Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Трансфер

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapzdc Посмотреть сообщение
    по кракену. на тот момент меня ваще в онлайне не было и я узнал об этой движи уже когда вернулся 5 часов спустя. что касается замка ВАШИ ОФИЦЕРЫ и не только настойчиво в течение трёх дней мне выносили мозг темой: "выкупите осаду у виндикты и приходите на осаду. мы у них если и не задефим, в чём я сильно сомневаюсь, так потом заберём без проблем" бла бла бла бла бла бла бла бла бла. по поводу пиздабольства и истерик - ещё когда ты была в ресах мы наслушались. я помню твои сопли в скайпике в 3 часа ночи. да и почти каждый день. давай не начинай этой темы. захотела сидеть на шатигоне сиди не высовывайся. руки сначала выпрями потом варежку разивай, а то кроме как языком чесать нихуя толком не умеешь. ой а я вот так затанчу, а вот так я смогу? а почему ты живёшь вот там вот, а меня убивает в 2 удара. что ж если я такой хуёвый с каждой проблемой ко мне бежала спрашивала ещё с момента ресов? или у вас там такие все важные что своим не подскажут или такие же недалёкие? хотя в 8ми случаях из 10ти когда я к вам приходил в тс меня спрашивали а как чё тут, как чё там. ой а как Ашьяру убить,а вот как вот типа щит работает и тд. так что давай без хуйни. играй в свою игру, мы в свою, а пиздаболию оставим для союзных чатиков.

и что касается опять же нашими руками Виндикта у вас куски отрывает. даже если бы МЫ забрали замок - на ДЕФЕ меня бы не было. он мне накуй не нужен я уже об этом говорил не раз. меня попросили провести осаду я провёл. за свой счёт( мемори помог. отдельное спасибо). я увидел скока у меня в гильде долбоёбов и скольких нужно кикнуть. что не делается - всё к лучшему. с тех пор как вы начали говорить что мы с виндиктой хороводы выдим, мы их пиздили ещё похлеще чем вас. хотя и общались в ТСк, ровно как и с вами. а хуйли если у нас типа союз с ними якобы, чё нам с ними махаться. решили перестать. всё ровно. все довольны - недовольные нахуй идут. счастливого пути.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

когда меня уже забанят на форуме?
    Показать
    Ахахахахаха, Таааббз, не смеши, пожалуйста, просто слейся. Через минут 40 гдето ты просто уже потерялся на осаде, ТЫ не знал что делать, твои люди выполняли ТВОИ команды. И подготовку вы проводили чуть ли не месяц, спеша до 1.2 отжать замок, и расчитывал ТЫ что с одновременным нападением растянете силы Гипсов и заберете 2 замка. Вот только не получилось, они решили слить замок Адвайте да и почти сразу после осады ты отказывался помоч с марли, мтивируя это тем, что не хочешь осложнять союз с Адвайтой, и что он важен для тебя:facepalm:

Осознавший Судьбу Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MUMAUS Посмотреть сообщение
    Как твой засос с Адвайдой?:facepalm:
    Показать
    с кем?:facepalm:
    вы о чём?
    вы вообще кто все такие?))
    я вроде и на осаде был, и вкурсе общих планов ГИ. в большенстве замесов и тёрок принимал участие... а вот щас нихрена не понимаю в вашей писанине(( кругом тайный заговор... интриги-разоблачения...
    кому здесь кто что-то должен доказывать? да завтра хер забъют на этот проект все ярые активисты дебатов, и вся эта писанина превратится в сухую какашку форума. валяется, не воняет, - пнёшь - рассыпется...
    по факту, 1. касаемо пвп: готов забиться на 10к голды что ниодин таг сейчас не потянет пвп 5х5 10х10 против ПГ.
    2. фапайте на своих РБ, замки и прочее. не навязывайте другим свои приоритеты игры. 3. имейте уважение к себе. не к лицу светить тут пуканами на палево. люди всё видят, делают выводы. а кто хуёво видит, или не туда смотрит - тот идёт нахуй. 4. в любой непонятной ситуации просто пизди всех.
    Последний раз редактировалось FreeONe; 28.09.2014 в 07:18.
    by Memory

Беспризорный сирота Аватар для Tapzdc
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FreeONe Посмотреть сообщение
    с кем?:facepalm:
    вы о чём?
    вы вообще кто все такие?))
    я вроде и на осаде был, и вкурсе общих планов ГИ. в большенстве замесов и тёрок принимал участие... а вот щас нихрена не понимаю в вашей писанине(( кругом тайный заговор... интриги-разоблачения...
    кому здесь кто что-то должен доказывать? да завтра хер забъют на этот проект все ярые активисты дебатов, и вся эта писанина превратится в сухую какашку форума. валяется, не воняет, - пнёшь - рассыпется...
    по факту, 1. касаемо пвп: готов забиться на 10к голды что ниодин таг сейчас не потянет пвп 5х5 10х10 против ПГ.
    2. фапайте на своих РБ, замки и прочее. не навязывайте другим свои приоритеты игры. 3. имейте уважение к себе. не к лицу светить тут пуканами на палево. люди всё видят, делают выводы. а кто хуёво видит, или не туда смотрит - тот идёт нахуй. 4. в любой непонятной ситуации просто пизди всех.
    Показать
    какие 10к голды о чём ты.. ГМ гипсов клянчит бабки на фалианты и химию, а выйдя на арену падает с двух тычек. все эти форумные бойцы не способны потыкать свои 3 кнопки в нужной последовательности отсюда и ярое желаение выебнуться НУ ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ.

что-то часто жадные ребетёнки начали подавать свой голос не по теме. что касается марли то он был так то до осады. ну да ладно это всего лишь очередное подтверждение того что ты не знаешь о чём говоришь. напомнить кто просился на осаду?

Галёк, ещё до конца торгов шла речь о том чтобы мы купили осаду - это во-первых. а что касается 3х дней пятница вечер, суббота и воскресенье как раз и набирается 3 дня. можешь пальчики позагибать. что касается моего запуска на орбиту посредством реактивного ускорения на выхлопах моего пламенеющего пердака... ну что могу тебе сказать... ты себя сильно переоцениеваешь. касаемо моей важности это моё дело. я говорю что есть и что было. ты пытаешься переиграть и отмазаться. ТОП гильдия держащая ТОП-РБ кричащая отойдите и посмотрите как профессионалы будут убивать квестового моба на деле мрут как говно от этого мобика.. что-то явно не так пошло так ведь. видимо мозгов хватает ровно на то чтобы жать 1 кнопку на кракене. и что даёт вам этот РБ ? афигенский шмот тру нагибаторов? не заметил как дохли с пары ударов так и дохните что на арене, что вне её. да толпой базару нет сильны по одному и по 2 мрёте как говно... "Вайп на Тапзе" пару дней назад кричали в Золотых равнинах личности из ГипсиБенд ну конечно же как я мог забыть.. гипсы пачкой пытались завалить на ЗР - попередыхали половина. ТОП ГИШЕЧКА хрррр тьфу бля аж противно. где топ пацаны на аренах? тока один Арисса с эрнардским палашом чё то стоит остальные мясо. где топ кольца? вы 2.5 недели назад зафармили нагашар (ТИПА) колечки поди у каждого уже.

и как ГипсиБенд после всех вышеперечисленных притензиях от вас к нам вы прокомментируете тот факт что член вашей гильдии и судя по его словам НЕ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО СЛУШАЮТ является Офицером великой гильдии запада Red Faction.
    Ваши горящие пердаки и сопли в чатике - лучшая награда для нас! :cool:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всего один вопрос.
    Где престижам так прищемили хвост что теперь каждый пост этого Элитного Воина Шатигона стал больше похож на какой то поток сознания?
    Ну не могут же люди на столько одичать играя в компьютерные игры. :eek:

Тапз сделай перерыв от игры пока окончательно себя не угробил...

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    что касается моего запуска на орбиту посредством реактивного ускорения на выхлопах моего пламенеющего пердака... ну что могу тебе сказать... ты себя сильно переоцениеваешь
    Показать
    ...и после этого еще полстраницы поноса.
    Я три дня за вами гналась, чтобы сказать, как вы мне безразличны, как говорится.

Все чаще поток сознания Тапза мне напоминает одну старую добрую картинку. Вот эту.
    Последний раз редактировалось JeanKryzswalt; 30.09.2014 в 01:35.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    [QUOTE=JeanKryzswalt;5897814]Ну да, вместо тебя это все говорил Девилз. Пойди, Галюсь, к Белонде, скажи, попроси, шепни ему. Я сказала - хватит передавать все это через меня, вы затрахали, зайдите в ТС и сами с ним об этом говорите. И вот тут Девилз вспомнил, что у вас-таки ты ГМ. Он горазд, видимо, только девчонкам мозги выносить, а когда дело доходит до конкретики, предпочитает тактический дисконнект или истерику.
    Ага, и за денежку вы веников на марли не дефали от нас, и замок отжать не пытались, и на кракене недавно бок о бок не выступали. И вчера вечером на кубе с вениками под боком ваша пачка на нас не прыгала. Конечно, не было. Тох, ты слишком много п%%дишь. И да, что касается больной темы - отжатия замка. Ты можешь как угодно валить всю вину на то, что мы якобы сами не знаем, чего хотим. Но запись стрима с осады и фразочки вроде "Валите это говно", "веники не могли их для нас подольше посдерживать" очень сильно выдают в тебе, опять же, п%здунишку.
    У нас был такой человек, Банан, которого вы вроде как очень любили и считали четким поцыком. Вот он однажды привел к нам ГМа салриумов и сказал "это мой кореш, поэтому у вас теперь с ними союз". Я к этому акту церебральной дефекации отношения не имела никакого.

Мне ща выложить все скрины о чем мы с тобой говорили и то что ты мне сливала ? Утютютютмутюютютю иди нахуй АЗАЗА понятно ? Я тебя предупреждал , лучше мой рот не открывай , ибо тут начнется эра горелых пушистых пердаков. Дальше выбор за тобой какую таблеточку захавать : Синенькую и жить спокойно , или красненькую и вызвать самого сатану на свою не мелкую жопу . Удачи в выборе

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Belonda Посмотреть сообщение
    Всего один вопрос.
    Где престижам так прищемили хвост что теперь каждый пост этого Элитного Воина Шатигона стал больше похож на какой то поток сознания?
    Ну не могут же люди на столько одичать играя в компьютерные игры. :eek:

Тапз сделай перерыв от игры пока окончательно себя не угробил...
    Показать
    для ушедшего с проекта ты слишком много серёжа уделяешь ему времени
    Последний раз редактировалось Tapzdc; 30.09.2014 в 02:21.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    для ушедшего с проекта ты слишком много серёжа уделяешь ему времени
    Показать
    Ты, для клявшегося свалить на евро, тоже как-то подзадержался.

Осознавший Судьбу Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    верной путёй идёте, товарисчИ! продолжайте стебать Тапза! капец как хочу поучавствовать в татальном геноциде цыган с их геройским противостоянием!
    by Memory

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JeanKryzswalt Посмотреть сообщение
    Ты, для клявшегося свалить на евро, тоже как-то подзадержался.
    Показать
    Клявшегося.... бла бла бла.. на библии наверно? Там к сожалению нет и половины, того что есть тут. а с другой стороны, с чего ты взяла что меня там нет? я тебе открою маленький секрет. запускаются оба клиента одновременно. хакшилды и клиенты разные. и в тех же разговорах, где я видимо клялся свалить на евро, я не раз упоминал, что на евро свалить есть тока смысл в продаже бургам голды, на донат в которую они крайне падки. а для фарма голды достаточно уделять пару часов в день.
    Последний раз редактировалось Tapzdc; 30.09.2014 в 05:52.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права