+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 218
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Agilex Посмотреть сообщение
    Почему не сделать хотя бы с 17 до 19? Или у нас только Мосва и +/-3 часа?? Как всегда у нас три страны: Моска, Россия и Дальний восток.
    Показать
    к этой субботе хотя бы все в курсе. так то ивент с прошлой субботы уже идет. смешно, но факт, косяков не было, а рыболовный ивент был.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Это не честно....почему ориентир только на игроков Москвы??? У меня будет 2 часа ночи и закончиться в 4 утра, а в воскресенье в 5:30 на работу вставать. Предложение, 12:00 москвы и до 14:00 москвы... в москве надеюсь обед будет, и время поучаствовать в турнире....

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Deadly000 Посмотреть сообщение
    Это не честно....почему ориентир только на игроков Москвы??? У меня будет 2 часа ночи и закончиться в 4 утра, а в воскресенье в 5:30 на работу вставать. Предложение, 12:00 москвы и до 14:00 москвы... в москве надеюсь обед будет, и время поучаствовать в турнире....
    Показать
    никто переносить время не будет. ибо суббота - выходной день. перед выходным днем воскресением. у кого-то рабочий перед рабочим, у кого-то ночь, у кого-то утром. и всем будет что-то неудобно. не напереносишься так, чтобы всем подошло

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Да и суббота для взрослого человека не удобный вариант, у многих дачи. Сделали хотя бы в пятницу еще кроме субботы или воскресенье вечером....

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Лично я за то,что бы турнир проходил всю неделю,просто ограничить участие в нем. 1 перс с одного аккаунта 1 раз в неделю учавствовал.И тогда все кто не может учавствовать в субботу,смогут найти для себя удобное время.

Осознавший Судьбу Аватар для ZabaaVa
    Лучших ответов
    0
    вау..неужели что то интересное))) обязательно поучавствую) жаль, что только 1 день в неделю(( добавте еще 1 хотяб .

Творящий историю Аватар для FessABHS
    Лучших ответов
    0
    Русалка в ванной сойдет, остальное не очень (я про рыбалку). Ну и как люди пишут - маловато будет )

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ограничено участие в турнире? 1 перс с аккаунта, или количество рыбок?

Лучших ответов
    0
    Очередное соревнование кошельков, к сожалению, кто купит удочку на 2 часа и побольше блёсен, тот и в топе,жаль!

Осознавший Судьбу Аватар для ShiftZero
    Лучших ответов
    0
    А есть такая маза, что это постоянное игровое событие?) Фантастика! Хочу ванну с русалкой!)))))))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права