу быстрее. кто-то все время подсекать будет, а ваша рыба будет бегать влево-вправо-назад и так по кругу. штук 8 пойманных марлинов просто сдались (сами выпрыгнули из воды), ибо "время ловли" было уж шибко большое.
    Показать

Кстати, какой у тебя проходил урон с подсечки? У меня при профе 20к было 574 урона (не смотрел можно ли кубом удочку заточить). По параметрам турнирная удочка как латунь, но латунью я наношу на 100 меньше в обычной рыбалке. И рандом присутствовал полный, все марлины по 30к хп, а при вытаскивании уже видишь какой он)
    Последний раз редактировалось Blanga; 08.09.2014 в 17:55. Причина: Оверквотинг

Творящий историю Аватар для poparokass
    Лучших ответов
    0
    1к рыбы. на турнире помоему урон был 571.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    купи удочку за 5г и будет урон за 800

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я что-то не понял, написано что турнир с 8 до 10 вечера, но результаты почему то продолжают расти и на следующий день. Если в субботу вечером результаты в топе были по 6-7к. кг рыбы то уже в воскресенье утром у многих по 13к. кг рыбы, КАКИМ! образом они умудряются наловить еще рыбы, я что-то не понимаю или это читеринг какой-то?

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Eldervolk Посмотреть сообщение
    Будут ли тратиться ОР при ловле рыбы? Запасаться ли банками?
    Показать
    Будут, так же как при простой ловле.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    не так-же, если я при не прокаченной рыбалке трачу по 100 ОР за рыбу то на турнире 30 ОР

+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права