Показано с 1 по 3 из 3
    Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    0

Внимание кидалово!

Всем всем. Будьте аккуратны когда продаёте что-то. В игре есть персоонаж Ykiplat который при трейде удаляет последнюю цифру из стоимости и жмёт трейд. Не попадитесь. Так же будьте аккуратны во всех своих сделках так как Мэйл ру позиционируют эту махинацию как игровой момент в котором нет ничего противозаконного и предлагают тем кого обманули самостоятельно решить эту проблему с "нечестным" игроком. (Выглядит так, тебя на рынке надули конкретно, а ты стоишь такой и просишь отдайте мне мои деньги пожалуйста)

Привожу скрины (пруф):

Последний раз редактировалось Ryouki; 13.09.2014 в 20:45. Причина: пункт 3.27

Осознавший Судьбу Аватар для Swelel
    Лучших ответов
    0
    )
    это норма,как по мне.
    А вообще после первого раза,отменяешь сделку и сразу кидаешь в чс такого человека.
    ArcheAge*^;..;^******Кюит****Avenger**^_^******/50+lvl/******Never***East***Seven months/BANNED
    Dn*****************Свелел***:G**Gear Master****/60+lv/l****Tiamat*****Three months///////BANNED
    Requiem Online******Amneris*******Elementalist***/-49lvl/** *Cronus*** Three years//////////BANNED
    DA(FW)***********Де3ДеМоНа********Shooter***/65lvl/***Shaliya****6 months///////////BANNED
    Steam**********Xatisa Beiliesdowl**************************************//////////BANNED

Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Swelel Посмотреть сообщение
    )
    это норма,как по мне.
    А вообще после первого раза,отменяешь сделку и сразу кидаешь в чс такого человека.
    Показать
    Я с этого первого раза 2к голды ему отдал. Так что по мне это не норма вовсе.

+ я хочу предостеречь остальных от этого.
    Последний раз редактировалось Woody2; 05.09.2014 в 19:16.

Ваши права