Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Post Гильдия [Анклав]. [Запад]

1) Немного о нашей гильдии:
    Мы небольшой, дружный коллектив, играем друг с другом уже не малое время и мы всегда рады всем новичкам, которые ищут свое место под солнцем, сплоченную команду и цель в игре. Сама гильдия существует с начала старта ОБТ и наша политика проста, мы полностью поддержим нейтральные или союзные гильдии, а так же безгильдийных игроков Запада, но это не значит что мы на дух не переносим котов, это всего лишь игра и мы зеленные, а они красные, может быть когда-то союз с восточной гильдией и будет иметь свои плюсы, но не сейчас. Мы возим паки как на западе так и на восток и кубу, участвуем в PvP рейдах и иногда делаем попытки своими и с помощью союзников убить РБ, не все попытки удачны, но мы не сдаемся и не сдадимся.
    2) Наши предложения и требования к игрокам:
    - Дружный коллектив для веселого времяпровождения в игре,
    - Рабочий ТС3 сервер для голосовой связи,
    - Личный форум гильдии, группа VK.
    - От вас лишь требуется соблюдение устава и участие в рейдах гильдии.
    3) Для вступления:
    - Мы рады всем игрокам lvl 40+
    - Необходимо оставить свою заявку на нашем форуме http://enclave.mirbb.com/
    - Или отписать в игре персонажу Frank, Хэй или Driad и пройти небольшое собеседование в ТС3

Лучших ответов
    0
    Друзья, а можно вопрос: зачем вы объявили войну Night Watch?
    У нас точно такая же политика нейтралитета по отношению к Западу, как и у вас. Никаких конфликтов не было. Или это просто способ разнообразить игру?
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    У нас точно такая же политика нейтралитета по отношению к Западу, как и у вас. Никаких конфликтов не было. Или это просто способ разнообразить игру?
    Показать
    «Королева сервера Луций»

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    Показать
    Информацией офицеры не поделились? Было много причин нас и наших союзников сливали, когда мы били мерсов, по странным причинам когда мы привозили паки на кубу, там появлялись мерсы и был момент когда Ворон гопнули мерсы в а вотчи стояли и смотрели(могли бы просто уйти), после чего мы увидели как гопают вашу шхуну тортуга и решили точно так же посмотреть, кстате в этот момент на острове был пак мерсов тел 10 этого бы хватило убить 5-6 тортуг, не вотт, не мерс и не ДТ шхуну отбивать не пришли, а виноваты остались мы, некий Горец сагрился на меня вместо того чтобы попытаться отогнать свою шхуну, дальше я даже не сопротивлялся ему на кубе, он все равно продолжал меня сливать есть скрины и запись этого. Это была последняя капля Вороны решили объявить вар, мы как союзники поддержали их вар, условием вара было никаких соплей и мусора в чат в ваш адрес.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Franklin2014 Посмотреть сообщение
    Информацией офицеры не поделились? Было много причин нас и наших союзников сливали, когда мы били мерсов, по странным причинам когда мы привозили паки на кубу, там появлялись мерсы и был момент когда Ворон гопнули мерсы в а вотчи стояли и смотрели(могли бы просто уйти), после чего мы увидели как гопают вашу шхуну тортуга и решили точно так же посмотреть, кстате в этот момент на острове был пак мерсов тел 10 этого бы хватило убить 5-6 тортуг, не вотт, не мерс и не ДТ шхуну отбивать не пришли, а виноваты остались мы, некий Горец сагрился на меня вместо того чтобы попытаться отогнать свою шхуну, дальше я даже не сопротивлялся ему на кубе, он все равно продолжал меня сливать есть скрины и запись этого. Это была последняя капля Вороны решили объявить вар, мы как союзники поддержали их вар, условием вара было никаких соплей и мусора в чат в ваш адрес.
    Показать
    Объяснение от Юры было, но оно было достаточно невнятным. Впрочем, твой пост тоже особо ясности не вносит: мерки наши союзники и вполне понятно, что мы не будем их убивать, защищая нейтральные западные гильдии. Ну для хорошей заварушки повода не нужно - с вами воевать приятно, так что думаю, мы все получим от этого массу эмоций. Надоест воевать - скажите, причин для вражды у нас нет .
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Беспризорный сирота Аватар для olakrez
    Лучших ответов
    0
    Поздравляю вас с темой.
    Аранзебия->Night Watch->Noldor

Лучших ответов
    0
    Одинаковая политика с НВ)) Че вы войну начали? Стояли бы и смотрели как мерки вас гопают. а НВ им помогает))

Ребят, если есть желание натренировать состав или просто попинаться, пишите или заходите к нам в ТС. Все координаты есть на сайте) Враг моего врага.. ну вы поняли))
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AllBizare Посмотреть сообщение
    если есть желание натренировать состав или просто попинаться, пишите или заходите к нам в ТС
    Показать
    Я тебя ненавижу.

Беспризорный сирота Аватар для JaSarum
    Лучших ответов
    0
    Расстроил дтритуса! Какой же ты плохой, эльбизар
    (Сарказм, если что)

Лучших ответов
    0
    Переходи в Анклав, Дтритус)
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.